Гость
Статьи
Все больше женщин …

Все больше женщин приходят к феминизму

Все больше женщин приходят к феминизму, и меня это очень радует. Женщины прозрели и сняли с себя розовые очки. Это очень хорошо, потому что будет больше женщин которые что-то в жизни делают и …

Автор
2 637 ответов
Последний — Перейти
Страница 50
Майсин
#2451
Миг

А вообще читаю здесь комменты и ужасаюсь. Помню, как я на форуме написал своей стэк технологий и желаемую зарплату в размере 300-400 долларов. Причем знания там были не нулевые. Так в комментах вылезла куча народа, которые начали визжать, мол за шо тебе платить, я вот в молодости за 50 копеек пахал/а я голодный ходил/скажи спасибо, что потом норм зарабатывать будешь, а не ходить нищим, как другие. У меня слов просто нет. Реально рабы, просто рабы. Это рабство из наших людей просто не изгнать. Если завтра в стране всех заставят пахать за миску супа, то в комментариях и в реальной жизни вылезут куча людей, которые будет кричать : "А за что тебя кормить лучше? Я вот кучу языков знаю, опыт большой, и мне дают 2 миски супа, не ной!". Рабский менталитет у наших людей просто не уничтожить.

А сейчас сколько зарабатываете, если не секрет, и какой регион?

Rita^
#2452
Гость

Я к тому, что когда мужчина оскорбляют женщину, тут такой вой поднимается. А вот когда женщина оскорбляет мужчину и бьёт, то все молчат. Будто это норма.

И поделом мужика бьёт.Значит есть за что

Гость
#2453
Rita^

И поделом мужика бьёт.Значит есть за что

Если баба начинает бить мужчину, значит должна получать как мужчина. Заслужила, нечего хабалить.

Вуман - кампостная яма для баб
#2454

я видел этих женщин и говорю им: спасибо)))))))))

Гость
#2455
Гость

Украина--це Европа. нужно написать на сайт Прокуратуры Украины и задать вопрос--почему житель страны жалуется на жизнь на русскоязычном форуме. и обратиться в международные организации.))

вот вообще ни к чему Ваш троллинг на национальную тему.. Человек пишет интеллигентно, логично, вежливо, к чему его цеплять?

Гость
#2456
Гость

Недавно стало известно, что ген дир ВТБ имел любовницу аж 9 лет, и дарил ей кучу подарков аж за 3 миллиарда. Он женат и жена об этом знает. Ушла от него? Нет)))) Будет терпеть, потому что у него бабок куча и не хочет менять свой привычный уклад жизни.

а с чего бы ей уходить от него?)) Он и ее прекрасно обеспечивает, чего ей глупостями-то заниматься... терпят алкоголиков, дураков, тиранов, а ей-то от чего страдать?) от жабы?) так ей и ее денег хватит выше крыши.

Гость
#2457
Миг

Судя по комментариям женщины у нас хотят феминизма, но чтобы мужик её полностью содержал. Т.е. мужик должен иметь высокий доход, машину, квартиру, а она нет, она ведь девушка, а он - добытчик. При этом она требует равных прав, как у феминисток, которые впахивают на равне с мужиками. Про армию тоже также, феминизм

феминизмом, а как призыв в армию так "мужики должны служить, они ж мужики!". Короче, вы хотите равноправия, при этом вы хотите получать все преимущества от патриархальной формы отношений, при этом требуя равноправия.

пока женщины рожают, бессмысленно говорить о равенстве в обязанностях. вот как только наши умнейшие, все изобретающие мужчины наладят производство детей на конвейере, тогда на досуге и поговорим .

Гость
#2458
Гость

вот вообще ни к чему Ваш троллинг на национальную тему.. Человек пишет интеллигентно, логично, вежливо, к чему его цеплять?

этот человек пишет одно и то же или постит из закладок--свою анальную боль--годами.
и проживая на Украине пишет "у нас".на русскоязычном форуме...
логично делать это в доменах уа и решать проблемы там....
о девушках и их ментальности--аналогично....
о феменизме - аналогично...
где здесь национализм?

Робот
#2459
Гость

пока женщины рожают, бессмысленно говорить о равенстве в обязанностях. вот как только наши умнейшие, все изобретающие мужчины наладят производство детей на конвейере, тогда на досуге и поговорим .

А ты считаешь, что все технологии прямо вот так и разрешены???

Гость
#2460
Робот

А ты считаешь, что все технологии прямо вот так и разрешены???

считаем -что пора вам удалиться со своей целкошизофренией с русскоязычного форума и просвещать украинок.
по месту проживания и выкладывать своё оцм о женщинах и феминизме.

Rita^
#2461
Гость

Если баба начинает бить мужчину, значит должна получать как мужчина. Заслужила, нечего хабалить.

Ну тогда мужик получит от другого мужика и пусть не жалуется.Ибо силы должны быть равны.Или сядет в тюрягу как вариант

Миг
#2462
Гость

Москва, 2003й первая работа, вуз закончила в 2009м. Кстати, я еще преподаю программирование - и мои ученики тоже прекрасно устраиваются. У нас вообще не принято студентам айти вузов всю учебу штаны в вузе протирать, все работают со 2-3 курса.

До 2012 года в IT набирали порой просто диких бездарей. Про штаны протирать позабавили. Я не думаю, что в Москве всего около 20-30 вакансий для новичков, как у нас в двух крупнейших городах страны. В РФ в IT не прутся поголовно, как в Украине, где альтернатив по сути нет никаких. Я к примеру проходил собеседование на младшего разработчика, помимо меня его прошло около 400 человек. Взяли всего 1 или 2. Все остальные бездари просиживающие штаны))) И видел в Москве пару вакансий для новичков, у нас с такими знания часто даже в интернатуру не позовут, не то, что джуниором позволят устроиться.

Миг
#2463
Гость

пока женщины рожают, бессмысленно говорить о равенстве в обязанностях. вот как только наши умнейшие, все изобретающие мужчины наладят производство детей на конвейере, тогда на досуге и поговорим .

Ну, так зачем тогда вы требуете европейского феминизма?

Гость
#2464
Робот

А ты считаешь, что все технологии прямо вот так и разрешены???

.....
В "соседней теме про девственность, Робот агитировал за введение в России принудительного женского обрезания, как в мусульманских странах, чтобы женщины не могли получать удовольствие от секса, и как следствие, у них не было бы соблазна лишаться девственности до брака или изменять мужьям. Страшный человек.""
это каким женщинам нужно обрезание делать--россиянкам? по мнению жителя Украины.
это на разжигание какой розни тянет?
гоу в домены уа--больное!

Миг
#2465
Майсин

А сейчас сколько зарабатываете, если не секрет, и какой регион?

Одесса, зп около 600 баксов. Большинство ребят новичков работают за 200-300 долларов.

Гость
#2466
Миг

Ну, так зачем тогда вы требуете европейского феминизма?

мы требуем чтобы ты -- житель Украины--писал свои посты в домене уа.
и вопросы о феминизме задавал украинкам.

Гость
#2467
Гость

этот человек пишет одно и то же или постит из закладок--свою анальную боль--годами.
и проживая на Украине пишет "у нас".на русскоязычном форуме...
логично делать это в доменах уа и решать проблемы там....
о девушках и их ментальности--аналогично....
о феменизме - аналогично...
где здесь национализм?

ФемИнизьме, дурында.

Робот
#2468
Гость

считаем -что пора вам удалиться со своей целкошизофренией с русскоязычного форума и просвещать украинок. по месту проживания и выкладывать своё оцм о женщинах и феминизме.

"Ваше" пожелание учтено. Я посмотрю, что можно сделать. Зайдите на недельке.

Миг
#2469
Гость

Москва, 2003й первая работа, вуз закончила в 2009м. Кстати, я еще преподаю программирование - и мои ученики тоже прекрасно устраиваются. У нас вообще не принято студентам айти вузов всю учебу штаны в вузе протирать, все работают со 2-3 курса.

Я, конечно, в шоке. У вас стажёрам платят по 45-60 тысяч рублей в Москве. Меня с подобными знаниями никуда не хотели даже брать в бесплатную интернатуру, где в лучшем случае платили стипендию 100 долларов.

Робот
#2470
Гость

..... В "соседней теме про девственность, Робот агитировал за введение в России принудительного женского обрезания, как в мусульманских странах, чтобы женщины не могли получать удовольствие от секса

Так вы получаете удовольствие от секса???? А за что тогда *** должно платить???????

Миг
#2471
Гость

Москва, 2003й первая работа, вуз закончила в 2009м. Кстати, я еще преподаю программирование - и мои ученики тоже прекрасно устраиваются. У нас вообще не принято студентам айти вузов всю учебу штаны в вузе протирать, все работают со 2-3 курса.

Реально у вас смешные требования. У нас для интернов в большинстве нужно знать язык на уровне Intermediate. А в большинстве вакансий Upper-Intermediate. При этом стэк технологий нужно иметь значиельно круче, чем требуют от интернов в Москве. При том, что вакансий крайне мало у нас.

Гость
#2472
Гость

ФемИнизьме, дурында.

можешь редактировать посты на добровольной основе.

Гость
#2473
Робот

Так вы получаете удовольствие от секса???? А за что тогда *** должно платить???????

ваше украинское *** платит налоги --чтобы шизофреников подобия тебя лечили.

Гость
#2474
Робот

"Ваше" пожелание учтено. Я посмотрю, что можно сделать. Зайдите на недельке.

презентовать свой целкошизо украинкам.
по месту проживания автора шизоидного бреда..тскать.

Гость
#2475
Гость

ваше украинское *** платит налоги --чтобы шизофреников подобия тебя лечили.

....\\\\\\\\
Робот - это целочник №3 на форуме (по объёму целочнического флуда) после Ве [2320611238] и Страдальца [3647793372], и по совместительству, женоненавистник №1 (по градусу шовинизма). Был женат на девственнице. Бросил жену с двумя детьми (мальчиками), по легенде, косвенно подтверждённой его словами, из-за того, что она располнела после родов. Не платит алименты, потому что предпочёл оставить своих детей без средств к существованию, лишь бы его бывшая жена не потратила ни копейки его денег на себя. Несмотря на то, что оставил сыновей без материальной поддержки, когда они вырастут, он намерен указывать сыновьям, на каких девушках им следует жениться, а каких просто использовать для спермослива. Иными словами, непонятно какими рычагами воздействия, но он намерен воспитывать сыновей такими же двуличными подлецами, как и он сам. Не считает себя ***, т.к. не платит алименты. Говорит, что специально новую жену не ищет, но если решит снова жениться, то опять только на девственнице, и не иначе. Одной "испорченной" и загубленной им девственницы ему мало. Есть весьма серьёзные основания полагать, что и с бывшей женой. и с другими временными сожительницами, Робот занимался рукоприкладством - "рихтовал фейс", как он это называет.
Короче, Робот - это ходячее предостережение девственницам от брака с целочником.

Гость
#2476
Автор

Все больше женщин приходят к феминизму, и меня это очень радует. Женщины прозрели и сняли с себя розовые очки. Это очень хорошо, потому что будет больше женщин которые что-то в жизни делают и добиваются сами. А вы как думаете?

Да, мир идет вперед, хотя кое-где мракобесы пытаются повернуть это вспять. Мало того - многие женщины вдруг начинают понимать, что и раньше жили по принципам феминизма: быть наравне с мужчиной, вовлекать его в помощь по хозяйству, развивать взаимоуважение в семье. Просто раньше они свой феминизм не осознавали, а теперь им попался этот термин, характеризующий их мировоззрение. И именно потому мракобесы пытаются исказить толкование понятия феминизма - типа, "они все ***", "они все хотят запретить брак и детей" и т.п., чтобы этими не соответствующими истине фразами замедлить осознание многими из женщин себя как тоже феминисток.

Гость
#2477
Миг

До 2012 года в IT набирали порой просто диких бездарей. Про штаны протирать позабавили. Я не думаю, что в Москве всего около 20-30 вакансий для новичков, как у нас в двух крупнейших городах страны. В РФ в IT не прутся поголовно, как в Украине, где альтернатив по сути нет никаких. Я к примеру проходил собеседование на младшего разработчика, помимо меня его прошло около 400 человек. Взяли всего 1 или 2. Все остальные бездари просиживающие штаны))) И видел в Москве пару вакансий для новичков, у нас с такими знания часто даже в интернатуру не позовут, не то, что джуниором позволят устроиться.

Что мешает переехать в Москву? Вас кто-то насильно держит в вашем зажопинске?

Гость
#2478
Миг

Реально у вас смешные требования. У нас для интернов в большинстве нужно знать язык на уровне Intermediate. А в большинстве вакансий Upper-Intermediate. При этом стэк технологий нужно иметь значиельно круче, чем требуют от интернов в Москве. При том, что вакансий крайне мало у нас.

А кто сказал, что у нас не надо? Все хорошие места только с английским
Но вы, кстати, так и не ответили, что вам мешало переехать учиться заграницу, кроме ленивой задницы

Миг
#2479
Гость

А кто сказал, что у нас не надо? Все хорошие места только с английским Но вы, кстати, так и не ответили, что вам мешало переехать учиться заграницу, кроме ленивой задницы

Объясняю еще раз для особо тупых, что я часто лечился из-за проблем со здоровьем на первых курсах учёбы.

Миг
#2480
Гость

Что мешает переехать в Москву? Вас кто-то насильно держит в вашем зажопинске?

Отвечаю снова для тупых. Я уже живу в другом городе. Во время первых курсов я не мог уехать из родного города. Сейчас живу в другом регионе, где всё налаживается. В Москву уехать не мог по причине проблем со здоровьем. В Одессе было легче, так там родня есть. У них и жил не мало времени, за что им огромное спасибо. Но вам лишь бы брякнуть.

Гость
#2481
Миг

Отвечаю снова для тупых. Я уже живу в другом городе. Во время первых курсов я не мог уехать из родного города. Сейчас живу в другом регионе, где всё налаживается. В Москву уехать не мог по причине проблем со здоровьем. В Одессе было легче, так там родня есть. У них и жил не мало времени, за что им огромное спасибо. Но вам лишь бы брякнуть.

То есть, не только ленивый (потому что программист может даже при наличии проблем со здоровьем работать - я лично работала, будучи временно неходячей, из дома с ноутом - и ничо, не переломилась), но и больной. И вы реально считаете, что вам надо передать свои гены в века, а плохие и меркантильные женщины вам не дают? Да и слава богу, что не дают - именно так естественный отбор и работает.

Миг
#2482
Гость

То есть, не только ленивый (потому что программист может даже при наличии проблем со здоровьем работать - я лично работала, будучи временно неходячей, из дома с ноутом - и ничо, не переломилась), но и больной. И вы реально считаете, что вам надо передать свои гены в века, а плохие и меркантильные женщины вам не дают? Да и слава богу, что не дают - именно так естественный отбор и работает.

Работать даже тогда, когда вам врач говорил, что нужно срочно ложиться в больнице, или что нужен постельный режим, когда у меня были сильные боли и я пел обезболивающее. Про естественный отбор вы приятно написали. Я при всех своих проблемах не раз заступался за девушек, но теперь да, прочитав ваше сообщение осознал, что в следующий раз лучше просто мимо пройти. Зачем лишний раз рисковать, это естественный отбор, поэтому девушкам в случае проблем на улице помогать не стоит. Реально, читаю ваше сообщение, и теперь вот только сейчас осознал, что по человечески к вам относится нельзя, просто нельзя. А я еще осуждал и дрался с теми, кто вами пользовался, унижал вас, угрожал вам и т.д. Но больше этого не будет, я вам обещаю, вы открыли мне глаза. Спасибо вам.

Миг
#2483
Гость

То есть, не только ленивый (потому что программист может даже при наличии проблем со здоровьем работать - я лично работала, будучи временно неходячей, из дома с ноутом - и ничо, не переломилась), но и больной. И вы реально считаете, что вам надо передать свои гены в века, а плохие и меркантильные женщины вам не дают? Да и слава богу, что не дают - именно так естественный отбор и работает.

Я это даже скопирую и сохраню, если у меня вдруг возникнет желание помочь какой-нибудь девушке. Отныне никакой помощи, ни моральной, ни материальной, ни психологической. Всё, теперь отныне деньги будут давать только взаймы, просто так вам помогать не буду ни в жизни, ни по учёбе, вообще никак. Больше ни копейки девушки не дам просто так. Вот пусть настоящие мужики из естественного отбора вам помогают, защищают, поддерживают, по человечески относятся, а лично я всё.

Гость
#2484
Миг

Работать даже тогда, когда вам врач говорил, что нужно срочно ложиться в больнице, или что нужен постельный режим, когда у меня были сильные боли и я пел обезболивающее. Про естественный отбор вы приятно написали. Я при всех своих проблемах не раз заступался за девушек, но теперь да, прочитав ваше сообщение осознал, что в следующий раз лучше просто мимо пройти. Зачем лишний раз рисковать, это естественный отбор, поэтому девушкам в случае проблем на улице помогать не стоит. Реально, читаю ваше сообщение, и теперь вот только сейчас осознал, что по человечески к вам относится нельзя, просто нельзя. А я еще осуждал и дрался с теми, кто вами пользовался, унижал вас, угрожал вам и т.д. Но больше этого не будет, я вам обещаю, вы открыли мне глаза. Спасибо вам.

А постельный режим никто и не отменял, из постели тоже можно работать за ноутбуком - кто вам мешает? Ну кроме лени, опять же

Миг
#2485
Гость

То есть, не только ленивый (потому что программист может даже при наличии проблем со здоровьем работать - я лично работала, будучи временно неходячей, из дома с ноутом - и ничо, не переломилась), но и больной. И вы реально считаете, что вам надо передать свои гены в века, а плохие и меркантильные женщины вам не дают? Да и слава богу, что не дают - именно так естественный отбор и работает.

Какие же вы мр*зи. У меня просто слов нет. Сколько раз в ущерб себе помогал девушкам и женщинам. А в ответ получал скотское отношение и нож в спину. При этом оправдывал все это. И все равно поддерживал вас по возможности. Все теперь мужла, который не помогает женщинам и думает отныне только о своей выгоде стало на одно больше.

Гость
#2486
Миг

Я это даже скопирую и сохраню, если у меня вдруг возникнет желание помочь какой-нибудь девушке. Отныне никакой помощи, ни моральной, ни материальной, ни психологической. Всё, теперь отныне деньги будут давать только взаймы, просто так вам помогать не буду ни в жизни, ни по учёбе, вообще никак. Больше ни копейки девушки не дам просто так. Вот пусть настоящие мужики из естественного отбора вам помогают, защищают, поддерживают, по человечески относятся, а лично я всё.

Да кого ты защитишь-то, шибсдрик? Ты тяжелее мышки хоть что-то в руках держал? Много девушек наспасал, интересно? Я вот один раз друга-парня спасла, он отделался фингалом, а у меня сотряс и скорая - и что, мне теперь памятник надо поставить? Друзья и родные - они пола не имеют, за своих будешь драться в любом случае. А за чужих у тебя никто и не просит, этим должны менты заниматься.

Миг
#2487
Гость

А постельный режим никто и не отменял, из постели тоже можно работать за ноутбуком - кто вам мешает? Ну кроме лени, опять же

У меня тогда не было коммерческого опыта, а на удаленку меня не брали. Но я говорю вам огромное спасибо, девушка. Ни те девушки, что предавали меня, ни те, кто использовали, ни те, кто делали мне подлости никто из них не смог выбить меня из равновесия. Да было, обидно и больно. Я находил оправдания поступкам этих девушек. Но теперь я всё понял и осознал, вы мне помогли. Я искренне говорю вам спасибо, девушка. Вот правда. Очень жалею, что не пообщался с вами хотя бы года 3 назад.

Миг
#2488
Гость

Да кого ты защитишь-то, шибсдрик? Ты тяжелее мышки хоть что-то в руках держал? Много девушек наспасал, интересно? Я вот один раз друга-парня спасла, он отделался фингалом, а у меня сотряс и скорая - и что, мне теперь памятник надо поставить? Друзья и родные - они пола не имеют, за своих будешь драться в любом случае. А за чужих у тебя никто и не просит, этим должны менты заниматься.

Я впрягался и помогал незнакомым. Я раньше спортом профессионально занимался до проблем со здоровьем.

Робот
#2489
Гость

....\\\\\\\\ Робот - это целочник №3 на форуме (по объёму целочнического флуда) после Ве [2320611238] и Страдальца [3647793372], и по совместительству, женоненавистник №1 (по градусу шовинизма). Был женат на девственнице. Бросил жену с двумя детьми (мальчиками), по легенде, косвенно подтверждённой его словами, из-за того, что она располнела после родов. Не платит алименты, потому что предпочёл оставить своих детей без средств к существованию, лишь бы его бывшая жена не потратила ни копейки его денег на себя. Несмотря на то, что оставил сыновей без материальной поддержки, когда они вырастут, он намерен указывать сыновьям, на каких девушках им следует жениться, а каких просто использовать для спермослива. Иными словами, непонятно какими рычагами воздействия, но он намерен воспитывать сыновей такими же двуличными подлецами, как и он сам. Не считает себя ***, т.к. не платит алименты. Говорит, что специально новую жену не ищет, но если решит снова жениться, то опять только на девственнице, и не иначе. Одной "испорченной" и загубленной им девственницы ему мало. Есть весьма серьёзные основания полагать, что и с бывшей женой. и с другими временными сожительницами, Робот занимался рукоприкладством - "рихтовал фейс", как он это называет. Короче, Робот - это ходячее предостережение девственницам от брака с целочником.

Ух ты. Больше про меня только в энциклопедии написано.

Гость
#2490
Миг

Я впрягался и помогал незнакомым. Я раньше спортом профессионально занимался до проблем со здоровьем.

А вот и не надо так делать. Сегодня ты ее спас в бытовой драке, а завтра она заяву напишет, что ты ее любимке нос сломал и вообще у них такая прелюдия к сексу была и бьёт значит любит. Сколько уже было таких историй. Совсем ты наивняк, парень.

Ну а вообще надо все-таки в Европу ехать, если у вас там такая криминогенная обстановка. Я за 30+ лет всего пару раз в такие ситуации попадала, чтоб аж до драки, а у вас там как будто не Одесса, милейший еврейский городок с прелестным чувством юмора местных жителей, а какой-то криминальный Ростов.

Миг
#2491
Гость

А вот и не надо так делать. Сегодня ты ее спас в бытовой драке, а завтра она заяву напишет, что ты ее любимке нос сломал и вообще у них такая прелюдия к сексу была и бьёт значит любит. Сколько уже было таких историй. Совсем ты наивняк, парень. Ну а вообще надо все-таки в Европу ехать, если у вас там такая криминогенная обстановка. Я за 30+ лет всего пару раз в такие ситуации попадала, чтоб аж до драки, а у вас там как будто не Одесса, милейший еврейский городок с прелестным чувством юмора местных жителей, а какой-то криминальный Ростов.

Я жил в другом городе до этого. Я имел в виду, что помогал. Впрягаться пришлось, когда увидел, как парень моего роста, может чуть выше сильно нажимал на шею, а она плакала, рядом стоял второй и смеялся. Криминогенная обстановка не айс. Я как-то вежливо ответил, что не курю, прошел пару шагов и получил удар в затылок. В универе еще своём помню ситуация была, как тип кричал на девушку, она плакала, я остановился рядом с ними и естественно угрозы полетели в мой адрес. Девушек обоих я не знал.

Миг
#2492
Гость

А вот и не надо так делать. Сегодня ты ее спас в бытовой драке, а завтра она заяву напишет, что ты ее любимке нос сломал и вообще у них такая прелюдия к сексу была и бьёт значит любит. Сколько уже было таких историй. Совсем ты наивняк, парень. Ну а вообще надо все-таки в Европу ехать, если у вас там такая криминогенная обстановка. Я за 30+ лет всего пару раз в такие ситуации попадала, чтоб аж до драки, а у вас там как будто не Одесса, милейший еврейский городок с прелестным чувством юмора местных жителей, а какой-то криминальный Ростов.

Мой друг-одессит 1.90 ходит с шокером. Хотя в драке запросто может уложить почти любого соперника. Ночью он старается не ходить по улице. У нас надо быть осторожным, и ночью желательно вообще не высовываться.

Миг
#2493
Гость

А вот и не надо так делать. Сегодня ты ее спас в бытовой драке, а завтра она заяву напишет, что ты ее любимке нос сломал и вообще у них такая прелюдия к сексу была и бьёт значит любит. Сколько уже было таких историй. Совсем ты наивняк, парень. Ну а вообще надо все-таки в Европу ехать, если у вас там такая криминогенная обстановка. Я за 30+ лет всего пару раз в такие ситуации попадала, чтоб аж до драки, а у вас там как будто не Одесса, милейший еврейский городок с прелестным чувством юмора местных жителей, а какой-то криминальный Ростов.

Не зря ведь есть поговорка: "Одесса-мама, Ростов-папа".

Гость
#2494
Миг

Мой друг-одессит 1.90 ходит с шокером. Хотя в драке запросто может уложить почти любого соперника. Ночью он старается не ходить по улице. У нас надо быть осторожным, и ночью желательно вообще не высовываться.

Да ну нафиг так жить, езжайте хоть в Польшу, программистам там послабления по налогам и инкубаторы всякие, или через учебу в Чехии - чешский язык простой достаточно

Миг
#2495
Гость

Да ну нафиг так жить, езжайте хоть в Польшу, программистам там послабления по налогам и инкубаторы всякие, или через учебу в Чехии - чешский язык простой достаточно

В Польшу программисту ехать не выгодно сейчас. Зарплаты ниже, если это не джуниор. Плюс аренда дороже, чем у нас. Я опыт набиваю и хочу в другие страны, но они пока для меня закрыты.

Гость
#2496
Миг

В Польшу программисту ехать не выгодно сейчас. Зарплаты ниже, если это не джуниор. Плюс аренда дороже, чем у нас. Я опыт набиваю и хочу в другие страны, но они пока для меня закрыты.

Работать можно удаленно, либо на международную компанию.
Зарплаты ниже, но и цены ниже - на жилье и пр. И много айтишных городов - Краков, например. Соотношение айтишных зп и цен в Польше или Эстонии гораздо выгоднее чем например в Финляндии.

Миг
#2497
Гость

Работать можно удаленно, либо на международную компанию. Зарплаты ниже, но и цены ниже - на жилье и пр. И много айтишных городов - Краков, например. Соотношение айтишных зп и цен в Польше или Эстонии гораздо выгоднее чем например в Финляндии.

Ну, Украина за счет того, что программисты оформляются как ФОП выигрывают по налогам у тех же поляков. Здесь соблазн, что легче скопить будет и приобрести жильё, когда у меня будет больше опыта, но с другой стороны криминогенная обстановка, и отсутствие экономики вокруг и соц.гарантий отпугивают. Не хочется всю молодость убить для покупки жилье в Польше. Это ведь не какая-нибудь Америка или Германия или даже Венгрия. Хотя друг говорит, что опыта набьет и свалит заграницу, говорит, мол здесь дальше у нас будет треш еще похлеще, что и квартиры здесь особо не будут нужны.

Гость
#2498
Гость

..... В "соседней теме про девственность, Робот агитировал за введение в России принудительного женского обрезания, как в мусульманских странах, чтобы женщины не могли получать удовольствие от секса, и как следствие, у них не было бы соблазна лишаться девственности до брака или изменять мужьям. Страшный человек."" это каким женщинам нужно обрезание делать--россиянкам? по мнению жителя Украины. это на разжигание какой розни тянет? гоу в домены уа--больное!

Нужно быть настоящей феминисткой и знать чт оникакой девственности не сущетсвует. это по сути бред придуманный мужлом!

Шведская ассоциация сексуального образования объявила, что пора положить конец мифическому статусу девственной плевы. Прошлой весной ассоциация опубликовала новый буклет о мифах, связанных с плевой и с девственностью как таковой.
Вагинальная корона – это неотъемлемая часть тела женщины, которая остается с ней в течение всей жизни. Она не исчезает после первого полового акта, и у большинства женщин первый опыт не вызывает кровотечения… Мифы о девственной плеве были созданы для того, чтобы контролировать женскую свободу и сексуальность. Единственный способ борьбы с этим – распространение знаний».

Гость
#2499
Гость

Нужно быть настоящей феминисткой и знать чт оникакой девственности не сущетсвует. это по сути бред придуманный мужлом! Шведская ассоциация сексуального образования объявила, что пора положить конец мифическому статусу девственной плевы. Прошлой весной ассоциация опубликовала новый буклет о мифах, связанных с плевой и с девственностью как таковой. Вагинальная корона – это неотъемлемая часть тела женщины, которая остается с ней в течение всей жизни. Она не исчезает после первого полового акта, и у большинства женщин первый опыт не вызывает кровотечения… Мифы о девственной плеве были созданы для того, чтобы контролировать женскую свободу и сексуальность. Единственный способ борьбы с этим – распространение знаний».

Вагинальная корона находится в 1-2 сантиметрах от входа во влагалище, а не глубоко в нем. У каждой женщины корона выглядит по-своему — точно также как ушные раковины, носы или половые губы – и может быть разного размера, цвета или формы. Она состоит из слизистой ткани, которая может крепиться более или менее надежно. Обычно эта ткань слегка розоватого цвета, почти прозрачная, но наиболее плотная корона бледнее или белого цвета. Она может напоминать лепестки розы или другого цветка, иногда корона напоминает гвоздику, часть головоломки или полумесяц. В подавляющем большинстве случаев она является эластичной и растягивается.

Гость
#2500
Гость

Вагинальная корона находится в 1-2 сантиметрах от входа во влагалище, а не глубоко в нем. У каждой женщины корона выглядит по-своему — точно также как ушные раковины, носы или половые губы – и может быть разного размера, цвета или формы. Она состоит из слизистой ткани, которая может крепиться более или менее надежно. Обычно эта ткань слегка розоватого цвета, почти прозрачная, но наиболее плотная корона бледнее или белого цвета. Она может напоминать лепестки розы или другого цветка, иногда корона напоминает гвоздику, часть головоломки или полумесяц. В подавляющем большинстве случаев она является эластичной и растягивается.

Поскольку корона не является хрупкой мембраной, ощущения во время первого растяжения слизистой ткани (при введении тампона, мастурбации или проникающем сексе) очень индивидуальны. Некоторые женщины не чувствуют никакой боли, в то время как женщины с более плотной вагинальной короной испытывают некоторую боль. Возможны незначительные разрывы ткани, которые причиняют боль, и иногда они сопровождаются небольшим кровотечением.

Не имеет значения, сколько раз женщина занималась вагинальным сексом и что именно вводится во влагалище, она сможет наслаждаться этим опытом только при условии, что она сильно возбуждена, и у нее выделяется смазка. Не важно, первый, второй или десятый раз она занимается таким сексом. Важно учитывать, что ключевую роль в сексуальном возбуждении и наслаждении женщин играет клитор. К слову, в клиторе находятся тысячи чувствительных нервных окончаний – больше, чем в любой другой части человеческого организма. Такая высокая чувствительность приводит к тому, что большинство женщин получают удовольствие от клиторальной стимуляции. Дополнительную информацию можно найти в буклете Шведской ассоциации сексуального образования «Руководство по клиторальному сексу».