Гость
Статьи
Депрессия

Депрессия

У кого затяжная депрессия, как вы живёте?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разве это жизнь? Это выживание, каждый день в тягость.
Живу в ожидании того, что когда-нибудь не проснусь и всё..
Все закончится. Скорей бы.

Гость
#2

Та *** живем, колесами закинулась и норм

Гром
#3
Гость

Разве это жизнь? Это выживание, каждый день в тягость. Живу в ожидании того, что когда-нибудь не проснусь и всё.. Все закончится. Скорей бы.

у вас работы нет денег нет почему скорей бы

Гость
#4

У меня такое на данный момент, начала пить АДы. Через месяц пойду к психотерапевту , хочу проработать старые травмы и изменить себя.

Гость
#5
Гром

у вас работы нет денег нет почему скорей бы

Работа есть, а толку?
Не это главное.
Нет того, что важно, от этого и депрессия.

Гром
#6
Гость

Работа есть, а толку? Не это главное. Нет того, что важно, от этого и депрессия.

а что важно для вас

Ола
#7

Что вы понимаете под депрессией? Если такие душевные страдания, как у меня после измены парня, то это не депрессия
Клиническая депрессия хуже. И вряд ли тут сидят такие люди. Почитайте. Там ужас. И не всем таблетки помогают

Гость
#8
Гром

а что важно для вас

Семья, дети

Гром
#9
Ола

Что вы понимаете под депрессией? Если такие душевные страдания, как у меня после измены парня, то это не депрессия Клиническая депрессия хуже. И вряд ли тут сидят такие люди. Почитайте. Там ужас. И не всем таблетки помогают

депрессия это психические расстройства не путайте *** с пальцем

Елена
#10

Делаю вид что все прекрасно, дорогу перехожу не глядя

Гром
#11
Гость

Семья, дети

а что с ними

Гость
#12

никак. существую. хожу на автомате.

гость
#13
Елена

Делаю вид что все прекрасно, дорогу перехожу не глядя

И сидеть из-за тебя, де.би.лки кому-то, кто не успеет остановиться. В окно выйди лучше, так вреда меньше окружающим.

Гость
#14
Гром

а что с ними

Их у меня нет, и не будет.
Отсюда и депрессия.

Елена
#15
гость

И сидеть из-за тебя, де.би.лки кому-то, кто не успеет остановиться. В окно выйди лучше, так вреда меньше окружающим.

Это образно, добрый человек...ТОЛЬКО НА СВЕТОФОРАХ ТОЛЬКО НА ЗЕЛЕНЫЙ!!! Я к тому, что стараюсь не думать обо всем, что творится и не творится - тоже

Гром
#17
Гость

Их у меня нет, и не будет. Отсюда и депрессия.

а сколько вам лет и сколько зарабатываете

Гость
#18
Гром

а сколько вам лет и сколько зарабатываете

С какой целью интересуетесь?

Гость
#19
Елена

Это образно, добрый человек...ТОЛЬКО НА СВЕТОФОРАХ ТОЛЬКО НА ЗЕЛЕНЫЙ!!! Я к тому, что стараюсь не думать обо всем, что творится и не творится - тоже

От чего ваша депрессия?

Гром
#20
Гость

С какой целью интересуетесь?

ограбить хочу . время тяжелое как раз чтобы заниматься грабежами и вымогательством . так сколько лет и сколько в месяц получаете

Елена
#21
Гость

От чего ваша депрессия?

Проблемы в семье, отец и вся его половина отказалась ( не по моей вине) и выгнали из родного дома, проблемы со здоровьем, учеба ( университет), из-за учебы нет времени на работу ( буквально торчу в универе с утра до ночи) да и отношений нет. Я одна. Всегда и везде. Не знаю, может быть это не депрессия, но пишу это все с трясущимися руками

Гость
#22
Елена

Проблемы в семье, отец и вся его половина отказалась ( не по моей вине) и выгнали из родного дома, проблемы со здоровьем, учеба ( университет), из-за учебы нет времени на работу ( буквально торчу в универе с утра до ночи) да и отношений нет. Я одна. Всегда и везде. Не знаю, может быть это не депрессия, но пишу это все с трясущимися руками

Жаль, что всё так.😥
Я тоже одна, всегда и везде.
Надеюсь, что у вас ещё всё наладится, вы еще молоденькая, шанс есть😉

Гром
#23
Елена

Проблемы в семье, отец и вся его половина отказалась ( не по моей вине) и выгнали из родного дома, проблемы со здоровьем, учеба ( университет), из-за учебы нет времени на работу ( буквально торчу в универе с утра до ночи) да и отношений нет. Я одна. Всегда и везде. Не знаю, может быть это не депрессия, но пишу это все с трясущимися руками

это просто нервы у вас сдают ) это не депрессия

Гром
#24
Гость

Жаль, что всё так.😥 Я тоже одна, всегда и везде. Надеюсь, что у вас ещё всё наладится, вы еще молоденькая, шанс есть😉

так сколько вам лет и сколько получаете в месяц ) я же не три рубля взаймы прошу а всего лишь спрашиваю

Гость
#25
Гром

так сколько вам лет и сколько получаете в месяц ) я же не три рубля взаймы прошу а всего лишь спрашиваю

А что от этого изменится?

Гость
#26

Чистка отношений нужна. Акцент на незавершённые циклы. Нужно закрыть гештальт. Что такое гештальт в психологии, читайте в интернете. Рекомендую начать с закрытия циклов, мне это только помогло.

Miss Nobody
#27
Гость

Та *** живем, колесами закинулась и норм

Вам психотерапевт назначил таблетки?

Miss Nobody
#29
Гром

это просто нервы у вас сдают ) это не депрессия

Раздражают люди, которые так говорят. Может, она действительно нуждается в квалифицированной помощи

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: