Гость
Статьи
Почему в женский …

Почему в женский туалет всегда большая очередь?

Сколько раз замечала, в женских туалет огромная очередь, а в мужской или 2-3 человека, или вообще ни одного? Ведь простите процесс "справления нужды", занимает одинаковое количество времени

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Писать хочется

1
#2

потому что женщины в туалете не только справляют нужду

Гость
#3

Я понимаю,если бы такой вопрос мужик задал)) странная вы,автор

Автор
#5
1

потому что женщины в туалете не только справляют нужду

Мужчины тоже какают :)

Гость
#6
Гость

Сколько раз замечала, в женских туалет огромная очередь, а в мужской или 2-3 человека, или вообще ни одного? Ведь простите процесс "справления нужды", занимает одинаковое количество времени

Какая-то автор совсем тупенькая-тупенькая!

Автор
#7
Гость

Я понимаю,если бы такой вопрос мужик задал)) странная вы,автор

Я наверное не рассиживаю на толчке в общественном туалете полчаса, не сру в общественных туалетах. В этом моя странность, согласна

Гость
#8

Сегодня просто хит-парад тупых вопросов

#9

Потому что мужчинам не нужно каждый раз снимать штаны, колготки и трусы.
Расстегнул-вытащил-пописал-засунул обратно

Гость
#10

Мужики тампоны не меняют, не носят боди, достал-поссал, убрал

Гость
#11

Говорят, женщины ходят в туалет чаще мужчин. Я про мочеиспускание.
Это ещё смотря с каком месте этот туалете. Парням тоже несладко бывает. Очереди в писсуарах в некоторых местах легендарные.

Гость
#12

Потому, что пропускная способность мужского туалета в 2 раза выше женского при том, что объем мочевого пузыря у женщин в 1,5 раза меньше чем у мужчин. Иными словами: мужик может сходить по малому в писсуар и в кабинку, а женщина только в кабинку, а хочется писать ей куда чаще. Это фактическое издевательство над женщинами, но все кругом стараются этого не замечать или винить женщин.

Гость
#13

девушки поправляют макияж, сплетничают в туалете, меняют средства гигиены. могут по телефону там поговорить. а мужик посцал и вышел. у нас же сотир как многофункциональная обитель, а не просто место справления нужды. а сколько фоток из сортиров кафешных. представьте сколько кадров неудачных.

Гость
#14

Помню в парке на праздник в уличной советской параше в женский толпа человек 50 , я стою отливаю и телка залетает садится рядом чтобы слить , еще сприсила "я не помешаю" . Интересно если бы я в Ж парандель защел когда там бабы сидят там бы наверно пищали и визжяли .

Гость
#15
Барабашкa

Потому что мужчинам не нужно каждый раз снимать штаны, колготки и трусы. Расстегнул-вытащил-пописал-засунул обратно

Плюс женщины пока унитаз вытрут или на него залезут (некоторые), вытрутся, пока тампон/прокладку поменяют, пока оправятся, чтоб юбка потом нормально сидела, пока у зеркала прихорошатся, пока руки помоют.. да мало ли дел найдется. Девочки более аккуратные, мальчики в большинстве своем пописал и побежал.

Гость
#16

А я люблю на работе закрыться в туалете с телефоном посрать на пол часа. А там хоть сто человек в очереди. У меня перерыв.

Гость
#17
Гость

Помню в парке на праздник в уличной советской параше в женский толпа человек 50 , я стою отливаю и телка залетает садится рядом чтобы слить , еще сприсила "я не помешаю" . Интересно если бы я в Ж парандель защел когда там бабы сидят там бы наверно пищали и визжяли .

У меня знакомый парень студент как-то в общественном сослепу не разглядел. Попал в дамский. Никто ничего не сказал. Просто парочка странно огляделись)))) Он ещё возмутиться решил, но передумал... Вовремя.

Гайцы Газазат
#18

Совсем не одинаковое. У дам на сей процесс времени уходит гораздо больше.

Гостья
#19

Ну в туалет ходят на только же, чтобы нужду справлять. В зеркало посмотреться, прокладки/ тампоны поменять и тому подобное. Ещё ведь женщины ходят не по одному, а с подругами часто в туалет, типа за компанию) Поэтому и кажется, что очередь большая.

Гость
#20
Гость

А я люблю на работе закрыться в туалете с телефоном посрать на пол часа. А там хоть сто человек в очереди. У меня перерыв.

Фу, такие еще все полчаса за собой не смывают до самого конца, чтобы запах повсюду разошелся как следует.

#21
Гость

Потому что мужчинам не нужно каждый раз снимать штаны, колготки и трусы. Расстегнул-вытащил-пописал-засунул обратно

Плюс женщины пока унитаз вытрут или на него залезут (некоторые), вытрутся, пока тампон/прокладку поменяют, пока оправятся, чтоб юбка потом нормально сидела, пока у зеркала прихорошатся, пока руки помоют.. да мало ли дел найдется. Девочки более аккуратные, мальчики в большинстве своем пописал и побежал.

Да, это тоже конечно же время.

Гость
#23

Совсем не так! Не надо придумывать! Женщины исправляют малую нужду намного медленнее, чем мужчины и это установленный факт. При этом еще и макияж поправят, и по телефону поговорят и на других поглазеют. Туалет - это вообще особое место для женщин, это, типа своеобразный клуб, куда путь мужикам закрыт вообще. Короче, место для тусовки.

Гость
#24

Наверно поэтому, женщины часто ссутся.

Гость
#25

да всегда это бесило - видимо,я не женщина. у меня сей процесс занимает меньше минуты,когда другие дамО тратят от 5. элементарно уважение - поправится,помыть руки,рассчесаться,накраситься,потрындеть - можно когда вышел из кабинки.
наши же женсчины видимо,когда заходят попадают в другое измерение - ну и пох,что очередь в 50 человек - №рассмотрю-ка я толчок",попробую протереть его, а нет -лучше сяду сверху?, а нет - с низу. ой,еще же надо достать салфетки для писечки,ой не те салфетки,ой катышки надо оторвать и еще с геворгом пописдеть...с-ка,меня аж бесит!!!!просто наши курицы попадая в кабинку думают в духе "и пускай весь мир подождет!". не все такие,конечно,но большинство. и че вы на автора накинулись? снять юбку,штаны джинсы и тд - пол секунды,тампоны тоже не все менят в очереди

Расмус
#26

вы не замечали что если к банкомату выстроилась небольшая очередь то это всегда толпа из женщин? Вот я обращал внимание. Есть среди меня такое мнение что женщина не умеет прогнозировать свои же действия. Потому она в среднем «задумчиво писает». Опасается перепутать порядок.

Гость
#27
Расмус

вы не замечали что если к банкомату выстроилась небольшая очередь то это всегда толпа из женщин? Вот я обращал внимание. Есть среди меня такое мнение что женщина не умеет прогнозировать свои же действия. Потому она в среднем «задумчиво писает». Опасается перепутать порядок.

Ты слишком много думаешь, дорогая)

Гость
#28
Гость

Какая-то автор совсем тупенькая-тупенькая!

Разводчицы они такие

Гость
#29
Расмус

вы не замечали что если к банкомату выстроилась небольшая очередь то это всегда толпа из женщин? Вот я обращал внимание. Есть среди меня такое мнение что женщина не умеет прогнозировать свои же действия. Потому она в среднем «задумчиво писает». Опасается перепутать порядок.

Нет, не замечали

Гость
#31
Алекс

вы не замечали что если к банкомату выстроилась небольшая очередь то это всегда толпа из женщин? Вот я обращал внимание. Есть среди меня такое мнение что женщина не умеет прогнозировать свои же действия. Потому она в среднем «задумчиво писает». Опасается перепутать порядок.

Женщин просто больше в России. Вот в Европе наоборот

слышали, дамы? валим в европу!

Гость
#32

Потому что женщине больше возни в туалете, справление нужды в принципе не так удобно устроено физиологически, как у мужчины. Надо и не сесть голой опой на общественный унитаз, и не обгадить все вокруг, пойди-ка раскорячься. Но это полбеды. Настоящий кошмар это наличие месячных, там вообще надо копаться минут 10, чтобы все сделать нормально: руки протереть салфеткой, чистыми руками извлечь использованный тампон, завернуть во что-то, выбросить, снова протереть руки, чтобы не заляпать все кровью, вставить новый тампон или прикрепить прокладку, нормально надеть колготки/штаны, убедиться, что все удобно, чисто и хорошо. Все это проделывать надо аккуратно, не спеша и осторожно, чтобы не заляпать туалет или себя кровью. Хотя есть, наверное и хабалки, которым пофиг, обоссала-заляпала кровищей - ну и ок, и так сойдет. Но для нормальной женщины это всегда процесс не очень быстрый. Плюс женщины в туалете и поправляют косметику, и расчесываются, это еще больше времени.

Гость
#33

есть еще критик. дейс, это занимает время, а что мужчине, достал, заснул и пошел, они даже руки не моют иногда. И вообще я заметила, что чаще хочу в туалет, чем мужчины, даже в офисе. У нас один сотрудник с утра приходит, и идет только в обед. Я же чай выпью, часов в 10 схожу, потом перед обедом пойду руки помыть, ну и туалет.

Гость
#34
Гость

А я люблю на работе закрыться в туалете с телефоном посрать на пол часа. А там хоть сто человек в очереди. У меня перерыв.

ужас, где вы работаете? на ферме?

Гость
#35
Автор

Мужчины тоже какают :)

но мужчины не меняют прокладки!

Гость
#36
Гость

да всегда это бесило - видимо,я не женщина. у меня сей процесс занимает меньше минуты,когда другие дамО тратят от 5. элементарно уважение - поправится,помыть руки,рассчесаться,накраситься,потрындеть - можно когда вышел из кабинки. наши же женсчины видимо,когда заходят попадают в другое измерение - ну и пох,что очередь в 50 человек - №рассмотрю-ка я толчок",попробую протереть его, а нет -лучше сяду сверху?, а нет - с низу. ой,еще же надо достать салфетки для писечки,ой не те салфетки,ой катышки надо оторвать и еще с геворгом пописдеть...с-ка,меня аж бесит!!!!просто наши курицы попадая в кабинку думают в духе "и пускай весь мир подождет!". не все такие,конечно,но большинство. и че вы на автора накинулись? снять юбку,штаны джинсы и тд - пол секунды,тампоны тоже не все менят в очереди

Ага, вот такие спешащие и попадают потом впросак. У меня коллега была, так она вот так за секунду нужду справляла и выбегала из тубзалета, работы у нее срочной полно было, и вот однажды выбежала, а юбку в колготки заправила и пришла в кабинет, мы все, увидев ее, чуть со смеху не обсцыкались.

Гость
#37
Гость

Плюс женщины пока унитаз вытрут или на него залезут (некоторые), вытрутся, пока тампон/прокладку поменяют, пока оправятся, чтоб юбка потом нормально сидела, пока у зеркала прихорошатся, пока руки помоют.. да мало ли дел найдется. Девочки более аккуратные, мальчики в большинстве своем пописал и побежал.

Видел я видео скрытой камерой какие вы аккуратные. Обоссут себе все ноги и напяливают трусы не подтираясь.

Гость
#38

Потому что женщин намного больше, чем мужчин. Вот и все, ничего заумного.

Гость
#39
Гость

Сколько раз замечала, в женских туалет огромная очередь, а в мужской или 2-3 человека, или вообще ни одного? Ведь простите процесс "справления нужды", занимает одинаковое количество времени

обычная анатомия и физиология.

У мужчин мочеиспускательный канал около или больше 15 сантиметров. Плюс "обвязка" вокруг него из всяких органов с возможностью контроля усилием воли "закрыть-открыть".

Поэтому мужчины легче контролируют функцию мочеиспускания. Даже при позыве могут и потерпеть без особых некомфотных ощущений.

А у женщин мочевой канал крайне короткий, по сравнению с мужской анатомией. И "зажимать" им его особо нечем. И поэтому женщины не могут "потерпеть немного", как мужчины. Им сразу хочется писать, как почки вывели урину в пузырь.

Гость
#40

Потому что, мужчины умеют это делать быстро. У них нет месячных, они не водят детей с собой, как это делают женщины. Ну и вообще, потому что, мужчин в нашей стране меньше чем женщин.

Марья Донская
#41
Гость

Плюс женщины пока унитаз вытрут или на него залезут (некоторые), вытрутся, пока тампон/прокладку поменяют, пока оправятся, чтоб юбка потом нормально сидела, пока у зеркала прихорошатся, пока руки помоют.. да мало ли дел найдется. Девочки более аккуратные, мальчики в большинстве своем пописал и побежал.

Унитазы женщины не вытирают, всё делается вприсядку, не садясь на унитаз. Мужчины свой *** тоже промокают туалетной бумагой, чтоб не было после капель в трусах и они не пахли мочой, и после руки тоже моют, причёсываются, по крайней мере мой муж.

Марья Донская
#42

*** - п-и-с-ю-н

Марья Донская
#43
Гостья

Ну в туалет ходят на только же, чтобы нужду справлять. В зеркало посмотреться, прокладки/ тампоны поменять и тому подобное. Ещё ведь женщины ходят не по одному, а с подругами часто в туалет, типа за компанию) Поэтому и кажется, что очередь большая.

А ещё ходят "носик попудрить".

Гость
#44
1

потому что женщины в туалете не только справляют нужду

некоторые заходят помастурбировать.

Гость
#45

когда очередь в женский туалет слишком большая, некоторые заходят в мужской туалет не обращая внимания на мужчин писающих в писсуары. Точно также заходят женщины уборщицы с тряпками и ведрами.

Гость
#46

Справлявшая нужду в писсуар мужского туалета девушка вывела мужчину из себя
https://fishki.net/2856907-spravljavshaja-nuzhdu-v-pisuar-muzhskogo-tualeta-devushka-vyvela-muzhchinu-iz-sebja.html

Гость
#47
Марья Донская

Унитазы женщины не вытирают, всё делается вприсядку, не садясь на унитаз. Мужчины свой *** тоже промокают туалетной бумагой, чтоб не было после капель в трусах и они не пахли мочой, и после руки тоже моют, причёсываются, по крайней мере мой муж.

Здоровые мужчины никогда не промокают свой шланг туалетной бумагой. Потрясут немного, чтобы вышли последние капли из уретры. Неприятный запах опрелости в паху бывает из-за грибка.Для борьбы с этим, смазывают складки кожи мазью Лоринден-С.

Гость
#48

У разных дам там по разному устроено, разный угол наклона уретры. Некоторые могут п_и_с_а_т_ь стоя, как мужики. Раздвинут ноги пошире, разведут пальцами половые губы и струя бьёт вперед без брызг на пару метров.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: