Гость
Статьи
Нет радости в жизни

Нет радости в жизни

Помогите уходят мужчины так как стенки влягалища после родов растянуты , грудь маленькая , сама худая , кожа и кости . Мне все изменяют , я не доставляю мужчине удовольствия . Сделать ничего не могу . Все операции очень дорогие . Что мне делать ? Помогите !

Александра
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начните с любви к себе. Чем мы вам поможем то? Вы должны сами себе помочь. Не зацикливайтесь на мужчинах. Приведите сначала в порядок себя. И найдется в будущем достойный мужчина.

Гость
#2

В Турцию надо ехать

Гость
#3

Они не от растянутых стенок уходят, а от вашей неуверенности. Значит, вы как человек никакой ценности для них не представляете. Поверьте, если сделать вам несколько пластических операций, то ничего не изменится, проблема в вашей голове и вашей жизни в целом.

Гость
#4

Автор, а в чем, собственно проблема?
Есть еще, как минимум, 3 варианта, что Вы можете предожить (не считая рук и ног, но это на любителя) для плоских утех. Только смазку купить не забудьте.

Гость
#5

Полюбите себя в первую очередь,мужики вам и изменяют,потомучто видят в вас неуверенную в себе,закомплексованную.Сходите в парикмахерскую,накупите шмоток красивых,покрутитесь перед зеркалом и полюбите себя наконец!

Гость
#6

Я двоих родила и с моими стенками все в порядке,откуда вы это взяли вообще?

Гость
#7
Гость

Полюбите себя в первую очередь,мужики вам и изменяют,потомучто видят в вас неуверенную в себе,закомплексованную.Сходите в парикмахерскую,накупите шмоток красивых,покрутитесь перед зеркалом и полюбите себя наконец!

Я хорошо выгляжу и люблю себя , но когда тебе об этом говорят на прямую , уже начинаешь понимать в чем была проблема и почему изменяли и уходили другие мужчины.

Гость
#8
Гость

Полюбите себя в первую очередь,мужики вам и изменяют,потомучто видят в вас неуверенную в себе,закомплексованную.Сходите в парикмахерскую,накупите шмоток красивых,покрутитесь перед зеркалом и полюбите себя наконец!

Я уверенна в себе на 100% и с самооценкой тоже всё в порядке, но как бы там не было секс важен , особенно для мужчины...

Гость
#9
Гость

Автор, а в чем, собственно проблема?
Есть еще, как минимум, 3 варианта, что Вы можете предожить (не считая рук и ног, но это на любителя) для плоских утех. Только смазку купить не забудьте.

Вы такая умная ! Без Вашего совета не знала , что и делать.

Гость
#10
Гость

Полюбите себя в первую очередь,мужики вам и изменяют,потомучто видят в вас неуверенную в себе,закомплексованную.Сходите в парикмахерскую,накупите шмоток красивых,покрутитесь перед зеркалом и полюбите себя наконец!

Я вся ухоженная , волосы , тело , маникюр, педикюр . Я всегда слежу за собой . Я описала проблему . Я далеко не закомплексованным и у меня приметная внешность, мужчины на меня обращают внимание .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: