Гость
Статьи
Мужчина нахамил не за …

Мужчина нахамил не за что

Проходила мимо, подошел мужчина! Сказал привет с улыбкой, я отошла от него, он за мной , как дела? Я не реагирую и молчу, а он , ТЫ НЕМАЯ? Я - " ДА" и он зло вглыдом УШЕЛ как будето я ему что-то плое сделала!! ....оскорбив не за что меня как человека....я В ШОКЕ...!

Хм
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты немая это оскорбление?

Гость
#2

Познакомиться хотел, ты проигнорировала, он обиделся.
Бывает.
Нужно было сказать “извините, я очень спешу” или что-то в этом роде.

#3

Меня и за руки хватали и за мной шли до подъезда вот это реально страшно было,а ваша ситуация ерунда,хотя и неприятная

Хм
#4
Гость

Познакомиться хотел, ты проигнорировала, он обиделся. Бывает. Нужно было сказать “извините, я очень спешу” или что-то в этом роде.

Вы бы видели каким тоном он это сказал, сразу голос изменился с милого. И + я не успела еще что-то сказать. он сразу ушел от меня...Значит ему не итрестно!

Гость
#5
Гость

Познакомиться хотел, ты проигнорировала, он обиделся. Бывает. Нужно было сказать “извините, я очень спешу” или что-то в этом роде.

За что извиняться-то? Это он должен был извиниться, что побеспокоил.

Гость
#6

Я прочувствовала его агрессию..надоело, может я не . настроении была, разговаривать и устала - как раз хотела скзать что плохо, можно же сделать как-то нормально все.

Гость
#7

Так если ему не отвечаешь сразу и не вешаешься, то сразу оскорблять можно. Не зря не ответила значит

Гость
#8

Одни идиотские темы сегодня.
Где нормальные люди?

Гость
#9
Гость

ты немая это оскорбление?

Мог бы промолчать

#10
Гость

Познакомиться хотел, ты проигнорировала, он обиделся. Бывает. Нужно было сказать “извините, я очень спешу” или что-то в этом роде.

Правильно сделала,что не ответила,если таким отвечать,то может и о рукоприкладства дойти.Моей однокурснице так нос сломали.

Гость
#11

Не культурно знакомиться на улице во временна интернета, афонов, воспитания интеллигента и личности, так поступают необразованные гопники и бывшие зэки. Джентльмены создают бизнес-проекты на интернет-сайтах, оставляют лайк и комплимент в инстаграмме на странице у девушки и если он её заинтересует то она ответит ему взаимностью

Гость
#12
Гость

Одни идиотские темы сегодня. Где нормальные люди?

Создай нормальную тему, не будь идиoтoм

Гость
#13
Гость

Не культурно знакомиться на улице во временна интернета, афонов, воспитания интеллигента и личности, так поступают необразованные гопники и бывшие зэки. Джентльмены создают бизнес-проекты на интернет-сайтах, оставляют лайк и комплимент в инстаграмме на странице у девушки и если он её заинтересует то она ответит ему взаимностью

а если не на улице а . магазине, супермаркете, тоже неприлично? Спортзал , вечеринка? Не у всех крутые раскрученные инстграммы, или по вашему на успех может претендовать только *** чика, с тысячами фото . дорогих нарядах, и кучей подписчиков? Таким и так сотни пишут. А что делть обычным девушкам. Знакомиться надо . жизни, но желать это НОРМАЛЬНО,

Гость
#14
Гость

а если не на улице а . магазине, супермаркете, тоже неприлично? Спортзал , вечеринка? Не у всех крутые раскрученные инстграммы, или по вашему на успех может претендовать только *** чика, с тысячами фото . дорогих нарядах, и кучей подписчиков? Таким и так сотни пишут. А что делть обычным девушкам. Знакомиться надо . жизни, но желать это НОРМАЛЬНО,

Ну так неизвестно ещё с кем познакомитесь, а раз знакомы то мужчина будет претендовать на отношения и будет прав. Обычная девушка должна быть осторожна, выбирать себе проверенного человека который не нахамит и не нагрубит такие как раз всегда в окружении у девушек пользуются их популярностью и знают их психологию

Гость
#15

А в чем оскорбление?
В том, что недобрым взглядом посмотрел?

МарияП
#16

Не вижу тут хамства. Человек подошел, как сами написали с улыбкой задал вопрос, неужели трудно было сказать, как выше написали, что спешите. а вот стоять с рожей кирпичом и никак не реагировать это и есть хамство и не воспитанность.

Гость
#17
Гость

а если не на улице а . магазине, супермаркете, тоже неприлично? Спортзал , вечеринка? Не у всех крутые раскрученные инстграммы, или по вашему на успех может претендовать только *** чика, с тысячами фото . дорогих нарядах, и кучей подписчиков? Таким и так сотни пишут. А что делть обычным девушкам. Знакомиться надо . жизни, но желать это НОРМАЛЬНО,

Так он и сделал это нормально.
А вот то, что вы стояли и молчали - это хамство.
Я не оправдываю мужика, но если вы реально в поиске, чего вы так реагируете на попытки завязать беседу?

Гость
#18
Гость

Так если ему не отвечаешь сразу и не вешаешься, то сразу оскорблять можно. Не зря не ответила значит

Без обид, но вы реально странная.
Я изначально вам давала советы, думая, что вы не хотите знакомиться, а оказалось, что вы-то как раз и хотите.
При этом никак не реагируете на попытки завязать диалог, потом обижаетесь, что ухажеры начинают психовать

Гость
#19
Гость

Так если ему не отвечаешь сразу и не вешаешься, то сразу оскорблять можно. Не зря не ответила значит

И кто вас оскорблял?
Мужчина с улыбкой сказал “привет”, вы молча отошли.
В итоге вы у нас, оказывается, жертва, а мужик хам, наглец, подлец, агрессор, мог бы и догадаться, что настроение плохое, и познакомиться нормально.

Гость
#20
Гость

Мог бы промолчать

И были бы два немых, молчащих и таращихся друг на друга человечка на улице.
Шик.

Гость
#21
Гость

Без обид, но вы реально странная. Я изначально вам давала советы, думая, что вы не хотите знакомиться, а оказалось, что вы-то как раз и хотите. При этом никак не реагируете на попытки завязать диалог, потом обижаетесь, что ухажеры начинают психовать

Я не против знакомств, просто это было слишком неожиданно, + устала за день..Да может это было невоспитанно, но если бы уж прям понравилась, то мог бы еще что-то сказать, или спросить что не так, хотя бы, а так сказать грубость, а это я считаю грубость, и уйти , даже не стоял он дальше со мной, а ушел, не бежать же мне за ним, доказывая что у меня просто настроения не было, и я была в своих мыслях, и что я "нормальная" а он не при чем..

Гость
#22

А он не последний мужик на планете что-бы я на него кидалась, особенно если он не может нормально расположить к себе или заитререосать,

Гость
#23
Гость

Я не против знакомств, просто это было слишком неожиданно, + устала за день..Да может это было невоспитанно, но если бы уж прям понравилась, то мог бы еще что-то сказать, или спросить что не так, хотя бы, а так сказать грубость, а это я считаю грубость, и уйти , даже не стоял он дальше со мной, а ушел, не бежать же мне за ним, доказывая что у меня просто настроения не было, и я была в своих мыслях, и что я "нормальная" а он не при чем..

Ну, да.
Короче, как всегда, это не я сглупила, это он должен был меня сразу удивить, изумить, рассмешить, а еще сделать сальто и показать фокус.
Это не я протупила, это он своим “привет” неправильно начал беседу.
Автор, вы закомплексованная и неуверенная в себе, и отчаянно пытаетесь это скрыть, перекладывая с больной головы на здоровую.

Гость
#24
Гость

А он не последний мужик на планете что-бы я на него кидалась, особенно если он не может нормально расположить к себе или заитререосать,

Не последний. Но такими темпами вы не познакомитесь вообще ни с кем.

Таня
#25
Гость

Познакомиться хотел, ты проигнорировала, он обиделся. Бывает. Нужно было сказать “извините, я очень спешу” или что-то в этом роде.

Ну не нашлась, что ответить. Если человек знакомится на улице, то он должен быть готов к тому, что его отошьют, никто ему ничего не обязан, если продемонстрировал при этом злость, ну, надо полагать,такой у него характер.

Таня
#26
Хм

Вы бы видели каким тоном он это сказал, сразу голос изменился с милого. И + я не успела еще что-то сказать. он сразу ушел от меня...Значит ему не итрестно!

Наверное из числа тех, кто считает, что он осчастливил Вас своим вниманием. Со мной знакомились очень часто, но я не припомню ни одного приличного , жаждущие секса всех мастей с раздевающими глазами, неадекваты, уверенные, что им все должны, и им подобные. Если Вы в поиске, то подходите и знакомьтесь сами.

Таня
#27
Гость

Познакомиться хотел, ты проигнорировала, он обиделся. Бывает. Нужно было сказать “извините, я очень спешу” или что-то в этом роде.

Ну он бы потребовал номер телефона и завалил вопросами, невзирая на спешку. Вы явно с ними не сталкивались. Я, кстати, как-то предложила такому, явному пикаперу дать свой номер (чтобы вежливо отделаться), но он возмутился и сказал, что свой номер кому попало не дает и продолжал требовать мой номер телефона. Автор , я думаю, ничего не потеряла, если он разозлился.

Гость
#28
МарияП

Не вижу тут хамства. Человек подошел, как сами написали с улыбкой задал вопрос, неужели трудно было сказать, как выше написали, что спешите. а вот стоять с рожей кирпичом и никак не реагировать это и есть хамство и не воспитанность.

Обалдеть! Читаю и глазам своим не верю. Какой-то мутный чувак, нарушил все границы, непрошенно вторгся в личное пространство, требовал эмоционального обслуживания от совершенно незнакомого человека, открыто нахамил, когда не получил, что хотел - а виновата Автор! Как так ведь мамсик шел улыбаясь, доверчиво раскрыв свои рученки и беззубый рот. Любая женщина просто обязана была все бросить и его обслужить, поддержать и создать ему настроение! Автору пытаются объяснить, что она как женщина уже априори обслуживающий персонал и должна улыбаться любому мамсику, которому захотелось ее внимания в любой ситуации и если же что не так, то должна извиниться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: