Гость
Статьи
Родственники в …

Родственники в ожидании моего замужа

Всем привет. В отношениях почти 4 года, живём вместе 3 месяца, нам по 27. Как съехались, так через раз вопросы от мамы, ее сестры, моей сестры - ну что? Никакие изменения не намечаются? Не решились на следующий шаг? И так далее. Раньше тоже были такие вопросы, но сейчас прямо ожидание повисло. С мч говорили на эту тему, сказал, что да, настроен серьёзно, но надо пожить вместе, присмотреться. Затевала эти разговоры я. Сейчас решила, что молча жду до весны,к тому же 14 февраля и 8 марта- прекрасные поводы. Полгода вполне достаточно. Если нет, буду решать вопрос. Короче, я решила для себя этот вопрос пока отодвинуть, но родственники каждый раз напоминают. Причём схема одна и та же «замуж не собралась ?» - «нет» и неловкое молчание с обеих сторон. Вот что за манера?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Похоже, что не только родственники в ожидании Вашего "замужа", Вы уже определили для себя сколько готовы ждать предложения от Вашего мч и это хорошо. Это обозначение своих границ.
Ваши родственники, своими вопросами о супружестве, очень жестко их нарушают, что и вызывает обычно здоровую реакцию-раздражение, недовольство, злость.
Тут важно также чётко и доступно дать понять окружающим, кого Вы готовы посвящать в свои планы, а кого нет. С кем хотите обсуждать эту тему, а кем нет. У вас есть на это полное право. Только Вы решаете как Вам жить и несете за это ответственность.
Установить и удержать свои границы это не просто, но возможно.
Берегите себя!

Понедельник
#1

Чего ты там решать собралась. Вопрос ставить. Ржу. Ультиматумы что ли молодому человеку?)) уxоди - он другую найдет. Да и без лишних кг, как у тебя

Автор
#2
Понедельник

Чего ты там решать собралась. Вопрос ставить. Ржу. Ультиматумы что ли молодому человеку?)) уxоди - он другую найдет. Да и без лишних кг, как у тебя

Форумские ванги подтянулись)) все мимо. По теме есть что?

Гость
#3

Они беспокоятся за вас, что вдруг поматросит и бросит. Как никак 4 года уже присматривается, а все никак не присмотрится. Другое дело это ваша жизнь и только вам решать как поступать.

Понедельник
#4
Автор

Форумские ванги подтянулись)) все мимо. По теме есть что?

Да, по теме ты - невостребована, как потепциальная жена и автор разводок

Гость
#5

Срок сожительства необходимо обсудить до его начала, например, полгода живём, потом подаем заявление. Вы, я так понимаю, начали жить с открытой датой, так как "надо пожить и посмотреть" может продолжаться годами. МЧ потом начнёт песню не дави на меня. Родственникам спокойно сказать, что вопрос вашего замужества тема закрытая и когда вы решите выйти замуж, тогда сообщите им о дате.

#6

Нужно поставить на место родню ! Мои так же мучали нас , я считаю ,что это не их дело ! Когда мне задавали вопрос про свадьбу ,я отвечала встречным: а вы деньги дадите или оплатите всю свадьбу ?Если да - то хоть завтра ✌🏻

И сразу вопросы отпадали
Это как вопрос с детьми : ну что,ну когда ?Пора уже ,надо детишек рожать ,а вы все никак

Нельзя такие вопросы задавать паре ,ведь никто не знает причину оттягивания свадьбы /детей

Как только ,так сразу )

Но у меня вопрос к автору : почему так поздно стали жить вместе ????

Гость
#7

На счет "рожать" проще простого-не получается и пусть они там голову ломают как вам помочь")))))

Гость
#8

Автор, все правильно у вас спрашивают ведь если хотел бы за 4 года уже сделал бы предложение , а так хорошо устроился бесплатная обслуга и секс наложница рядом живет, а обязательств с его стороны 0, ещё пополам, наверное живёте?

Гость
#9

За 4 года можно было дааавнооо присмотреться уже.
Так что МЧ просто тянет резину и не хочет жениться

Гость
#10
HotDog

Нужно поставить на место родню ! Мои так же мучали нас , я считаю ,что это не их дело ! Когда мне задавали вопрос про свадьбу ,я отвечала встречным: а вы деньги дадите или оплатите всю свадьбу ?Если да - то хоть завтра ✌🏻

И сразу вопросы отпадали
Это как вопрос с детьми : ну что,ну когда ?Пора уже ,надо детишек рожать ,а вы все никак

Нельзя такие вопросы задавать паре ,ведь никто не знает причину оттягивания свадьбы /детей

Как только ,так сразу )

Но у меня вопрос к автору : почему так поздно стали жить вместе ????

Да как-то все устраивало и так. После института поначалу зарплаты были небольшие, решили уж лучше тратить эти деньги на свои хотелки, чем отдавать за съем. Сейчас подросли и вот снимаем

Гость
#11

Снимают кв,какая женитьба,на что детей содержать,ооох

#12
Гость

Да как-то все устраивало и так. После института поначалу зарплаты были небольшие, решили уж лучше тратить эти деньги на свои хотелки, чем отдавать за съем. Сейчас подросли и вот снимаем

Не переживайте ,я так же с супругом ,мы вместе до брака вместе прожили 5 лет ,стали жить вместе сразу
Отдыхали в своё удовольствие по курортам , ездили к друзьям , то они к нам , работали , я училась ещё в универе , сдала на права - в общем было чем заняться ))))

В этом году поженились ,взяли квартиру ,малыша ждём ,так что всему своё дело !

А то что тут пишут ,что вами пользуются и прочее - все бред ! Сейчас чуть по-другому мы живем все, раньше сразу свадьба ,дети)))

Но вот сейчас ,хочется встать на ноги ,взять себе жильё ,не зависеть от родителей ,сыграть свадьбу на СВОИ деньги и прочее )

Зима
#13
Гость

Автор, все правильно у вас спрашивают ведь если хотел бы за 4 года уже сделал бы предложение , а так хорошо устроился бесплатная обслуга и секс наложница рядом живет, а обязательств с его стороны 0, ещё пополам, наверное живёте?

в браке он будет платить автору за готовку и секс?
А какие оябзательства появятся?
Вообще от брака официального из "обязательств" я увидела, что налоговый вычет за свое лечение смогла через мужа провести - потому что оказывается это разрешено - бюджет же совместный. А я на тот момент офиц. не была устроена.
В больницу пускали и пускают ВСЕХ - там вообще проходной двор. А в реанимацию - НИ-КО-ГО, кроме медперсонала.
Дак что взаимные любовь и уважение - а именно это и нужно в браке - от проштамповки паспорта не появятся. Они либо есть либо нет.
Посему смешно читать противниц гб, вопящих про бесплатную давалку. Они, видать, с мужа за секАс деньги берут.

Карла
#14

какая бестактность! как жить, в каком браке, только ваше решение и вашего мч, штамп ничего не гарантирует, зпл за секс и за борщ не платят, вы так же бесплатно будете это делать...если ваш мч вас может обеспечить, то проблем не вижу, а если нет, то штамп чем поможет?? все зависит от человека ,а не от штампа..
а то что к вам лезут, присекайте, вам "когда замуж?", а вы "когда на пенсию??", если уже на пенсии спросите , умирать не собираются? нет? а что так? уже пора.... с такими тока так, по хорошему они не понимают

Автор
#15
Гость

Автор, все правильно у вас спрашивают ведь если хотел бы за 4 года уже сделал бы предложение , а так хорошо устроился бесплатная обслуга и секс наложница рядом живет, а обязательств с его стороны 0, ещё пополам, наверное живёте?

Ну вот честно - вы живёте за счёт мужа? Свои деньги в кубышку складываете? Я не понимаю, как двое взрослых работающих людей могут жить иначе, чем плюс-минус напополам? Такое видела только в неравных браках, в том смысле что у мужа карьера прет, а жена обычная квочка, ну или зарабатывает себе на колготки. У нас одинаковое образование, одного порядка зп. Где он заплатит, где я. Иногда он что-то большое покупает в одиночку. Машину сам содержит, все расходы по ней на нем. С трудом представляю, что он тратит все деньги на съем/еду/развлечения/покупки/машину, а я такая деловая сижу с нетронутой зарплатой. Давайте ближе к реальности

Гость
#16
Автор

Ну вот честно - вы живёте за счёт мужа? Свои деньги в кубышку складываете? Я не понимаю, как двое взрослых работающих людей могут жить иначе, чем плюс-минус напополам? Такое видела только в неравных браках, в том смысле что у мужа карьера прет, а жена обычная квочка, ну или зарабатывает себе на колготки. У нас одинаковое образование, одного порядка зп. Где он заплатит, где я. Иногда он что-то большое покупает в одиночку. Машину сам содержит, все расходы по ней на нем. С трудом представляю, что он тратит все деньги на съем/еду/развлечения/покупки/машину, а я такая деловая сижу с нетронутой зарплатой. Давайте ближе к реальности

Меня муж содержит не потому что я квокча, а потому что он меня любит и как не крути, чтобы быть ему ровней это надо хотя бы иметь ИТ образование, а я больше по языкам) так что...)))но вряд ли бы он себе выбрал бабу-мужика в юбке, настоящему мужчине это ни к чему

Гость
#17
Зима

в браке он будет платить автору за готовку и секс?
А какие оябзательства появятся?
Вообще от брака официального из "обязательств" я увидела, что налоговый вычет за свое лечение смогла через мужа провести - потому что оказывается это разрешено - бюджет же совместный. А я на тот момент офиц. не была устроена.
В больницу пускали и пускают ВСЕХ - там вообще проходной двор. А в реанимацию - НИ-КО-ГО, кроме медперсонала.
Дак что взаимные любовь и уважение - а именно это и нужно в браке - от проштамповки паспорта не появятся. Они либо есть либо нет.
Посему смешно читать противниц гб, вопящих про бесплатную давалку. Они, видать, с мужа за секАс деньги берут.

Если вы не видите разницы в браке это ваше право, наверное такой у вас муж...не повезло значит, ошиблись с выбором мужа, чтож, это очень часто бывает, когда вот так вот сначала сожительствуешь, годы проходят и уже не остаётся другого варианта чем этот «готовенький», ведь уважать себя вы не умеете, а настоящий мужчина не поймёт, почему «ликвидная» женщина соглашается на «неликвидную» роль...

Зима
#18
Автор

Ну вот честно - вы живёте за счёт мужа? Свои деньги в кубышку складываете? Я не понимаю, как двое взрослых работающих людей могут жить иначе, чем плюс-минус напополам? Такое видела только в неравных браках, в том смысле что у мужа карьера прет, а жена обычная квочка, ну или зарабатывает себе на колготки. У нас одинаковое образование, одного порядка зп. Где он заплатит, где я. Иногда он что-то большое покупает в одиночку. Машину сам содержит, все расходы по ней на нем. С трудом представляю, что он тратит все деньги на съем/еду/развлечения/покупки/машину, а я такая деловая сижу с нетронутой зарплатой. Давайте ближе к реальности

меня тоже удивляет это - "аааа! пополам живете!".
Ну реально - а как верно? Свои деньги копить, а жить на его?
Мы с мужем снимали, копили, покупали жилье, расплачивались по кредиту.
НАстолько по разному все было. Было и так, то у него ну просто жооопа с выплатой зарплаты - я давала из своих на алименты его дочке.
Было и так, что я неск. месяцев со спиной по больницам и операциям и после операции без движения почти - только до туалета дойти. И жили на зарплату мужа.
Но по-моему, это норма - на то мы и муж и жена, чтоб друг друга поддерживать. Если бы не увидела этой поддержки в ГБ, но и замуж за него не пошла.

Автор
#19
Гость

Меня муж содержит не потому что я квокча, а потому что он меня любит и как не крути, чтобы быть ему ровней это надо хотя бы иметь ИТ образование, а я больше по языкам) так что...)))но вряд ли бы он себе выбрал бабу-мужика в юбке, настоящему мужчине это ни к чему

Ну вот. Значит ваш доход ничтожен по сравнению с доходом мужа, разве нет? Если был бы на уровне, то так же бы участвовали. Иначе это сознательное ухудшение уровня жизни только из соображений «пусть платит он»

Гость
#20
Карла

какая бестактность! как жить, в каком браке, только ваше решение и вашего мч, штамп ничего не гарантирует, зпл за секс и за борщ не платят, вы так же бесплатно будете это делать...если ваш мч вас может обеспечить, то проблем не вижу, а если нет, то штамп чем поможет?? все зависит от человека ,а не от штампа..
а то что к вам лезут, присекайте, вам "когда замуж?", а вы "когда на пенсию??", если уже на пенсии спросите , умирать не собираются? нет? а что так? уже пора.... с такими тока так, по хорошему они не понимают

Таки авторица здесь ничего и не решает! Она же парня спросила о браке, он отмазался. Решала бы она если бы она ему сказала «раз» а он на «два» уже прибежал бы с кольцом, так как боялся бы ее потерять. А здесь она ничего лично не решает, там парень у руля.

#21
Гость

Меня муж содержит не потому что я квокча, а потому что он меня любит и как не крути, чтобы быть ему ровней это надо хотя бы иметь ИТ образование, а я больше по языкам) так что...)))но вряд ли бы он себе выбрал бабу-мужика в юбке, настоящему мужчине это ни к чему

Меня тоже муж полностью содержит ,даже попросил уйти с той работы ,которую я нашла и устроил к своим знакомым ,где зарплата больше в два раза и где свои работают ...)
Когда захотела уехала на отдых ,когда захотела ушла на больничный

В общем ,любит меня и делает все так ,чтобы мне было комфортно

Деньги общие ,но я никогда не возьму деньги и не побегу без спросу покупать шубу ,дорогие туфли или серьги - я воспитана по другому

Зима
#22
Гость

Если вы не видите разницы в браке это ваше право, наверное такой у вас муж...не повезло значит, ошиблись с выбором мужа, чтож, это очень часто бывает, когда вот так вот сначала сожительствуешь, годы проходят и уже не остаётся другого варианта чем этот «готовенький», ведь уважать себя вы не умеете, а настоящий мужчина не поймёт, почему «ликвидная» женщина соглашается на «неликвидную» роль...

чиво?!
Мы с мужем скоро 18летие совместной жизни отметим. А вот годовщину офиц. брака порой забываем - настолько это было незначимо для нас.
Ошиблись с выбором мужа те, кто в гб не пожил, а потом вопят "он был нитакой!!!!! а после свадьбы изменился". Милые маи! ТАким он был ВСЕГДА! Просто встречи два раза в неделю позволяли ему удачно скрывать свои недостатки. А 24/7 не поприкидываешься валенком - вот тут все и полезло.
Пожили бы вместе - присмотрелись - и поняли бы - сможете вы с этими его заепами жить или нет.
Моя подруга лет в 20 важно высказалась "все гб по глупости". она-то "не по глупости" вышла замуж - встречались года три, учились вместе на вечернем. Он ей ноги мыл и воду пил. А в браке деньги жилил и руку поднимал. Сбежала с дитем под мышкой в ночи к родителям. А мне говорила "какая ты молодец, то догадалась пожить в гб!"

Гость
#23
Автор

Ну вот. Значит ваш доход ничтожен по сравнению с доходом мужа, разве нет? Если был бы на уровне, то так же бы участвовали. Иначе это сознательное ухудшение уровня жизни только из соображений «пусть платит он»

Дохода моего мужа хватает на все и мне нет нужды работать, но вам этого никогда не понять...мы с вами из разных «миров» ваш муж скорее всего офисный работник получающий мзду. Мой бизнесмен. Вот вам и различие. Ваш бы рад вас тянуть на одну ЗП, да денег не хватит. А мы по 5-6 раз в отпуск ещё катаемся и я ни в чем себе не отказываю, какая работа, вы о чем ? Чтобы сидеть в офисе невыездная?) нет, спасибо . Лучше я в отпуска поеду. С любимым мужем!)
А я ещё студентка кстати, так что потом просто присоединюсь к нему и создадим что-то вместе проект. Уже над этим работаем.

Зима
#24
Гость

Дохода моего мужа хватает на все и мне нет нужды работать, но вам этого никогда не понять...мы с вами из разных «миров» ваш муж скорее всего офисный работник получающий мзду. Мой бизнесмен. Вот вам и различие. Ваш бы рад вас тянуть на одну ЗП, да денег не хватит. А мы по 5-6 раз в отпуск ещё катаемся и я ни в чем себе не отказываю, какая работа, вы о чем ? Чтобы сидеть в офисе невыездная?) нет, спасибо . Лучше я в отпуска поеду. С любимым мужем!)
А я ещё студентка кстати, так что потом просто присоединюсь к нему и создадим что-то вместе проект. Уже над этим работаем.

да, да, на вумане все жены олигархов.
Откуда только веточки "как прожить на тыщу в неделю".

Гость
#25
Зима

да, да, на вумане все жены олигархов.
Откуда только веточки "как прожить на тыщу в неделю".

Не знаю, я не знаю как прожить на тысячу долларов в неделю. Это трудно.

Автор
#26
Гость

Таки авторица здесь ничего и не решает! Она же парня спросила о браке, он отмазался. Решала бы она если бы она ему сказала «раз» а он на «два» уже прибежал бы с кольцом, так как боялся бы ее потерять. А здесь она ничего лично не решает, там парень у руля.

А я не хочу так решать. Не хочу чтобы он женился на мне , потому что я его «дожала». Мне его предложение нафигг не будет нужно, если я выставлю ультиматум и ему ничего не останется. Поэтому не буду ничего говорить, в марте -апреле, если увижу что так же не чешется, буду расставаться.

#27
Гость

Дохода моего мужа хватает на все и мне нет нужды работать, но вам этого никогда не понять...мы с вами из разных «миров» ваш муж скорее всего офисный работник получающий мзду. Мой бизнесмен. Вот вам и различие. Ваш бы рад вас тянуть на одну ЗП, да денег не хватит. А мы по 5-6 раз в отпуск ещё катаемся и я ни в чем себе не отказываю, какая работа, вы о чем ? Чтобы сидеть в офисе невыездная?) нет, спасибо . Лучше я в отпуска поеду. С любимым мужем!)
А я ещё студентка кстати, так что потом просто присоединюсь к нему и создадим что-то вместе проект. Уже над этим работаем.

Прекрасно вас понимаю ,сама так же с мужем познакомилась, когда училась в универе ,разница 8 лет у нас
И никогда не было вопросов : почему ты дома сидишь ,а я Фигачу ?
Или : эй ,почему я плачу за отдых ,а ты нет ?

Но я тоже работаю ,только для себя )))как сказали выше : на колготки😅😅😅😅

Девочки ,не завидуйте ,не ломайте спины стараясь работать на равне ! Цените и любите себя )

#28
HotDog

Прекрасно вас понимаю ,сама так же с мужем познакомилась, когда училась в универе ,разница 8 лет у нас
И никогда не было вопросов : почему ты дома сидишь ,а я Фигачу ?
Или : эй ,почему я плачу за отдых ,а ты нет ?

Но я тоже работаю ,только для себя )))как сказали выше : на колготки😅😅😅😅

Девочки ,не завидуйте ,не ломайте спины стараясь работать на равне ! Цените и любите себя )

Ровне *

Гость
#29
Зима

чиво?!
Мы с мужем скоро 18летие совместной жизни отметим. А вот годовщину офиц. брака порой забываем - настолько это было незначимо для нас.
Ошиблись с выбором мужа те, кто в гб не пожил, а потом вопят "он был нитакой!!!!! а после свадьбы изменился". Милые маи! ТАким он был ВСЕГДА! Просто встречи два раза в неделю позволяли ему удачно скрывать свои недостатки. А 24/7 не поприкидываешься валенком - вот тут все и полезло.
Пожили бы вместе - присмотрелись - и поняли бы - сможете вы с этими его заепами жить или нет.
Моя подруга лет в 20 важно высказалась "все гб по глупости". она-то "не по глупости" вышла замуж - встречались года три, учились вместе на вечернем. Он ей ноги мыл и воду пил. А в браке деньги жилил и руку поднимал. Сбежала с дитем под мышкой в ночи к родителям. А мне говорила "какая ты молодец, то догадалась пожить в гб!"

А сколько женщин так и не вышло из сожительства женой?) как правило такие союзы распадаются ещё чаще чем брак, так как имущество делить не надо да и вообще, обещать- не значит жениться ) вы скорее исключение чем правило.
Но. Лично я никак не понимаю чем материальное положение мешает свадьбе, значит вместе жить можно, а оформить отношения уже денег нет заплатить пошлину?)
Сейчас уже вышли из моды эти свадьбы на 100 человек, да и врядли всерьёз это кому-то нужно)))

Гость
#30
Автор

А я не хочу так решать. Не хочу чтобы он женился на мне , потому что я его «дожала». Мне его предложение нафигг не будет нужно, если я выставлю ультиматум и ему ничего не останется. Поэтому не буду ничего говорить, в марте -апреле, если увижу что так же не чешется, буду расставаться.

Ну таки это очень здравый вариант! Сэкономите время, которое могли бы потратить впустую
Там в соседней ветке баба 35 лет не бывала замужем так как угрохала на неудачное сожительство много лет , не повторяйте чужих ошибок
На моем примере есть уже 2 такие подруги но там совсем тяжёлый случай они с женатиками пытались... что женатик что временный сожитель- не твой муж.... а мужчины ой как различают это...

Автор
#31
Гость

Дохода моего мужа хватает на все и мне нет нужды работать, но вам этого никогда не понять...мы с вами из разных «миров» ваш муж скорее всего офисный работник получающий мзду. Мой бизнесмен. Вот вам и различие. Ваш бы рад вас тянуть на одну ЗП, да денег не хватит. А мы по 5-6 раз в отпуск ещё катаемся и я ни в чем себе не отказываю, какая работа, вы о чем ? Чтобы сидеть в офисе невыездная?) нет, спасибо . Лучше я в отпуска поеду. С любимым мужем!)
А я ещё студентка кстати, так что потом просто присоединюсь к нему и создадим что-то вместе проект. Уже над этим работаем.

Ок)

Гость
#32
HotDog

Прекрасно вас понимаю ,сама так же с мужем познакомилась, когда училась в универе ,разница 8 лет у нас
И никогда не было вопросов : почему ты дома сидишь ,а я Фигачу ?
Или : эй ,почему я плачу за отдых ,а ты нет ?

Но я тоже работаю ,только для себя )))как сказали выше : на колготки😅😅😅😅

Девочки ,не завидуйте ,не ломайте спины стараясь работать на равне ! Цените и любите себя )

Ну вот у нас 9 лет!)как с языка сняли! И выглядит он молодо, до сих пор упругое тело)мужики лучше баб с возрастом сохраняются как ни крути,,,, физиология...

Автор
#33

Девушки, каждый живет так, как считает нужным. Меня спросили по пополам- я ответила (на свою голову). Давайте не будем вываливать кошельки)

Зима
#34
Гость

А сколько женщин так и не вышло из сожительства женой?) как правило такие союзы распадаются ещё чаще чем брак, так как имущество делить не надо да и вообще, обещать- не значит жениться ) вы скорее исключение чем правило.
Но. Лично я никак не понимаю чем материальное положение мешает свадьбе, значит вместе жить можно, а оформить отношения уже денег нет заплатить пошлину?)
Сейчас уже вышли из моды эти свадьбы на 100 человек, да и врядли всерьёз это кому-то нужно)))

ну дак хорошо, ежели распались такие союзы! Значит люди пожили и поняли - это не их человек. Пошли искать своего.
Про тех дууур, которые ГОДАМИ живут в гб и наконец залетают "случайно", конечно же - и говорить нечего. Сами дуууры.
А я не исключение - я с мозгом.
ВСЕ в моем окружении, кто без гб в браке - либо развод либо кое-какерный брак. Ан, нет - один брак есть - у моего двоюродного брака - без ГБ. Но там не жена - золото! таких одна на миллион.

Гость
#35
Автор

Ок)

Найдите себе достойного короче, знайте чего вы чётко достойны и на разменивайтесь. Я тоже думала сначала с первым парнем семью создам и все ждала предложения, но его не было и я ушла после 3,5 лет отношений..я посчитала если он не смог присмотреться ко мне за это время, то уже никогда не присмотрится и любви уже особой я не видела или стремлений, он просто шёл по накатанной, но там ситуация хуже была он даже на найм не мог заработать и с родителями жил, короче, совсем сопляк.
А потом я уже стала так сказать фильтровать и искать в других категориях. Для себя поняла что ровесники не вариант.. пока они «созреют» можно и до 30-ки ждать? Но они тогда уже на 20-летках женятся, как мой муж прямо на мне 🙈😅 главное не выбирать себе мужчину разведённого / с детьми это будет проблемный брак. )ищите да найдёте
Хуже всего потратить ещё 5 лет вникуда и быть выкинутой потом(

#36

Хотел бы- давно бы женился.
Вас используют как бытовую кобылу,Автор.

Зима
#37
Душа

Хотел бы- давно бы женился.
Вас используют как бытовую кобылу,Автор.

ага - и без проблем потом бы развелся.
А в офиц. браке он бы конечно бы ее не "использовал", да? он бы нанял горничную, повара, шофера, а автор бы сидела дома и мазала мордочку дорогими кремами.

Катя Мраморная
#38

Если вас устраивает всё,то не заморачивайтесь, затыкайте родственников.И совсем другой вопрос, если вас НЕ устраивает ,что вы не замужем за своим парнем. Присмотреться через 4 года? Это уже просто его нежелание скорее всего.
Те, кто орёт про бесплатную давалку и кухарку в сожительстве тоже есть пару вопросов: 1) Девочки, а в браке вы становитесь платными давалками и кухарками? 2) что конкретно изменит наличие зарегистрированного брака у автора?

Катя Мраморная
#39
Душа

Хотел бы- давно бы женился. Вас используют как бытовую кобылу,Автор.

Девушка, милая, пол страны мужла в браке использует бабу как бытовую кобылу. Или быть проштампованной бытовой кобылой круто?)

Автор
#40
Душа

Хотел бы- давно бы женился.
Вас используют как бытовую кобылу,Автор.

Вы специально выбираете такие слова, да? Если вы адекватный человек, то больше их употреблять не будете, ибо они неприятны.
Насчёт быта -быт тоже пополам. Он убирается кстати чаще меня, я прихожу позже. И полы помоет, и окна, к посуде я вообще не помню когда подходила чтобы ее помыть. Готовка как бы на мне, но она заключается в загрузке продуктов в мультиварку. Завтрак он готовит пока я в душе, кофе тоже может сварить. Так что я на самом деле не против участвовать материально в делах, чем все хозяйство было бы на мне. Не хозяйка я )

Настя
#41
Гость

Снимают кв,какая женитьба,на что детей содержать,ооох

Согласна: какая женитьба на съёме?

Гость
#42
Зима

да, да, на вумане все жены олигархов.
Откуда только веточки "как прожить на тыщу в неделю".

Да это разводки))))

Гость
#43
Настя

Согласна: какая женитьба на съёме?

Ну да,на одну з п и за сьем и троих содержать)...если ,конечно,не бизнесмен итд

Автор
#44

Люди, вы чего полезли в чужой кошелёк? На съёме жениться, не на съёме..если поженимся, тогда уже и будем решать совместно вопрос с жильём.

гость
#45

Затыкайте родственников.

Темная суть
#47
Гость

Ну вот у нас 9 лет!)как с языка сняли! И выглядит он молодо, до сих пор упругое тело)мужики лучше баб с возрастом сохраняются как ни крути,,,, физиология...

А кто вам мешает заниматься своим телом?))) И быть упругой? Мне лично годы не мешают. И в 27 я хуже выглядела чем в 37. Тренажерка и ПП , знаете ,чудеса творят с молодостью тела. А мужик ваш сохранился только потому что следит за собой. Так что не надо гендерские различия приплетать, когда ленивая попосиделка сама.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: