Гость
Статьи
Биде на работе

Биде на работе

Подмывалась в биде на работе, и неожиданно ключ повернулся и зашла коллега, а я была в самой неудобной позе : враскорячку и мыла краном себе там все .... мне стало так стыдно, коллега выбежала и извинилась. Я теперь не знаю, как мне в понедельник идти на работу? Мне очень стыдно

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие кабинки, как и туалет закрываются и открываются изнутри, а не снаружи, не?

Гость
#2
Гость

Такие кабинки, как и туалет закрываются и открываются изнутри, а не снаружи, не?

Ну там ключ изнутри закрыла , ключ забрала и коллега открыла ещё одним ключом снаружи уже

Гость
#3

Хоть извинилась

Гость
#4

написать на двери " стучать "

Гость
#5
Гость

Хоть извинилась

Да но увидеть успела

Гость
#6

Да ладно. Это была женщина и она делает тоже самое в том-же биде в тех-же самых позах. Дело житейское, не парьтесь.

Гость
#7
Гость

Да ладно. Это была женщина и она делает тоже самое в том-же биде в тех-же самых позах. Дело житейское, не парьтесь.

А все женщины подмываются в биде?

Гость
#8
Гость

А все женщины подмываются в биде?

Нет,
у многих для этого на работе в туалете на подоконнике стоит стеклянная банка из под лечо

Гость
#9
Гость

Нет,
у многих для этого на работе в туалете на подоконнике стоит стеклянная банка из под лечо

Ахааха я помню про лечо 😂

Элина
#10

Ну и что она там не видела? Неудобно конечно. Расскажет ещё парочке коллег. Поржут,но зато все будут знать что вы чистюля. Бывают ситуации и похуже. Забейте

#11

😂
Да ладно вам, зато знает теперь что вы чистоплотная, а это плюсик)

Гость
#12

А что за работа? Это вы в перерыве между клиентами делаете? Зачем это на другой работе?

Гость
#13
Гость

А что за работа? Это вы в перерыве между клиентами делаете? Зачем это на другой работе?

Ну, вообще-то желательно после каждого клиента). Автор молодец.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: