Гость
Статьи
Какой вид халявщиков …

Какой вид халявщиков вам попадался?

Добрый день!

Какой вид халявщиков вам попадался?

я выложила обувь, которую уже не ношу, за чисто символическую цену.
так как выкинуть жалко, а бесплатно отдать_я тоже не олигарх, ее покупала.

мне пишет какой-то персонаж. мол заберу вашу всю обувку.
стали договориваться о встрече, я уточнила общую сумму. мне в ответ говорят, а я думала бесплатно.

это так сейчас модно?

Креветка
11 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Ахаха, тут блин сенсорный телефон нашёл написалтв вк объяву, тау начали в угадайку играть а один говорит мол подарите если никто за ним не придет.

Гость
#2

Ахах , лишь бы урвать что-нибудь ))

Евгений
#3

Сам факт подачи объявления на продажу Б/У говорит об авторе, что она та еще ж м о т.

Другой не стал бы заморачиваться и просто выкинул бы.

Гость
#4

Ну, мне попадались персонажи, которые за секс не платили, нахаляву сексились со мной. Да, было приятно физически, но, блин, чем я хуже других???

Зима
#5
Евгений

Сам факт подачи объявления на продажу Б/У говорит об авторе, что она та еще ж м о т.

Другой не стал бы заморачиваться и просто выкинул бы.

соглашусь. У меня нормальную приличную поношенную одежду за так не забирают. НИкому не надо. Проще купить, но зато новое. А автор возмущается, что продать б/у кеды не удалось.

Гость
#6

Пытались развести на секс.
Напрашивались в квартиру пожить (а дальше, возможно, и оттяпать долю).
Выпрашивали деньги (на сигареты, пиво).

Гость
#7

Я хотела продать детские вещи от 0 до 4 лет, или обменять на велосипед. Одна написала мне, встретились обговорили все, вещи как новые, велосипед она передумала отдавать так как продает она за 6000 руб, а мои вещи которые я продавала за 50 руб каждую, она предложила за 20 руб, я отказала. Потом решила их отдать в детский дом. Там нам сказали спасибо, по мимо этого мы купили памперсы большую упаковку, им дали, они рады были. Детей жалко, мы дочьку с собой взяли, она думала это садик, но я объяснила что этих детей бросили родители, там был мальчик 3 года, она говорит мне давай мы его заберём домой, он такой хороший. Он мне тоже понравился, но нам никто не даст. Уехали мы но все равно думаю о том мальчике.

Гость
#8
Евгений

Сам факт подачи объявления на продажу Б/У говорит об авторе, что она та еще ж м о т.

Другой не стал бы заморачиваться и просто выкинул бы.

А при чем здесь жмотство? Если в объявлении указана цена, то дело покупателя соглашаться на сделку или нет.
Я к примеру, тоже продаю б/у детские вещи, если они качественные и в хорошем состоянии. Также свою брендовую качественную одежду, сумки, которые на мой взгляд уже не актуальны в моем гардеробе. Так делают многие цивилизованные люди. В этом нет ничего предосудительного. И так же знаю, что есть такая категория граждан, которые отслеживают на авито приличные б/у вещи, стараются их выторговать за копейки или задаром, а потом перепродают за хорошие деньги. Своего рода бизнес.

Гость
#9

Я отдаю бесплатно хорошие вещи ,просто которые мне ужасно надоели , но !!!! Это звездец товарищи , люди вообще о тактичности слышали звонят поздно вечером или в 8 утра в выходной , что с людьми? Или продавала ботинки дочери очень дёшево , в новом состоянии,хотела чтобы ещё кто то относил их и мне пишут либо сделайте скидку , либо можно ещё какой то подарок к ботинкам )))) я была в шоке , так как ботинки покупала намного дороже .

Сумрак
#10

детские вещи это беда, всегда проблема с ними. Такие блин дорогие, особенно обувка и куртки, а дети, год -два и уже выросли, а вещи куда девать? Мы их подругам жены раздаём, тем у кого дети, нам так отдают и мы потом так же. Встретил знакомых, сказали видели свой детский комбезик который нам отдали 5 лет назад, так видели на ребёнке нашей общей знакомой, сразу мол смекнули что мы отдали, им приятно что их вещи не на помойке, а служат верой и правдой новым хозяевам))))

Гость
#11

Альфонсы попадались,которые через N-количество встреч намекали чтоб оплатила ему что-то или "одолжила" денег.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: