Гость
Статьи
Мне 22 года, уже …

Мне 22 года, уже называют тётя, женщина.

Мне 22 года, а меня уже называют тётя, женщина. Это нормально?
PS вес 75 кг при росте 165

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Алисия Козлик
#1

Вы бы еще 100 кг весили и удивлялись этому ) как можно такой толстой ?
Чисто визуально ,да женщина

Гость
#2

Меня тоже называли мужчиной, 22, 175/58 и бородат. Печально.

Гость
#3

Очень странно, если бы вас называли мужчиной...

Гость
#4

ты женского пола? Значит женщина!

Девушка
#5

Некоторые специально так, чтоб показать типа ты чуть ли не старуха, женщина, лет так к 60..

Гость187122
#6

Ну меня в 27 называет девочка) малознакомые люди не верят, что мне скоро 30тник) вы, наверное, выглядите взросло. У всех разный генофонд, моей маме 53, а ей больше 40 никто не дает)

Гость
#7

Мне 40+, редко называют женщиной, в основном девушка. Но в отличии от автора при росте 170см вес 58 кг. Автор, начните за собой следить, займитесь спортом и правильно питаться.

Гость
#8
Девушка

Некоторые специально так, чтоб показать типа ты чуть ли не старуха, женщина, лет так к 60..

Да никто специально не называет, вероятно автор действительно выглядит старше своих лет

Гость
#9

По сабжу да, ты бабище - 75кг при метре в прыжке с табуретки (такой все оправдан при росте 195см).

А вообще помню в студенческие времена иду домой в день последнего звонка и тут табун выпускниц 11 классниц, и одна мне: "здравствуйте дяденька", мне самому тогда лет 19-20 было.

#10
Автор

Мне 22 года, а меня уже называют тётя, женщина. Это нормально?
PS вес 75 кг при росте 165

Нормально. Будьте довольны, что мамашей не называют.

Гость
#11
ПРОХОЖИЙ

Нормально. Будьте довольны, что мамашей не называют.

дедуля! тебе на клизму пора уже.
санитары зовут..ауу.

Гость
#12

Меня Поза вчера назвали девочкой а сегодня женщиной
😊😖

Гость
#13

Думаю, что нет, не нормально. Но мне кажется вы гораздо старше выглядите, раз вас называют уже женщиной и тётенькой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: