Гость
Статьи
Девушки , женщины ) …

Девушки , женщины ) давайте делится секретами

Всем привет ) вот смотрю , здесь о позитиве мало тем .
Предлагаю вам поговорить о такой теме как:
- откуда вы черпаете энергию?
- что вас вдохновляет ?
- секреты ухода за собой
- как удивляете и балуете мужа ( если есть )

Хочется развивать себя и становиться лучше, прежде всего для себя . Дарить любовь себе , ну и излучать ее .

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Энергию черпаю из спокойствия,которое доступно в одиночестве.К моим годам меня сложно вдохновить на что то,уход за собой минимален,главное чистота тела,волос и минимум косметики.Мужа балую изредка,пеку выпечку,он любит домашнюю,ну и хватит с него и этого.Излучать любовь уже не хочется,много людей паразитировало на этих излучениях,так что сейчас излучаю больше цинизма и сарказма.

Гость
#2

Черпаю энергию из спорта, соблюдения режима дня, вкусного и здорового питания (но без ПП экстремизма), прогулок.
Вдохновляет мой любимый, мои дружится, горы, сноуборд, путешествия, животные
, искусство.
Главный секрет ухода это хороший сон, контрастный душ, массаж и гимнастика лиц.
Балую и удивляю тем, что постоянно придумываю развлечения, организую встречи, поездки, путешествия. Я женщина праздник - муза, мать ее))))

Гость
#3
Гость

Черпаю энергию из спорта, соблюдения режима дня, вкусного и здорового питания (но без ПП экстремизма), прогулок. Вдохновляет мой любимый, мои дружится, горы, сноуборд, путешествия, животные , искусство. Главный секрет ухода это хороший сон, контрастный душ, массаж и гимнастика лиц. Балую и удивляю тем, что постоянно придумываю развлечения, организую встречи, поездки, путешествия. Я женщина праздник - муза, мать ее))))

массаж сами делаете? как часто?

Гость
#4

Ой, девчонки, какое вдохновение. Последнее время очень много нахожусь дома, это такая скукота, не знаешь чем себя развлечь. Вот сегодня взяла своих сабакенов, свозила в цирюльня, купила им новые зимние комбезы, носки, ботинки, новогодние свитера и рожки оленьи. Нарядила их, сижу хохочу, черпаю энергию. Муж с работы приедет, ну очень удивится ))) что 20-ка как с куста на какую то фигню )))

Алла В.
#5
Гость

Энергию черпаю из спокойствия,которое доступно в одиночестве.К моим годам меня сложно вдохновить на что то,уход за собой минимален,главное чистота тела,волос и минимум косметики.Мужа балую изредка,пеку выпечку,он любит домашнюю,ну и хватит с него и этого.Излучать любовь уже не хочется,много людей паразитировало на этих излучениях,так что сейчас излучаю больше цинизма и сарказма.

Я ежедневно мастурбирую клиторальным вибратором. Это помогает сохранить тонус и заряд бодрости.

Гость
#6
Алла В.

Я ежедневно мастурбирую клиторальным вибратором. Это помогает сохранить тонус и заряд бодрости.

Дррочер), ты рукой это делаешь, и ты не женщина и вибратор ты засовываешь сам знаешь куда...

Гость
#7
Гость

массаж сами делаете? как часто?

Делаю у косметолога курсами раз по 10, 2 раза в месяц

#8

Я сейчас прохожу курс пилингов )
Начала читать книгу новую .
Хожу на английский , но это больше утомляет меня .

Гость
#9
Vikask

Я сейчас прохожу курс пилингов )
Начала читать книгу новую .
Хожу на английский , но это больше утомляет меня .

И как вам пилинги? А то мне и хочется и не могу решиться, страшно облезлой ходить(

#10
Гость

И как вам пилинги? А то мне и хочется и не могу решиться, страшно облезлой ходить(

Мне сделали сначала чистку , потом молочный пилинг , а потом миндальный .
После молочного лицо просто выглядело идеальным , натянутое , свежее и здоровое, ничего не облазило .
А вот после миндального у меня на 2 и 3 день начала слазить кожа в зоне носогубок . Да выглядело не очень , но какое вам дело до других ?! Наоборот я гордилась даже перед парнем , пусть видит, что я вкладываю в свою красоту . На работу тоже ходила , все ок .
Главный секрет это сказать кремом , как только начнёт проявляться шелушение , насильно отшелушивають ничего не нужно .

Осталось ещё 2 процедуры , то есть в сумме это 4 пилинга . Мне сказала косметолог это достаточно делать раз в год.

#11
Гость

Черпаю энергию из спорта, соблюдения режима дня, вкусного и здорового питания (но без ПП экстремизма), прогулок.
Вдохновляет мой любимый, мои дружится, горы, сноуборд, путешествия, животные
, искусство.
Главный секрет ухода это хороший сон, контрастный душ, массаж и гимнастика лиц.
Балую и удивляю тем, что постоянно придумываю развлечения, организую встречи, поездки, путешествия. Я женщина праздник - муза, мать ее))))

Мой почти всегда на работе . Какие развлечения можете порекомендовать ?

Гость
#12
Гость

Черпаю энергию из спорта, соблюдения режима дня, вкусного и здорового питания (но без ПП экстремизма), прогулок. Вдохновляет мой любимый, мои дружится, горы, сноуборд, путешествия, животные , искусство. Главный секрет ухода это хороший сон, контрастный душ, массаж и гимнастика лиц. Балую и удивляю тем, что постоянно придумываю развлечения, организую встречи, поездки, путешествия. Я женщина праздник - муза, мать ее))))

а ещё вам 22-24 года и не рожали

Гость
#13

энергию черную из красоты, любуюсь природой, это заряжает.
пилинги не делаю вообще, кожа тонкая и белая.
хорошо сплю, не ем мяса, ем много-много овощей и фруктов, в рационе в этому всему есть молоко, масло сливочное, оливковое, оливки , чеснок, лук.
массажи тела само собой,
танцевала профессионально, сейчас тоже много физ. активности, читаю хорошие книги, интересуюсь науками. никаких секретов.
вера в лучшее

Гость
#14
Гость

энергию черную из красоты, любуюсь природой, это заряжает.
пилинги не делаю вообще, кожа тонкая и белая.
хорошо сплю, не ем мяса, ем много-много овощей и фруктов, в рационе в этому всему есть молоко, масло сливочное, оливковое, оливки , чеснок, лук.
массажи тела само собой,
танцевала профессионально, сейчас тоже много физ. активности, читаю хорошие книги, интересуюсь науками. никаких секретов.
вера в лучшее

черную= черпаю;)
телефон надоел!

Гость
#15
Vikask

Мой почти всегда на работе . Какие развлечения можете порекомендовать ?

она и не замужем скорее всего, много кто счастливее из незамужних

Гость
#16

Девушки, кто пишет с телефонов с ошибками, читаешь, понять невозможно, что написано. Весь смысл написанного искажён!

Гость
#17

Очень вдохновляет музыка, особенно люблю оперу, как послушаешь трёх теноров ( Доминго, Каррераса, Паваротти) или Марио Ланца, то заряда надолго хватает. - "Когда вам снится музыка, глаза не открывайте, всё самое хорошее вы сразу вспоминайте, Когда вам снится музыка, её доверьтесь звукам, Она аккомпанирует и встречам и разлукам.."

Гость
#18
Гость

Мой почти всегда на работе . Какие развлечения можете порекомендовать ?

она и не замужем скорее всего, много кто счастливее из незамужнихбыть замужем, не всегда означает быть счастливой)))

Гость
#19
Vikask

Всем привет ) вот смотрю , здесь о позитиве мало тем .
Предлагаю вам поговорить о такой теме как:
- откуда вы черпаете энергию?
- что вас вдохновляет ?
- секреты ухода за собой
- как удивляете и балуете мужа ( если есть )

Хочется развивать себя и становиться лучше, прежде всего для себя . Дарить любовь себе , ну и излучать ее .

энергию из отдыха, фитнесса, кофе:)) котенка мужа и любовника, это же и вдохнавляет, уход за собой прост и банален умывание, очищение, увлажнение лица и тела, никак не балую ни того ни другого просто в свободное время если с мужем то на кровате валяемся обнмаемся дурачимся и ахаемся, с любовником когда -аналогично что и с мужем, и муж и любовник мои ровесники, я сама по себе очень очень влюбчивая:))

#20
Гость

а ещё вам 22-24 года и не рожали

Какая разница кто рожал , а кто нет ? Тема создана прежде всего для женщины , личности !
Мы не обсуждаем то , кто мы для других .

#21
Гость

она и не замужем скорее всего, много кто счастливее из незамужних

У вас комплекс ?
Женщина есть женщина , а клуши это клуши , что они замужем , что не замужем 😢 бедные женщины

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: