Гость
Статьи
Парень шизик

Парень шизик

Преследует в социальных сетях и мессенджерах парень больной шизофренией,о том,чтобы приехать в мой город пока не заикался,но только удалю и заблокирую,написывает с других своих эккаунтов-то любовь до гроба у него,то оскорбления меня.Как ограничить общение с ним и присечь.Может у кого-то было подобное.

Эллада
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что? Это пикантно!

Гость
#2

Полицией припугни

Гость
#3
Гость

Полицией припугни

Не поверите пыталась,говорит нет состава преступления.Угрозы и хамство в нете обычное дело.

Гость
#4
Гость

Ну и что? Это пикантно!

До определенного момента мне тоже так казалось)

Гость
#5
Гость

Ну и что? Это пикантно!

Это не пикантно. У меня сын болен шизофренией. Это катастрофа. Даже в больницу положить его проблематично, а сейчас у него обострение. Это адский ад.

Эллада
#6
Гость

Это не пикантно. У меня сын болен шизофренией. Это катастрофа. Даже в больницу положить его проблематично, а сейчас у него обострение. Это адский ад.

Если можете подскажите как себя вести,я довольно эмпативный человек,но в последнее время и у меня нервы сдают.Он влюбился в образ который сам себе придумал,в период обострений льет такие помои,что хочется просто исчезнуть с лица земли,если в них вчитываться.
Я просто не знаю,как сделать так чтобы хотя бы минимизировать его интерес ко мне,если не получится совсем убрать его интерес.

Ирина
#7

Он найдет вас, изнасилует и убьет.

Гость
#8
Эллада

Если можете подскажите как себя вести,я довольно эмпативный человек,но в последнее время и у меня нервы сдают.Он влюбился в образ который сам себе придумал,в период обострений льет такие помои,что хочется просто исчезнуть с лица земли,если в них вчитываться. Я просто не знаю,как сделать так чтобы хотя бы минимизировать его интерес ко мне,если не получится совсем убрать его интерес.

Я думаю, что надо просто не читать его сообщения. Просто не реагировать. Самое главное, что этого парня нет рядом с Вами. А на расстоянии - - - это просто тексты,которые можно не открывать и не читать. Пишет и пусть пишет, пресечь Вы сможете это, только поменяв свои адреса, на которые он пишет. Но ведь тогда Вам другие нужные люди не смогут писать. Так что воспринимайте его письма как спам. А писать он может долго, пока не переключится на что-то другое. Мой сын уже 7-ой год говорит, что хочет жениться на школьной учительнице. И я не знаю, когда он перестанет о ней говорить. Практически ежедневно он говорит о ней. Зациклился. Если у Вашего поклонника нет реальной возможности найти Вас в реальности, то можно не беспокоиться. Пишет и пусть пишет, это просто бред, просто слова.

Эллада
#9
Гость

Я думаю, что надо просто не читать его сообщения. Просто не реагировать. Самое главное, что этого парня нет рядом с Вами. А на расстоянии - - - это просто тексты,которые можно не открывать и не читать. Пишет и пусть пишет, пресечь Вы сможете это, только поменяв свои адреса, на которые он пишет. Но ведь тогда Вам другие нужные люди не смогут писать. Так что воспринимайте его письма как спам. А писать он может долго, пока не переключится на что-то другое. Мой сын уже 7-ой год говорит, что хочет жениться на школьной учительнице. И я не знаю, когда он перестанет о ней говорить. Практически ежедневно он говорит о ней. Зациклился. Если у Вашего поклонника нет реальной возможности найти Вас в реальности, то можно не беспокоиться. Пишет и пусть пишет, это просто бред, просто слова.

Спасибо огромное.Умом я понимаю,а вот душой хочется,чтоб не было у него этих выдумок,фантазий.Кажется,что правильным поведением в переписке можно минимизировать его агрессию и общительность в мою сторону.Найти,можно любого человека,если целью задаться.Здоровья Вам и сыну.Просто начинаю себя винить в его агрессии,хоть и понимаю,что это болезнь и я здесь не при чем.

Гость
#10
Эллада

Спасибо огромное.Умом я понимаю,а вот душой хочется,чтоб не было у него этих выдумок,фантазий.Кажется,что правильным поведением в переписке можно минимизировать его агрессию и общительность в мою сторону.Найти,можно любого человека,если целью задаться.Здоровья Вам и сыну.Просто начинаю себя винить в его агрессии,хоть и понимаю,что это болезнь и я здесь не при чем.

Спасибо. Не за что))). Не известно, в каком состоянии психика Вашего поклонника, так что вполне может быть, что никаким правильным поведением снизить его интерес не удастся. Бывает, что с больным человеком невозможно договориться вообще или очень трудно, нужно подбирать ключи к нему. Но это делают врачи и родственники больных людей ( у врачей это работа, а родственников - - жизненная необходимость) , а Вам это не нужно - - - вникать в его душу, там ведь даже не душа, а потемки сплошные. Не читайте его писанину, а если читаете - - не принимайте близко к сердцу. И я желаю Вам, чтобы он не захотел и не смог Вас найти в реальности и чтобы потерял интерес к Вам.

Гость
#11
Эллада

Спасибо огромное.Умом я понимаю,а вот душой хочется,чтоб не было у него этих выдумок,фантазий.Кажется,что правильным поведением в переписке можно минимизировать его агрессию и общительность в мою сторону.Найти,можно любого человека,если целью задаться.Здоровья Вам и сыну.Просто начинаю себя винить в его агрессии,хоть и понимаю,что это болезнь и я здесь не при чем.

Ещё добавлю : Вы на самом деле не виноваты, это просто болезнь. На самом деле просто болезнь. А Вам просто не повезло, что его заклинило на Вас. (((((

Эллада
#12
Гость

Ещё добавлю : Вы на самом деле не виноваты, это просто болезнь. На самом деле просто болезнь. А Вам просто не повезло, что его заклинило на Вас. (((((

Это понятно,что встреча злой рок-родственники официально в отказе заниматься его лечением.Чем помогли- личным жильем и прислугой.Из чего парень делает вывод,что он богатый,статусный.Это понятно,что жизнь гарантий не дает на излечение,но хоть в какую-то ремиссию попытаться вывести его,ведь это живой человек.Ему 20 с небольшим.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: