Гость
Статьи
Отношения с сестрой , …

Отношения с сестрой , в негативе

С родной сестрой разница в 8 лет , всю жизнь говорит: что я *** неблагодарная, избалованная и наподобие. Был период стали подругами , делилась с ней , доверяла. Поссорились , начала выговаривать : ты себе только алкашей находишь, нормальный мужик с тобой не будет , потому что ты *** ,правильно , что тебя мой муж непереносит и тд. Я стараюсь , конфликтов избежать , навстречу иду , пытаюсь отношения наладить , они ни в какую , скоро нг, как за одним столом сидеть ?
Приехала с другого города домой на Новый год , она с семьёй приехала в гости, без мужа , с детьми только , обняла меня , типо с приездом и я ее , а как ушла в комнату , она маме сказала : что печеньем отравить ее хочу , которое осталось с поезда . Это конец отношений с сестрой ?
Не помню , чтобы я ей как то плохо сделала , и плохо было ни разу не отвернулась , ни припомнила ничего, поддерживала , старалась.
В детстве меня била очень , до крови , лопатой по спине , я молчала , никому не говорила , потому что она говорила , что ещё сильнее изобьет и помню , как я сказала ей лет в 5, что когда вырасту убью ее . Вот такое детство

Екатерина
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

тоже самое у меня
посему вы ее до сих пор терпите?послали б давно или по шеям

Гость
#2

У нас конечно не так все страшно, но очень сложные отношения с родной сестрой... И ничего исправить нельзя. Смирилась, стараюсь жить своей жизнью. Хотя приходится встречаться на днях рождениях общих родственников, а очень бы не хотелось...

Гостья
#3

У моего мужа плохие отношения с братом, брат тоже старше на 8 лет.
Муж оборвал с ним отношения 15 лет назад. К родителям ездят в разное время, чтобы не встречаться.
На похоронах отца просто кивнули друг другу и сели в разные концы стола.
Муж от всего этого только выиграл, никто ему больше нервы не треплет и мать против него не настраивает.

Поступите так же, вздохнете с облегчением.

Гость
#4

Автор, ну пора перелистнуть эту негативную страницу..

Kelly
#5

Скорее всего родители сделали из вашей сестры няньку и скидывали вас на нее в детстве. У меня никаких тёплых чувств к брату нет, разница 15 лет. Все время заставляли за ним смотреть, гулять и тд, когда хочется жить своей жизнью и вообще ребенка решил не ты завести. Что есть, что нет, все равно, всегда хотелось просто прождать это время и уйти по своим делам. Видимо, у вашей сестры все это выливается в агрессию.

Екатерина
#6
гость

тоже самое у меня
посему вы ее до сих пор терпите?послали б давно или по шеям

Просто хочется думать , что семья , все дружить должны, рядом быть , когда кому то плохо . А не вот так , нас двое , а если с родителями не дай Бог что, мы друг у друга только останемся .
Но такое желание все высказать , все что думаю , не подбирая слов , про мужа ее должника - суицидника , как ребёнка своего старшего бьет , прям все хочу высказать , но боюсь пожалеть потом

Екатерина
#7
Екатерина

Просто хочется думать , что семья , все дружить должны, рядом быть , когда кому то плохо . А не вот так , нас двое , а если с родителями не дай Бог что, мы друг у друга только останемся .
Но такое желание все высказать , все что думаю , не подбирая слов , про мужа ее должника - суицидника , как ребёнка своего старшего бьет , прям все хочу высказать , но боюсь пожалеть потом

Она слов не подбирает , почему я должна ?
Но буду потом себя винить и корить , что как я могла такое сказать

Гость
#8
Екатерина

Она слов не подбирает , почему я должна ?
Но буду потом себя винить и корить , что как я могла такое сказать

Если заранее себя виноватите, лучше не надо выговаривать. А мама что? Похоже, для неё нормально, что сестра так относится. Моя все мирить нас с сестрой хотела-у меня детей нет, чтобы племянник мою квартиру наследовал. Не вышло нифига.15 лет не разговариваем . И не тянет.

Екатерина
#9
Гость

Если заранее себя виноватите, лучше не надо выговаривать. А мама что? Похоже, для неё нормально, что сестра так относится. Моя все мирить нас с сестрой хотела-у меня детей нет, чтобы племянник мою квартиру наследовал. Не вышло нифига.15 лет не разговариваем . И не тянет.

Мама ей говорит , переживает , говорит что, вы друг у друга одни , вы родные сёстры и тд , а она уперлась и все, ничего ее не волнует , я виновата , все виноваты, она все хорошо говорит и делает , бог ей сестру без мозгов послал .
Вспомнился случай , как она хорошую фотографию удалила , потому что я на ней красивая , а она нет ... ей было 26 лет на тот момент

Василиса
#10

А чего это такие отношения и вообще взрослые люди, пора уже не страдать детской хренью. Я люблю свою сестру, мы ласкаемся и спим вместе, она меня любит. И как сестру, ну и вообще как девушку.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: