Гость
Статьи
Если женщина в 35 не …

Если женщина в 35 не была в браке и нет детей?

Красивая, успешная, не глупая, но не была в браке и нет детей в 35 лет. Это уже плохой симптом?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Понедельник
#1

Наоборот, это xорошо) кому нужна 35-летняя ***-xа

Гость
#2

А если красиваый, успешный, не глупый мужчина, но не был в браке и нет детей в 35 лет?

Гость
#3
Гость

А если красиваый, успешный, не глупый мужчина, но не был в браке и нет детей в 35 лет?

***?

Гость
#4
Понедельник

Наоборот, это xорошо) кому нужна 35-летняя ***-xа

Какая она ***? Она не разведена и "прицепа" у нее нет.

Автор, у вас вообще не было отношений/сожительства?

Гость
#5

А если ещё и девственница, то это вааще бриллиант!

Гость
#6

А каким образом она достигла успеха?

Гость
#7
Гость

Какая она ***? Она не разведена и "прицепа" у нее нет.

Автор, у вас вообще не было отношений/сожительства?

Было длительное сожительство, которое печально закончилось. Ну и другие отношения ни к чему не привели.

Гость
#8
Гость

Красивая, успешная, не глупая, но не была в браке и нет детей в 35 лет. Это уже плохой симптом?

смотря по каким причинам если хотела, то значит некрасовитая, а если сама не хотела и жила с мужем и паралельно гуляла с любовниками это наоборот хорошо это значит живет для себя и по залету не рожает

Гость
#9
Гость


Какая она ***? Она не разведена и "прицепа" у нее нет.

Автор, у вас вообще не было отношений/сожительства?

Было длительное сожительство, которое печально закончилось. Ну и другие отношения ни к чему не привели.и на кой *** тебе дети? я наоборот детей не хочу, несмотря что живу с мужем и есть любовник,дети они обременяют с ним как ни крути проблем много и внешний вид портят, живи ты для себя, любовника найди, отдыхай и прожигай жизнь, не стремись быть обслугой ребенку, хобби себе найди, да куча в жизни интересного, ну какие дети?

Гость
#10
Гость

А если красиваый, успешный, не глупый мужчина, но не был в браке и нет детей в 35 лет?

значит у него есть голова и он умеет предохраняться! в отличие от другию делающих детей по залету!

Гость
#11

Молодец автор! не каждой удается до 35 не рожать по залету, смотришь только только 20 исполнилась а она уже с пузом и в загсе таких залетных полно а потом они к 30 в *** бегают...примитивные и недалекие дурочки и очень удивляются когда ты живешь с мужчиной и не залетаешь))))

ГОСТЬ
#12
Гость

Было длительное сожительство, которое печально закончилось. Ну и другие отношения ни к чему не привели.

и на кой *** тебе дети? я наоборот детей не хочу, несмотря что живу с мужем и есть любовник,дети они обременяют с ним как ни крути проблем много и внешний вид портят, живи ты для себя, любовника найди, отдыхай и прожигай жизнь, не стремись быть обслугой ребенку, хобби себе найди, да куча в жизни интересного, ну какие дети?Бессмысленная жизнь. Ни себе, ни людям. А полтинник стукнет в лоб -застоните. Но не от оргазма, а от духовной пустоты.

Гость
#13

Отброс бракованный, даже на полку с уцененными товарами не поставишь

Капризная Фейка
#14
Гость

Было длительное сожительство, которое печально закончилось. Ну и другие отношения ни к чему не привели.и на кой *** тебе дети? я наоборот детей не хочу, несмотря что живу с мужем и есть любовник,дети они обременяют с ним как ни крути проблем много и внешний вид портят, живи ты для себя, любовника найди, отдыхай и прожигай жизнь, не стремись быть обслугой ребенку, хобби себе найди, да куча в жизни интересного, ну какие дети?

Офигеть позиция! живи,*** и наслаждайся! а потом в 60 лет выстрелит подсознание,а у тебя ни детей ни внуков и дырень размером со штат Масачусец бо радовалась жизнь и с мужем и с любовником шалопутствовала! бред накотала и радуется!

Гость
#15

Как говаривал Станиславский: НЕ ВЕРЮ
Тут точно какой-то изъян может быть: завышенное самолюбие, тяжёлый характер, противный голос, запах, и тд какой-то косяк точно есть если никто не полюбил всерьёз

Какой-то человек
#16

Если женщина в 35 лет задаётся такими вопросами и зависима от мнение окружающих дурач/ков, меня терзают смутные сомнения относительно её ума. Ну а успех это понятие сильно относительное, там ума часто и не надо. Наглость, отсутствие совести и готовность пахать на дядю сутками - и вот ты уже замдиректора Пятёрочки или даже банка в Мухосранске. Это успех)

Гость
#17
Капризная Фейка

Было длительное сожительство, которое печально закончилось. Ну и другие отношения ни к чему не привели.и на кой *** тебе дети? я наоборот детей не хочу, несмотря что живу с мужем и есть любовник,дети они обременяют с ним как ни крути проблем много и внешний вид портят, живи ты для себя, любовника найди, отдыхай и прожигай жизнь, не стремись быть обслугой ребенку, хобби себе найди, да куча в жизни интересного, ну какие дети?

Офигеть позиция! живи,*** и наслаждайся! а потом в 60 лет выстрелит подсознание,а у тебя ни детей ни внуков и дырень размером со штат Масачусец бо радовалась жизнь и с мужем и с любовником шалопутствовала! бред накотала и радуется! от детей и внуков одни проблемы-проверено на родственниках и знакомых... сейчас нынешние дети это потребляди и они же тебе в старости не дадут пожить спокойно и в гроб быстрее тебя угонят, так что когда одна проще и спокойнее, меньше проблем, так что это ты бред пишешь тк зависима от людей а мне вот они не нужны, сейчас только для души с мужчинами развлекаюсь а потом буду отдыхать в покое и тишине

Гость
#18
ГОСТЬ

Было длительное сожительство, которое печально закончилось. Ну и другие отношения ни к чему не привели.

и на кой *** тебе дети? я наоборот детей не хочу, несмотря что живу с мужем и есть любовник,дети они обременяют с ним как ни крути проблем много и внешний вид портят, живи ты для себя, любовника найди, отдыхай и прожигай жизнь, не стремись быть обслугой ребенку, хобби себе найди, да куча в жизни интересного, ну какие дети?Бессмысленная жизнь. Ни себе, ни людям. А полтинник стукнет в лоб -застоните. Но не от оргазма, а от духовной пустоты.с детьми и внуками быстрее застонешь, что и делают мои родственники и знакомые, их дети будь здоров поматали, по нашей жизни в полтинник быть одной это самое то, ни проблем тебе никаких ни хлопот, а поверх земли еще никто не оставался рохоронят всех! и да мне уже далеко за 30 и я очень рада что не рожаю себе обузу

Гость
#19
ГОСТЬ

Было длительное сожительство, которое печально закончилось. Ну и другие отношения ни к чему не привели.

и на кой *** тебе дети? я наоборот детей не хочу, несмотря что живу с мужем и есть любовник,дети они обременяют с ним как ни крути проблем много и внешний вид портят, живи ты для себя, любовника найди, отдыхай и прожигай жизнь, не стремись быть обслугой ребенку, хобби себе найди, да куча в жизни интересного, ну какие дети?Бессмысленная жизнь. Ни себе, ни людям. А полтинник стукнет в лоб -застоните. Но не от оргазма, а от духовной пустоты.дети тебя быстрее в 50 уматают и загонят в гроб

#20
Гость

Красивая, успешная, не глупая, но не была в браке и нет детей в 35 лет. Это уже плохой симптом?

Это уже неликвид.

Гость
#21
Гость

Было длительное сожительство, которое печально закончилось. Ну и другие отношения ни к чему не привели.

Ну так можете считать, что были в браке.

Настя
#22

Мне 33. НЕ скажу что успешная, но на квартиру-двушку и на машину сама заработала. Вот только замуж зачем? Как говорила моя знакомая: если к 30 ещё не замужем, то дальше нет смысла, потому что самостоятельная женщина после 30 не захочет терпеть мужика со всеми его недостатками. Лучше уж выходить после 50 - чтоб было кому скорую вызвать :)

Гость
#23
Гость

Было длительное сожительство, которое печально закончилось. Ну и другие отношения ни к чему не привели.

Ну так а что в таком случае удивляет? У нас пол страны женщин в сожительстве, но считают себя "гражданскими женами" и уверены, что в браке.
У вашей опыт отношений есть, это не 35-летняя девственница, в чем проблема, не понимаю... Что штампа нет было?

Гость
#24
Настя

Мне 33. НЕ скажу что успешная, но на квартиру-двушку и на машину сама заработала. Вот только замуж зачем? Как говорила моя знакомая: если к 30 ещё не замужем, то дальше нет смысла, потому что самостоятельная женщина после 30 не захочет терпеть мужика со всеми его недостатками. Лучше уж выходить после 50 - чтоб было кому скорую вызвать :)

Другими словами, замуж никто не берет.

Гость
#25
Гость

Как говаривал Станиславский: НЕ ВЕРЮ Тут точно какой-то изъян может быть: завышенное самолюбие, тяжёлый характер, противный голос, запах, и тд какой-то косяк точно есть если никто не полюбил всерьёз

В точку. Плюс к этому некоторые действительно симпатичные на лицо женщины имеют Х-образные ноги, что, мягко говоря, не способствует... Но тем не менее все-равно считают себя красивыми.

Гость
#26
Гость

Как говаривал Станиславский: НЕ ВЕРЮ Тут точно какой-то изъян может быть: завышенное самолюбие, тяжёлый характер, противный голос, запах, и тд какой-то косяк точно есть если никто не полюбил всерьёз

А чего не верить - есть любовник первое время все заводил разговоры жить вместе, потом стал говорить давай через загс если просто жить вместе не хочешь, но меня вполне устраивает видеть его 1-2 раза в неделю а не каждый вечер

Гость
#27

Наоборот. Это самый лучший вариант. Замуж умные вообще избегают. Я по дурости, поперлась туда в 36. Че-т не моё...

Maybe Baby
#28

Хз, у меня одной подруге в феврале 34 исполняется. Семьи и детей нет и не было - гоняет по миру, работает... Каждому свое.

Maybe Baby
#29
Гость

Другими словами, замуж никто не берет.

Я сама в официальный взамуж больше че-то не хочу. а ведь мне 30ки еще нет..Хватило 2ух браков - с головой. Отношения штамп только ппортит, имхо. Так что вы зря такое пишите - реально к 30ке что-то щелкает в голове. Замужество - это геморой, даде если муж с оччччень большими деньгами( как мой первый). А кто за обычных простых Уась выходит - я ваще не понимаю, чего они в таком браке ловят, кроме проблем. И в 30 это как-то сразу понятнее становится.

Гость
#30

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Настя
#31
Maybe Baby

Я сама в официальный взамуж больше че-то не хочу. а ведь мне 30ки еще нет..Хватило 2ух браков - с головой. Отношения штамп только ппортит, имхо. Так что вы зря такое пишите - реально к 30ке что-то щелкает в голове. Замужество - это геморой, даде если муж с оччччень большими деньгами( как мой первый). А кто за обычных простых Уась выходит - я ваще не понимаю, чего они в таком браке ловят, кроме проблем. И в 30 это как-то сразу понятнее становится.

Да, замуж я хотела лет наверное до 27-28. А потом как отрезало. Было 4 предложения, но как только я себя представляла замужней со всем ворохом обязанностей, то сразу желание говорить "Да" пропадало.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: