Гость
Статьи
Я схожу с ума?

Я схожу с ума?

Я часто предоставляю у себя в голове разные ситуации.Если дома никого нет,то могу представить перед собой человека(любого знакомого мне) и начать вслух разговаривать, ходить туда сюда и т.д.Я ни с кем не общаюсь вообще,т.к. скромная, возможно это из-за этого,не знаю,но в любом случае,мне кажется,что это странно как-то.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты еще меня не видела когда дома никого нет. Ты вообще сама адекватность...

Гость
#2

Я тоже говорю сама с собой, прокручиваю разные ситуации в голове вслух, когда никто не слышит и не видит

#3

Если посоветоваться не с кем, то что еще делать?
Я прокручиваю ситуацию и мысленно говорю с мамой. Думаю, какой бы вариант мог быть у нее.

Гость
#4
Жанна

Если посоветоваться не с кем, то что еще делать?
Я прокручиваю ситуацию и мысленно говорю с мамой. Думаю, какой бы вариант мог быть у нее.

Это грустно

Гость
#5

Главное, чтобы он Вам не отвечал)
А так разговаривайте на здоровье)

Гость
#6

У цветочников есть такая поговорка. Не страшно разговаривать с цветами, страшно, когда они отвечают.
Болезнь это когда голоса неожиданно сами появляются в голове и что то прикадывают сделать, пугают, смеются и пр. А разговаривать с самой собой или прокручивать диалоги с другими людьми тоже не совсем хорошо, но не истинная болезнь. Я разговариваю с самой собой крайне редко, когда мне ну оооочень скучно, а поговорить не с кем, не хочется отрывать пустяками других, вот я и занимаюсь по существу онанизмом общения)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: