Гость
Статьи
Мужчинам дети не нужны

Мужчинам дети не нужны

Согласны?

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Серегй

автор, вы бабы выбираете себе по малолетке высокопримативных альфачей, буйных, гопников, наглых. Вы воспринимаете все эти качества за высокоранговость. Сколько девок в 17-19 встречаются с безработными 23-25 летними, они могли бы догадаться, что такие не обеспечат потомство и кинут их, баба станет со статусом ***. Но нет, идет сшибка рангов, думают аля - буйный, добьется всего! интересно как?

Это не так работает, большинство девушек 17-19 лет очень закомплексованные и забитые обществом создания( это потом приходит понимание после 30-ти что ты создана чтоб вычленять и сохранять лучшее в этом мире и нести это в свои генах дальше в будущее), и встречаются они не с тем кем хотят , а с тем кто предложит, поскольку хорошие парни часто или скромные и боятся подойти к девушке, то получается что предлагают только наглые "альфачи" , поэтому с ними и встречаются. Эти девушки и хотели бы с другими встречаться но тех парни просто вообще не проявляют себя и своего интереса и девушки думают что они им не интересны, не нужны, что там другая девушка есть или что-тов этом роде.

Какой-то человек
#52
Гость

Нормальному мужчине всегда нужен наследник, продолжатель его дела.

Какого нах/рен дела, ты кто? Кузнец в 12-м поколении? Ткач? Мореход? 99% людей на планете болтаются как г..но в проруби, занимаясь не пойми чем. Продолжатель дела офисного хомячка? Сантехника может)) Таксиста? Наследник династии таксистов, это звучит гордо.

VeryMe
#53

Комментарий 51 очень по делу) А касательно вашего вопроса, большинству нужны, кому-то как продолжение себя и любимой женщины, наследник семьи, некоторым надо доказать окружению, что они здоровы и могут, да масса причин, откровенно плохие отцы мне попадались редко, большинство все же делают, что могут)

Автор
#54
Какой-то человек

Какого нах/рен дела, ты кто? Кузнец в 12-м поколении? Ткач? Мореход? 99% людей на планете болтаются как г..но в проруби, занимаясь не пойми чем. Продолжатель дела офисного хомячка? Сантехника может)) Таксиста? Наследник династии таксистов, это звучит гордо.

Продолжатель дела офисного хомячка))))))))ахахааа, валяюь
Династия офисных хомячков)))

Вспомнилась команда КВН "Мегаполис":
"- А я навсегда вернуться в родные края решил, вернусь в деревню, лес, река, поля. Папенькино дело продолжу...
- Стало быть, пить будете?"
)))))))))))))))))))))))

Гость
#55
Гость

Это не так работает, большинство девушек 17-19 лет очень закомплексованные и забитые обществом создания( это потом приходит понимание после 30-ти что ты создана чтоб вычленять и сохранять лучшее в этом мире и нести это в свои генах дальше в будущее), и встречаются они не с тем кем хотят , а с тем кто предложит, поскольку хорошие парни часто или скромные и боятся подойти к девушке, то получается что предлагают только наглые "альфачи" , поэтому с ними и встречаются. Эти девушки и хотели бы с другими встречаться но тех парни просто вообще не проявляют себя и своего интереса и девушки думают что они им не интересны, не нужны, что там другая девушка есть или что-тов этом роде.

И вы правы.

Но, что мешает таким девушкам проявить хоть немного ума? Просто понять, что вот этот вот, "альфач", который лезет к ней знакомиться, просто хочет трахаться и всё?
Что он наплетёт ей на уши лапши про любовь-морковь, распушит свой павлиний хвост, продемонстрирует "успешность". А потом, как натрахается, так и всё — прошла любовь, завяли помидоры.

Конечно, такая потраханная уже-не-девушка, приобретает опыт, не с одним трахалем, так со вторым, третьим, и приходит к мысли, что трахать то её трахают, а взамуж что-то не берут. И таки обращает внимание на воооон того хорошего скромняшу, омежека.

Вот только.... омежка то что ей, олень? Ему то каково, после табуна трахалей, эту "поумневшую" подбирать? Да ещё и с нaёбышaми от альфачей? Только самый ветвисторогатый алень на такое сподобится.

Автор
#56
Гость

И вы правы. Но, что мешает таким девушкам проявить хоть немного ума? Просто понять, что вот этот вот, "альфач", который лезет к ней знакомиться, просто хочет трахаться и всё? Что он наплетёт ей на уши лапши про любовь-морковь, распушит свой павлиний хвост, продемонстрирует "успешность". А потом, как натрахается, так и всё — прошла любовь, завяли помидоры. Конечно, такая потраханная уже-не-девушка, приобретает опыт, не с одним трахалем, так со вторым, третьим, и приходит к мысли, что трахать то её трахают, а взамуж что-то не берут. И таки обращает внимание на воооон того хорошего скромняшу, омежека. Вот только.... омежка то что ей, олень? Ему то каково, после табуна трахалей, эту "поумневшую" подбирать? Да ещё и с нaёбышaми от альфачей? Только самый ветвисторогатый алень на такое сподобится.

ОООО,как все запущено.
Упустил сам -виновата женщина, заебцом, че.
Отсутствие опыта ей мешает, ум тут не причем, и убеждения от общества что она никчемная и никому ненужная, сами виноваты что не вот так вот все.
А если она откажет такому наглому бугаю, как обычно и бывает то потом так и останется одна сидеть, и снова придет к выводу что надо было и на такого соглашаться, так как ничего другого ей не светит.
Это порождение трусости и эгоизма мужчин 100%

Что парню мешает проявить мозги-то?

Гость
#57
Гость

Когда мужчина говорит, что хочет ребенка, это переводится так: я хочу приходить с работы, сказать ребенку ути-пути, ткнуть его пальцем, чтобы он рассмеялся и спокойно заняться своими делами, то есть поиграть в комп или посмотреть телек, а потом спокойно спать всю ночь. И чтобы никаких визгов, криков и никакой заботы о ребенке. Тех мужчин, кто готов уделять ребёнку больше времени и внимания можно пересчитать по пальцам.

Женщины тоже так хотят, по секрету вам скажу.

Гость
#58
Автор

Это порождение трусости и эгоизма мужчин 100% Что парню мешает проявить мозги-то?

Что вы подразумеваете под фразой "проявить мозги-то"?

Не брать в жёны попользованых альфачами?

Не брать в жёны РСПшек, с приплодом от альфачей?

Сделать ДНК-тест на уже имеющихся, записанных на него, детей?

616
#59

Лично мне мои два сына очень нужны. Был на обоих родах, активно участвую в их жизни на всех этапах, и подгузники менял, и попу мыл, и ночью укачивал, когда колики были. Здоровые дети это счастье, и лишать его себя глупо. И тыща плюсов коменту выше про современных альф и омег.

Гость
#60
Гость

Большинство ответило, что мужчина ребёнок нужен по сколько постольку
Тогда почему мужчины часто уходят от своих бездетных жён к той кто ему рожает?

А как можно не уйти к обрюхаченой? Знаю не мало таких случаев, опишу один из: парень со школы водил жил со старшеклассницей (с универа жили вместе отдельно от родителей), жили так пока ему 30 не стукнуло и они не поссорились, после он шпипиндохнул девку абсолютно левую с залетом с первого раза и женился на ней (наверное уже и алименты платит несколько лет о нем не в курсе, она о нем как о проходном варианте отзывалась).

Ну а по сабжу, здровому трезвомыслящему мужчине ребенок не нужен, а нужен он только "маминым писям" и прочим жестко зависимым от общественного мнения. А есть еще гиперответственные - детей любят не потому что хотели, а потому что не имели выбора.

Так, что мужчинам дети не нужны, тем кому "нужны" они объяснить не могут зачем, а другие поставлены перед фактом: не нужны - но уже есть и надо из них людей сделать (именно таких мужчин не так и много).

Муж
#61

Не согласен.

Гость
#62

Мужчины разные! Бывают и женщинам свои же дети не нужны!

Гость
#63
Гость

Автор, прекратите называть мужчинами всякое ***.
Дети нужны как раз-таки альфам. Просто альфа - это не брутальный трахатель, альфа во все времена это тот кто наиболее приспособлен для выживаемости в условиях данного конкретного времени и общества. Маскулинный наглый *** - это альфа первобытно-общинного строя, а не сегодняшнего времени, и женщины ,которым такое нравится, безнадежно отстали в эволюционной гонке, то есть они сами по себе женщины-омеги, так как они нацелены не на выживание, а на умирание. Любой кто нацелен на вымирание в конечном счете - это омега.
Сегодняшние альфа - это программисты, инженеры, технологи, такие парни как Илон Маск, например.
Теперь про детей. Альфа всегда хотят детей, так как продолжение жизни , рода на Земле после его смерти - это инстинкт, не в смысле потрахаться, а в смысле реально продолжить род, выращивание детей само по себе - это инстинкт, признак того что особь нацелена на выживание.
Закидайте меня камнями ,но я считаю чайлдфри и всяких бросателей детей по большей части омегами, не понимаю как можно отказаться от такого прекрасного творческого процесса как выращивание детей, а если для этого еще находят причины типа "много денег надо на ребенка" , "мешает жить" и т.п. то это явный признак того что человек просто не умеет справляться с трудностями и у него нарушена система ценностей, что снова говорит о нем как о нежизнеспособной особи, и это всего лишь естественный отбор.
Мой муж как раз альфа, сегодняшняя альфа, и он говорит что хрен там, я без детей не останусь, все сделаю что у меня было потомство.

Ути-пути мамина пися какая! Слыш альфач- выживатель, а ну ка расскажи без какого лечения ты загнешься в течение ближайших лет. Такие "альфа" в дикой природе из детенышей никогда не выростали.

Гость
#64

Все очень индивидуально. Мужчинам нужны желанные дети. Мой отец что мной занимался наравне с мамой, баловал, учил меня всему. Но поздний, долгожданный и младший ребёнок, родилась, когда папе уже за 40 было. А молодым мужчинам действительно часто не до детей.

Гость
#65

Мой знакомый сказал детей он не потянет и не хочет на них зарабатывать..многие не могут девушку найти в 30+ по материальным причинам...у обеспеченных есть дети или несколько жен..остальные типо чайлдфри)

Гость
#66
Гость

Если мужчине не нужны дети, тогда зачем мужчине нужна женщина?

для секса, секс кстати не только мужчинам нужен, но и женщинам

Гость
#67

Мне дети нужны. Есть пара "Но":
В жёны возьму только девственницу.
Вот, даже одним "но" обошёлся. Остальные "но" проистекают из первого и им же нивелируются.

#68
Гость

В чем то согласна, но если ваш муж, например, в сложной ситуации не бросил вас, например болезнь(не простуда) а был рядом, поддерживал, лечил, в общем не кинул, то тогда мне кажется, что между этими двумя все же любовь, а ребёнок просто третий лишний в данных отношениях

Да бросьте. Серьёзно - это, например, онкология, когда Вы лежите с лысая и отёкшая из-за отказавших почек, а всё, где Вы не теряете товарного вида - не в счёт.
Каким образом ребёнок может быть лишним?

Гость
#69
Гость

Мне дети нужны. Есть пара "Но":
В жёны возьму только девственницу.
Вот, даже одним "но" обошёлся. Остальные "но" проистекают из первого и им же нивелируются.

Единственное отличие девственницы - не с кем сравнивать в постели, претендентов "пельменепротыкателей" она уже сравнивать способна. Так что, что девственница, что нет - одинаково привинтят рога и посадят на алименты.

Смысл брака сегодня полностью утрачен.

Гость
#70
AVD

Да бросьте. Серьёзно - это, например, онкология, когда Вы лежите с лысая и отёкшая из-за отказавших почек, а всё, где Вы не теряете товарного вида - не в счёт.
Каким образом ребёнок может быть лишним?

Может.

Гость
#71
AVD

Да бросьте. Серьёзно - это, например, онкология, когда Вы лежите с лысая и отёкшая из-за отказавших почек, а всё, где Вы не теряете товарного вида - не в счёт.
Каким образом ребёнок может быть лишним?

Кроме онкологии есть и другие болезни, которые не вылечиваются за месяц-2 и болезнь которая продолжительная никому красоты ещё не прибавляла, плюс ты не работаешь все это время, он ещё и за тобой ухаживает после работы и так далее
Ну вот так, бывает лишний, зачем нам с мужем ребёнок, если нам хорошо вдвоём? Зачем что то менять если все устраивает на 100%?

Гость
#72
Гость

Смысл брака сегодня полностью утрачен.

ну и пусть. Всё равно я по-любому не хочу детей от какой-то марамойки, которую пялили всякие васяны с вазгенами.
Васяныи вазгены ей "туда" хуи свои пихали, сливали свою сперму ей "туда", а потом она мне "оттуда" будет ребёнка рожать? Да ну ***! А мой ли это будет ребёнок?

Нее, если и желать детей, то только рождённых от девственницы (от тебя).

Гость
#73
Гость

ну и пусть. Всё равно я по-любому не хочу детей от какой-то марамойки, которую пялили всякие васяны с вазгенами.
Васяныи вазгены ей "туда" хуи свои пихали, сливали свою сперму ей "туда", а потом она мне "оттуда" будет ребёнка рожать? Да ну ***! А мой ли это будет ребёнок?

Нее, если и желать детей, то только рождённых от девственницы (от тебя).

Каждый шестой ребенок рожденный в браке слева. Откуда ты будешь знать, что продырявленная тобой девственница забеременела от тебя, а не Васгена который вчера ей на рынке товар рекламировал?

И я так понимаю, адепт "телегонии"?

Гость
#74

Так же через суд при разводе за заявлением отца решается вопрос об его участии в воспитании ребенка (свидания, выходные вместе, часть каникул ребенка с отцом итд). Что бы Вы не говорили, ещё ни одному адекватному и законопослушному отцу в этом не отказали. Другое дело, что заявлений таких, раз-два и обчелся. Да и после развода, в любой момент до достижения ребенком совершеннолетия, можно вопрос этот решить, в сложных случаях с привлечением соцслужб и судебных приставов. Кто реально хочет воспитывать ребенка, тот этого добивается. Но это же надо поднять жеппу с дивана, оплатить консультацию грамотного адвоката, судебные издержки, да и нервы себе потрепать в процессе. Куда проще бить себя в грудь и во всех проблемах винить злую БЖ и судебную систему.

#75
Гость

Кроме онкологии есть и другие болезни, которые не вылечиваются за месяц-2 и болезнь которая продолжительная никому красоты ещё не прибавляла, плюс ты не работаешь все это время, он ещё и за тобой ухаживает после работы и так далее
Ну вот так, бывает лишний, зачем нам с мужем ребёнок, если нам хорошо вдвоём? Зачем что то менять если все устраивает на 100%?

Эх, автор, не болели Вы серьёзно (и слава Богу).
О! Я ж говорю: ЭГОИЗМ. Вам друг с другом хорошо и не хочется ничего менять. Ещё раз: конкретно ВАМ хорошо с ним - Вы о себе думаете, а не о нём. Это ВАМ хорошо. А ему хорошо с Вами. ЕМУ хорошо. Он тоже о себе думает, а не о Вас.
Потому вы и детей не хотите - два эгоиста нашли друг друга.
Я не говорю, что это плохо - нет. Так можно всю жизнь спокойно прожить (теоретически). И это в любом случае лучше, чем когда два эгоиста рожают-таки детей. Вы к этому вопросу подошли трезво и вы молодцы.
Но и самообманом заниматься не надо. ;)

Гость
#76

По теме, запомни это и прими.

Гость
#77
Гость

Каждый шестой ребенок рожденный в браке слева. Откуда ты будешь знать, что продырявленная тобой девственница забеременела от тебя, а не Васгена который вчера ей на рынке товар рекламировал? И я так понимаю, адепт "телегонии"?

я не адепт телегонии, вернее, не эта гипотеза главная в моих убеждениях.
Просто, банальная брезгливость и гордыня. Не могу это никак объяснить, мне просто противно знать, что будущую мать моих детей уже какой-то васян или вазген трахал. Пыхтел над ней, сношал, член свой ей совал, брызгал в неё своей спермой.

Просто после кого-то, нет никого желания близко ощущать эту женщину, как свою. Свою жену, мать своих детей. Нет. Психика такого не выдержит.

А телегония... не в ней дело тут. Всего лишь теория, которую ещё доказать надо, но мне уже не важно, теория это иди реально действует. Мне просто не хочется принимать близко к сердцу женщину, которая уже не моя, которая уже была с кем-то.

Гость
#78
AVD

Эх, автор, не болели Вы серьёзно (и слава Богу).
О! Я ж говорю: ЭГОИЗМ. Вам друг с другом хорошо и не хочется ничего менять. Ещё раз: конкретно ВАМ хорошо с ним - Вы о себе думаете, а не о нём. Это ВАМ хорошо. А ему хорошо с Вами. ЕМУ хорошо. Он тоже о себе думает, а не о Вас.
Потому вы и детей не хотите - два эгоиста нашли друг друга.
Я не говорю, что это плохо - нет. Так можно всю жизнь спокойно прожить (теоретически). И это в любом случае лучше, чем когда два эгоиста рожают-таки детей. Вы к этому вопросу подошли трезво и вы молодцы.
Но и самообманом заниматься не надо. ;)

Ну так рожать это тоже эгоизм, причём ещё хлеще чем не рожать
Ты родила потому что ЗАХОТЕЛОСЬ чаще всего увидеть продолжение вашей любви с мужем в новом человеке
Единицы людей на этой планете, которые достойны в принципе размножаться, потому что: 1 кто ты есть чтобы продолжаться? (Даже у животных размножаются только сильнейшие особи) 2 что ты можешь дать этому ребёнку морально, материально, какой билет в жизнь? 3 часто ребёнок вообще как клей между супругами выступает 4 будет ли ваш ребёнок вами гордится (это важно) 5 ты сможешь сделать нового человека счастливым? 6 он может родится больным и будет так жить всю жизнь неполноценно, потому что ты решила стать мамой
7 дети не просят их рожать, это взрослые решили что конкретно им обязательно надо продолжить великий род офис менеджеров

Гость
#79
Гость

Так же через суд при разводе за заявлением отца решается вопрос об его участии в воспитании ребенка (свидания, выходные вместе, часть каникул ребенка с отцом итд). Что бы Вы не говорили, ещё ни одному адекватному и законопослушному отцу в этом не отказали. Другое дело, что заявлений таких, раз-два и обчелся. Да и после развода, в любой момент до достижения ребенком совершеннолетия, можно вопрос этот решить, в сложных случаях с привлечением соцслужб и судебных приставов. Кто реально хочет воспитывать ребенка, тот этого добивается. Но это же надо поднять жеппу с дивана, оплатить консультацию грамотного адвоката, судебные издержки, да и нервы себе потрепать в процессе. Куда проще бить себя в грудь и во всех проблемах винить злую БЖ и судебную систему.

Это чтобы видиться с ребенком в присутствии работника соцслужбы и судебного пристава не раз в год, а раз в месяц при том ни пристав ни соцработник не имеют права принудить мать отдать ребенка для общения с отцом в судом обозначенный день.

Это хорошо если родители разойдуться друзьями и не будут гадить друг-другу в тапки алиментами и свиданиями по графику - но это исключение из правил. В реальности отцы теряют право на ребенка, но не обязательства - платить за то чего нет.

Гость
#80
Гость

Ну так рожать это тоже эгоизм, причём ещё хлеще чем не рожать
Ты родила потому что ЗАХОТЕЛОСЬ чаще всего увидеть продолжение вашей любви с мужем в новом человеке
Единицы людей на этой планете, которые достойны в принципе размножаться, потому что: 1 кто ты есть чтобы продолжаться? (Даже у животных размножаются только сильнейшие особи) 2 что ты можешь дать этому ребёнку морально, материально, какой билет в жизнь? 3 часто ребёнок вообще как клей между супругами выступает 4 будет ли ваш ребёнок вами гордится (это важно) 5 ты сможешь сделать нового человека счастливым? 6 он может родится больным и будет так жить всю жизнь неполноценно, потому что ты решила стать мамой
7 дети не просят их рожать, это взрослые решили что конкретно им обязательно надо продолжить великий род офис менеджеров

Кстати, я всегда своей матери говорил, что лучше бы аборт сделала. Никогда ее не благодарил за рождение свое, скорее призерал, но вот за воспитание и содержание ей таки благодарен.

Автор
#81
Гость

Каждый шестой ребенок рожденный в браке слева. Откуда ты будешь знать, что продырявленная тобой девственница забеременела от тебя, а не Васгена который вчера ей на рынке товар рекламировал? И я так понимаю, адепт "телегонии"?

Это ложь про шестого ребенка, давно уже опровергли, сейчас есть тесты ДНК тем более

#82
Гость

Ну так рожать это тоже эгоизм, причём ещё хлеще чем не рожать
Ты родила потому что ЗАХОТЕЛОСЬ чаще всего увидеть продолжение вашей любви с мужем в новом человеке
Единицы людей на этой планете, которые достойны в принципе размножаться, потому что: 1 кто ты есть чтобы продолжаться? (Даже у животных размножаются только сильнейшие особи) 2 что ты можешь дать этому ребёнку морально, материально, какой билет в жизнь? 3 часто ребёнок вообще как клей между супругами выступает 4 будет ли ваш ребёнок вами гордится (это важно) 5 ты сможешь сделать нового человека счастливым? 6 он может родится больным и будет так жить всю жизнь неполноценно, потому что ты решила стать мамой
7 дети не просят их рожать, это взрослые решили что конкретно им обязательно надо продолжить великий род офис менеджеров

Рожают люди из разных соображений. Конкретно нам просто хотелось детей и всё. :)
Про достойных размножаться... А кому решать - кто достоин а кто нет? Ну и по пунктам:
1 Мы любим друг друга и хотели детей. :)
2 Любовь в первую очередь. Воспитание во вторую. Ну, материально тоже в какой-то степени обеспечим, да. ;)
3 Это как раз тот случай, когда друг друга родители и не любили. У мужа на первом месте стоит жена. У жены - муж. Потом дети (у обоих, естественно). Нормальная семья устроена так. И только так это работает.
4 Жизнь покажет, однако тут есть спорные моменты в части мотивации.
5 Стараемся. ;)
6 Опять эгоизм прёт. :) Больные дети - это проблемы родителей, сами дети от этого если и страдают, то в куда меньшей степени.
7 Не встречал ни одного ребёнка, который бы на полном серьёзе сожалел о своём рождении и настоятельно требовал его умертвить.

stolypina
#83
доктор индюк

ну так в природе заложено - поборолся с другими мужиками за бабу - выиграл - быстро осеменил - побежал дальше бороться за другую бабу в редких случаях еще есть механизм как любовь, такая фишка эволюционная которая заставляет мужчину 2-4 года оставаться с бабой и любить(оберегать, помогать) ей и её ребенку

Мой дядя -удивительно мировой мужик получился из трех братьев, один из которых мой отец. Мой отец холостяком был до 40 лет. Третий брат был женат один раз и после развода похоже возненавидел женщин, а вот первый брат родил трех детей, те родили еще детей- так что он теперь многодетный дед, и жену свою любил всю жизнь - хотя она та еще была салтычиха и большая крупная женщина. Так что если любитбабу, ее и будет осеменять по многу раз= так что не факт вообще что сразу убежит к другой. В одной семье а такие разные мужчины. И очень любит все эти семейные праздники, такой вот он предводитель своей стаи. Ему если сказать про любовниц он у виска покрутит. Какие любовницы когда семья есть

Гостья
#84
Гость

я не адепт телегонии, вернее, не эта гипотеза главная в моих убеждениях. Просто, банальная брезгливость и гордыня. Не могу это никак объяснить, мне просто противно знать, что будущую мать моих детей уже какой-то васян или вазген трахал. Пыхтел над ней, сношал, член свой ей совал, брызгал в неё своей спермой. Просто после кого-то, нет никого желания близко ощущать эту женщину, как свою. Свою жену, мать своих детей. Нет. Психика такого не выдержит. А телегония... не в ней дело тут. Всего лишь теория, которую ещё доказать надо, но мне уже не важно, теория это иди реально действует. Мне просто не хочется принимать близко к сердцу женщину, которая уже не моя, которая уже была с кем-то.

А ахать женщин после других мужчин вам не противно?)

Гость
#85
Привет задротки

Согласны. Зачем вкладываться в такой сомнительный проект.

Ничего глупее не читала

Гость
#86
Автор

Это ложь про шестого ребенка, давно уже опровергли, сейчас есть тесты ДНК тем более

Это как раз по тестам ДНК, в целом исходя из статистических выборок предполагается, что каждый третий ребенок рожденный в браке не от супруга. То есть большинство мужей куколды поскольку выращивают чужой генный материал.

616
#87
Гость

Это как раз по тестам ДНК, в целом исходя из статистических выборок предполагается, что каждый третий ребенок рожденный в браке не от супруга. То есть большинство мужей куколды поскольку выращивают чужой генный материал.

Ссылку можно на такое исследование?

Гость
#88
stolypina

Мой дядя -удивительно мировой мужик получился из трех братьев, один из которых мой отец. Мой отец холостяком был до 40 лет. Третий брат был женат один раз и после развода похоже возненавидел женщин, а вот первый брат родил трех детей, те родили еще детей- так что он теперь многодетный дед, и жену свою любил всю жизнь - хотя она та еще была салтычиха и большая крупная женщина. Так что если любитбабу, ее и будет осеменять по многу раз= так что не факт вообще что сразу убежит к другой. В одной семье а такие разные мужчины. И очень любит все эти семейные праздники, такой вот он предводитель своей стаи. Ему если сказать про любовниц он у виска покрутит. Какие любовницы когда семья есть

А я вот разочарован в девках с детства. И чем взрослее тем убкжденнее. Ну попросту нет тех с кем и горе и радости, только радость односторонне подавай, а а ответ тишина.

Гость
#89
616

Ссылку можно на такое исследование?

Интернет в помощь, это тебе интересно и это ты не согласна вот и ищи опровержение.

Гость
#90
Гость

Это как раз по тестам ДНК, в целом исходя из статистических выборок предполагается, что каждый третий ребенок рожденный в браке не от супруга. То есть большинство мужей куколды поскольку выращивают чужой генный материал.

Извините, но вы немного передёргиваете факты.
Эта статистика, что "каждый третий" — они среди тех собрана, которые обратились за экспертизой, будучи уже в подозрениях. Понимаете? Не у всех тотально, а лишь у тех, кто УЖЕ имел какие-то основания сомневаться в своём отцовстве.

Настя
#91

И много пап занимаются детьми? Та, по-настоящему: учат с ними уроки, гуляют, занимаются их развитием? Единицы. Вывод: дети нужны только единицам.

Гость
#93
Гостья

А ахать женщин после других мужчин вам не противно?)

Знаете, что забавно в таких спорах — вы, женщины, всё понимаете, но не хотите признавать свою ответственность за сложившуюся ситуацию. И пытаетесь вытянуть спор, не отвечая на суть претензий к вам, а банальным —"А сами то!".

Вот конкретно, вы. Вы девственница? Если нет, чего лезете в спор? Я же прямо говорю — если и женюсь, то только на девственнице. Вас то чем это задевает? Вы хотите замуж? Нет. Тогда чего ради спорите? Вы девственница? Нет. Тогда чего в спор лезете? Я и вы, уже никак не пересекаемся, вы мне просто не нужны уже. Как и я вам.

Гость
#94
Настя

И много пап занимаются детьми? Та, по-настоящему: учат с ними уроки, гуляют, занимаются их развитием? Единицы. Вывод: дети нужны только единицам.

Вот ,как раз мой бывший занимается, у него много времени свободного, ведь в 40 он работает курьером, а вот папа жены таскает им деньжат

Гость
#95
Гость

Нормальному мужчине всегда нужен наследник, продолжатель его дела.

Какие дела у рашенского мужла?

Гость
#96
Гость

Извините, но вы немного передёргиваете факты.
Эта статистика, что "каждый третий" — они среди тех собрана, которые обратились за экспертизой, будучи уже в подозрениях. Понимаете? Не у всех тотально, а лишь у тех, кто УЖЕ имел какие-то основания сомневаться в своём отцовстве.

Как раз в Ателло-случаях процент бастардов ниже, а вот когда ДНК тест в целях медицинских, например донорство - вот там "пельмень по кочкам"...

Гость
#97
Гость

Так сделали, что не нужны. После разводов, коих 80% детей отдают только матери, за редким исключением. Б/Ж детей со злости видеть не дает или дает редко или вообще увозит в другой город или регион. Б/Ж с кем то обратно живет и заставляет ребенка называть чужого дядьку папой, хотя этот "папа" тоже не последний. Что мы имеем? 1 муж, отец настоящий ребенка, этого ребенка почти не видит и порой не знает, в каком регионе живет. Мать ребенка - б/ж настраивает ребенка против отца, если был маленький и не помнил, то говорят вообще, что умер или типа отчим и есть отец. При этом б/м каждый месяц платит алименты, которые б/ж тратит на что угодно и как угодно, но ребенку не говорит, что отец помогает, нет отец казел и пил бил гулял, хотя сама изменяла и из за этого развод. Итак б/м и настоящий и био отец ребенека, этого ребенка не видит, не влспитывает, у ребенка другой папа, которого он называет папой, радости отцовства не получает, на старости и в болезни ему не помогут. Но вот зато алименты почему то платить надо. Извините, но это не мой уже ребенок, это б/ж ребенок. Это как тебя выгнали и отобрали любимы дом, который ты построил или купил и ты в нем уже не живешь и жить не будешь и даже не видишь этот дом. Но вот за коммунальные услуги ты обязан платить. Нет конечно, ребенок этот уже не б/м, генетически это ерунда, нужно жить вместе, растить, тогда и содержать. Поэтому с нынешней судебной практикой - отдавать только матерям детей, мужчины детей не будут хотеть иметь вообще. Слава инету эту информацию под разными углами доносят до мужчин и молодежи разные мужские группы.

100%

Гостья
#98
Гость

Знаете, что забавно в таких спорах — вы, женщины, всё понимаете, но не хотите признавать свою ответственность за сложившуюся ситуацию. И пытаетесь вытянуть спор, не отвечая на суть претензий к вам, а банальным —"А сами то!". Вот конкретно, вы. Вы девственница? Если нет, чего лезете в спор? Я же прямо говорю — если и женюсь, то только на девственнице. Вас то чем это задевает? Вы хотите замуж? Нет. Тогда чего ради спорите? Вы девственница? Нет. Тогда чего в спор лезете? Я и вы, уже никак не пересекаемся, вы мне просто не нужны уже. Как и я вам.

1). Вы не ответили на мой вопрос. Мне интересно узнать, почему некоторые мужчины спят со многими женщинами, а ищут девственницу. Спать с женщинами после других мужчин им не противно, а жениться на такой - им противно?
2). Если Я - молодая, красивая, состоятельная девственница, то я и ищу себе достойного мужчину (молодого, красивого, состоятельного, порядочного). Мне тоже противно спать с тем мужчиной, у которого было много женщин.

Гость
#99
Гость

Если мужчине не нужны дети, тогда зачем мужчине нужна женщина?

Дети нужны не большому количеству мужчин.
В основном дети мужчине требуются для следующего:
- привязать к себе женщину и сделать ее морально и материально зависимой
- что бы не прослыть неудачником, быть как фсе
- просто так, потамушта получилось так.
Никакого секрета тут нет.

Гость
#100
Гостья

1). Вы не ответили на мой вопрос. Мне интересно узнать, почему некоторые мужчины спят со многими женщинами, а ищут девственницу. Спать с женщинами после других мужчин им не противно, а жениться на такой - им противно?
2). Если Я - молодая, красивая, состоятельная девственница, то я и ищу себе достойного мужчину (молодого, красивого, состоятельного, порядочного). Мне тоже противно спать с тем мужчиной, у которого было много женщин.

А ты такая?