Гость
Статьи
Достали медвежьи …

Достали медвежьи услуги родни

Суть в том что они только и делают что вставляют палки в колеса, типа с благими намерениями! Меня никто не слышит вообще! Я порой очень много сил и времени трачу на то чтобы что-то добиться а они влезут и все испортят! Последней каплей стала ситуация: я долго продавала кв в московской области, дабы купить в Москве, на себя оформить не могу пока, есть причины, решила на бабушку, попросила в долг у мамы несколько сотен тысяч, перевела ей деньги на счёт, она юрист, в итоге она купила на мои деньги кВ в которой я жить не стану не за что! Там ужасная энергетика, соседи сказали что там убили парня, я сразу почувствовала неладное! Квартиру она купила очень дорого, она столько не стоит! Без меня! Итог! Она переплатила, а я должна ей вернуть! Что делать? Мне уже от отчаяния хочется застрелиться! Я осталась без квартиры и спокойной жизни!

Бонита
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы с ней вместе не ходили и не смотрели квартиру(ы)?

Гость
#2

Ну и сблев💀

Бонита
#3
Гость

Почему вы с ней вместе не ходили и не смотрели квартиру(ы)?

С чего вы это взяли? Она просто меня не уведомила что будет покупать, я видела эту кВ и говорила что мне она не нравится, она сделала это в тихую. Я собиралась покупать другую кВ. Это просто подстава!

Бонита
#4
Гость

Ну и сблев💀

Ты про свой?! Это точно))

Гость
#5

Учитесь решать свои проблемы самостоятельно! Тогда не будете обижаться на маму, что она сделала за вас вашу работу не так как вам хотелось.

Гость
#6

апроблемы всегда у тех, кто пытается проворачивать схемки
оформить на бабушку, деньги перевести матери...вот и итог

Гость
#7

Чего-то я не поняла, автор... отчего Вы решили, что это Вы доожны за что-то Вашей маме??? Это вообще-то она Вам должна, она по сути украла Ваши деньги, вложив их в непонятную недвигу, которая Вам точно не нужна... Короче, она должна вернуть деньги...
Ужасная ситуация, мама Ваша припиз..женная.

Бонита
#8
Гость

Чего-то я не поняла, автор... отчего Вы решили, что это Вы доожны за что-то Вашей маме??? Это вообще-то она Вам должна, она по сути украла Ваши деньги, вложив их в непонятную недвигу, которая Вам точно не нужна... Короче, она должна вернуть деньги...
Ужасная ситуация, мама Ваша припиз..женная.

Я даже спорить с вами не стану. Так и есть. Она меня не первый раз подводит.

Бонита
#9
Гость

апроблемы всегда у тех, кто пытается проворачивать схемки
оформить на бабушку, деньги перевести матери...вот и итог

Какие схемки? Вы бы стали покупать кв и делить не с мужем с которым разводиться станете? Все что нажито в браке делится пополам! Я не собираюсь делить квартиру купленные на свои деньги с человеком которого я содержу к тому же последний год. Потому что у него творческая дипрессия. Мама тоже в браке. Вы прежде чем рот открывать подумайте дважды. А то можно когда нибудь не на того напасть и отгрести за бредни подобные!

Бонита
#10
Гость

Учитесь решать свои проблемы самостоятельно! Тогда не будете обижаться на маму, что она сделала за вас вашу работу не так как вам хотелось.

Я их и решаю всю жизнь сама. Вот только взаимодействовать с окружающими нам ВСЕМ!!!! приходится!

Бонита
#11

Спасибо форумчанкам за понимание и за то что отвечаете не в попад лижбы что. Пустота.

Гость
#12
Бонита

Какие схемки? Вы бы стали покупать кв и делить не с мужем с которым разводиться станете? Все что нажито в браке делится пополам! Я не собираюсь делить квартиру купленные на свои деньги с человеком которого я содержу к тому же последний год. Потому что у него творческая дипрессия. Мама тоже в браке. Вы прежде чем рот открывать подумайте дважды. А то можно когда нибудь не на того напасть и отгрести за бредни подобные!

Сначала развод, потом спустя время квартира

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: