Гость
Статьи
Апатия, слабость и …

Апатия, слабость и усталость. Депрессия?

Еле отдираю себя с утра с кровати. Не чувствую себя отдохнувшей после сна, часто болит голова, делать ничего не хочется. Как поставить себя на ноги? С чего начать?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

100 грам водочки и огурчик. Ух, и довольная идешь на работу.

Гость
#2

Утренний секксс лучше всего

Гость
#3
Гость

Утренний секксс лучше всего

ага)
пл факту у вас не депрессия

Скандинавия
#4

Витаминка д

Гость
#5

Магний, витамин д, железо, рано спать ложиться, гулять часок на свежем воздухе, кушать хорошо.

Гость
#6
Гость

ага)
пл факту у вас не депрессия

Я говорила, что у меня депрессия?это удел унылого говвниищща

Гость
#7

В общем то да, сезонная нехватка серотонина и витамина Д. Лечится приемом СИОЗС, означенного витамина, спортом, прогулками, достаточным количеством сна. Плюс проверить гормоны и инфекции

#8
Гость

100 грам водочки и огурчик. Ух, и довольная идешь на работу.

А на работе ещё +100гр, ух и довольная на работе и дома вечерком ещё +100 гр, ух и довольная вечером, хе

#9
Гость

100 грам водочки и огурчик. Ух, и довольная идешь на работу.

+++++++++++++++++

Гость
#10

Мне врач посоветовал куркума и рыбий жир. Исключить молочные продукты из питания, есть продукты без глютен.
Реально помогло избавиться от слабости и сонливости.

Автор
#11
Гость

Магний, витамин д, железо, рано спать ложиться, гулять часок на свежем воздухе, кушать хорошо.

Спасибо! Я принимаю железо, есть нехватка.

Автор
#12
Гость

В общем то да, сезонная нехватка серотонина и витамина Д. Лечится приемом СИОЗС, означенного витамина, спортом, прогулками, достаточным количеством сна. Плюс проверить гормоны и инфекции

Спасибо! Д запасала летом и на море в начале осени, должно хватить

Автор
#13
Гость

Мне врач посоветовал куркума и рыбий жир. Исключить молочные продукты из питания, есть продукты без глютен.
Реально помогло избавиться от слабости и сонливости.

Рыбий жир ((( фу, не ем рыбу вообще, не люблю

Галина
#14

Литий попейте - Нормотим, он как раз для повышения и выравнивания настроения, жизненной энергии. Мне очень помог, у меня чуть ли не депрессия была. ничего не радовало, после приема Нормотима где-то уже через неделю стала чувствовать себя намного спокойнее и позитивнее, увидела радость жизни в обычных ситуациях. Но я еще честно говоря, в церковь стала ходить, Бог помогает

Гость
#15

С грамотного остеопата и общего анализа крови.
Это может быть от проблем с позвоночником.

#16

Знакомо, кстати соглашусь с комментом про молоко - сократила потребление его (и кофе тоже!), отпустило от этих состояний. Потом спорт добавила.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: