Гость
Статьи
Меркантильность - бич …

Меркантильность - бич 21 века?

Почему современных девушек волнуют только деньги, материальная составляющая, обеспеченность, и т.д. и т.п.?
Как же человеческие качества, характер, чувства, внутренний мир мужчин?

Гость
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#109
Адриан

Нет, у меня все логично. Я же умный человек. Простая логическая развилка. Есть приданое - можно женщине не работать, нет приданого - вместе работаем как крестьяне .

Вуман-срушная недоженщина считает себя достойной содержания как принцесса, полцарства в придачу не имеет. Вуман-срушная *** - существо без логики

Я имела приданное, ощутимое. Но мой русский муж был этим недоволен, ему было мало. Он хотел, чтобы я ему ещё и прислуживала дома. Денег зарабатывала я чуть больше, но его это злило, требовал, чтоб я прекратила на это ему указывать. Кстати, я ещё и замуж девственницей пошла. Короче, соблюла все правила вумана, сама того не зная. Итог: понять, что первые разы жену нельзя беспокоить сексом чаще раза в пару недель, так как это тупо больно, он осознать не смог, все обнимашки должны были заканчивается совокуплением. Так он ещё и дефектным оказался - малоподвижные сперматозоиды. И не представляете его реакции на мою невинную шутку на эту тему!!! В итоге он меня взял силой - изнасиловал! Свою жену.
И когда я читаю все ваши «рецепты счастливой семейной жизни» и понимаю, что я соблюла все правила, а в итоге мне пришлось подавать на развод!
Честным считаю теперь, что девственница достойна содержания выше среднего, что муж обязан сдавать спермограмму, так как мне гинекологи подтвердили, что абсолютна наибольшая часть современных ЭКО по мужскому фактору. Так что девушка ещё до заключения брака должна знать, что ей, может, придётся платить своим здоровьем за дефектность мужа.

Гость
#110
Гость

Адриан бомбит постами..а приданого всё нет..

Да,знатно у форумного пи_д_орка припекает. Единственный смысл его никчемной жизни-*** кирпичами на Вумене.

Гость
#111
Адриан

Нет, у меня все логично. Я же умный человек. Простая логическая развилка. Есть приданое - можно женщине не работать, нет приданого - вместе работаем как крестьяне . Вуман-срушная недоженщина считает себя достойной содержания как принцесса, полцарства в придачу не имеет. Вуман-срушная *** - существо без логики

О,старый пе_др_ила Педриан вылез снова ср__ать на Вумене. Вроде осеннее обострение уже закончиться должно. А ты всё надрываешься, болезный.

Гость
#112

Я немеркантильная. Для меня главное в мужчине - его высокая нравственность, его богатый внутренний мир. Деньги приходящи. Любовь вечна. Муж - смысл жизни, а внебрачные связи это грязь и мусор.

Гость
#113

Автор не читала классику. Почитала бы и не писала небылицы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: