Гость
Статьи
Сын украл елку

Сын украл елку

Мой сын, 30 лет, решил "порадовать" нас елкой. Но вот только спилил он ее прямо недалеко от администрации города. На аллее. Как итог сейчас сижу в полиции, пытаюсь отбить сына от обезъянника, хотя бы на праздник. И полицейский сказал, что как минимум 22 тысячи за елку платить надо.
Сын платит ипотеку, мы с мужем кредит за машину и тут такое.
Что делать с олухом этим. Еще и сана двух лет с собой поволок на это дело.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Необычный Новый год у вас). Зато будет, что вспомнить))

Гость
#2

Из обезьянника строчите сюда, на Вуман? Прелесть какая. Сегодня просто день наитупейших разводок

Гость
#3

Что делать? Забирать двухлетнего внука и ехать домой праздновать Новый Год! А тридцатилетнее дитятко пусть само разгребает. Если вы его к такому возрасту думать головой не научили, пусть ему в милиции мозги вправят.

Гость
#4

Дубинками его надо, дубинками

Гость
#5
Гость

Из обезьянника строчите сюда, на Вуман? Прелесть какая. Сегодня просто день наитупейших разводок

Из коридора в полиции. Сын же сейчас у следователя. Он был в обезъяннике,что тупить?

Гость
#6

Ну, хоть что-то свеженькое придумали, новогоднее. Спасибо вам, автор. Елку можно назад приставить, и сказать, что так и было.

Гость
#7
Гость

Из коридора в полиции. Сын же сейчас у следователя. Он был в обезъяннике,что тупить?

Следаки не занимаются административными преступлениями)))) Но, развивайте тему, я с вами поиграю

Гость
#8

Я решила, пусть отдубасят его. Ум появится.

Гость
#9
Гость

Следаки не занимаются административными преступлениями)))) Но, развивайте тему, я с вами поиграю

То есть, его задержали незаконно?

Гость
#10
Гость

Ну, хоть что-то свеженькое придумали, новогоднее. Спасибо вам, автор. Елку можно назад приставить, и сказать, что так и было.

Она спилена

Гость
#11
Гость

Я решила, пусть отдубасят его. Ум появится.

Прекрасная мать

Гость
#12

Из-за этой ситуации игрушки теперь на что вешать непонятно

Автор
#13
Гость

Я решила, пусть отдубасят его. Ум появится.

Мамо ,сходи и купи презик ,и отдай ментам они знают что с ним делать ,его надо палкой под хвост потыкать

Гость
#14
Гость

Из-за этой ситуации игрушки теперь на что вешать непонятно

На шнягу ее сынку

Гость
#15

ЕМУ ШЬЮТ КРАЖУ
Я думала просто бока намнут, поэтому и позвонила в полицию, что сын елку спилил. Не думала, что все так обернется.

А если мать позвонила в полицию - это считается чистосердечным раскаянием?

Гость
#16
Гость

Следаки не занимаются административными преступлениями)))) Но, развивайте тему, я с вами поиграю

Кражу ему приписывют

#17

Ну попробуйте договориться, что летом посадите там еще 10 елок. Или сын наймется в эту организацию, в компанию по озеленению города, на пару месяцев бесплатно, отработать долг.
Только пусть учтет, что если отпустят, слово сдержать надо будет.
А если не сдержит, допустим до августа, то ему суд и штраф. Все равно по административному делу случай зафиксирован, и срок давности большой у него.

Гость
#18

Разводка.

Гость
#19

Охренеть у нас поллеса спалили, а тут за елку впояли. Ну и законы? Лишь бы денег содрать да статистику повысить. Мы лучше 100 человек наркоманов поймаем, чем искать многомиллиордерных воров. Во как🤨

Гость
#20
Гость

Охренеть у нас поллеса спалили, а тут за елку впояли. Ну и законы? Лишь бы денег содрать да статистику повысить. Мы лучше 100 человек наркоманов поймаем, чем искать многомиллиордерных воров. Во как🤨

Россия

Гость
#21

Кражу ему незаконно шьют? Это административно?
А статья какая?
Надо видимо адвоката. Но денег нет, возьмем от государства.

#22
Гость

Кражу ему приписывют

Ну вот будет уроком.

Гость
#23
Гость

Кражу ему незаконно шьют? Это административно?
А статья какая?
Надо видимо адвоката. Но денег нет, возьмем от государства.

Да здесь не кража, а повреждение 167 УК. Пусть докажут, что это он спилил. Где свидетели? 2-х летний ребенок.

Василиса
#24

Есть две статьи - незаконная вырубка и кража. Дерево в собственности, кража более тяжкая, так что получается кража. Для кражи ущерб должен быть выше 2500. Ну хотя бы в лесу, там за одну ёлочку штраф, если поймают, но кто там смотрит. Ну так теперь только на мировую идти, чтобы претензий не было, возместить ущерб, хотя, это с частными лицами можно договориться, а с государственным имуществом проблема - там договариваться не умеют.

Гость
#25

Как он мог ее украсть с корнем выдрал из земли. Может он шел, опа и елка валяется, кто спилил - не знаю, взял себе. Сыграйте на дурака

Гость
#26
Гость

Как он мог ее украсть с корнем выдрал из земли. Может он шел, опа и елка валяется, кто спилил - не знаю, взял себе. Сыграйте на дурака

Под камерой администрации?:)))

Гость
#27
Гость

Дубинками его надо, дубинками

Автор спалился

Гость
#28

Видеосъемка может быть сфабрикована. Это не доказывает его умысел.

Гость
#29
Гость

Кражу ему приписывют

Это не кража.

Гость
#30
Гость

Охренеть у нас поллеса спалили, а тут за елку впояли. Ну и законы? Лишь бы денег содрать да статистику повысить. Мы лучше 100 человек наркоманов поймаем, чем искать многомиллиордерных воров. Во как🤨

А что, теперь каждому можно пилить ёлки на улице. Ну а че такого. Будут стоять со спиленными вершинами. Нафига на ёлочный базар идти, деньги тратить. Вот они ёлки, рядом же, вокруг нас.

Гость
#31
Гость

Кражу ему незаконно шьют? Это административно?
А статья какая?
Надо видимо адвоката. Но денег нет, возьмем от государства.

Так вам не дадут. Дают бесплатного, только если у человека доходы совсем низкие.

Анна
#32
Гость

Я решила, пусть отдубасят его. Ум появится.

Какой ужас. Ну вас и помыслы. Ну бес его дёрнул, ту ёлку, той ёлки поди 2000 цена. Ой если б вы знали, что другие творят. Это ерунда.

Гость
#33
Гость

ЕМУ ШЬЮТ КРАЖУ Я думала просто бока намнут, поэтому и позвонила в полицию, что сын елку спилил. Не думала, что все так обернется. А если мать позвонила в полицию - это считается чистосердечным раскаянием?

Автор вы ду ра на родного сына настучали.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: