Гость
Статьи
В 30 лет назвал …

В 30 лет назвал перестарком

Вчера разговаривала со знакомым, ему 39 лет, мне 30, он сказал что я уже перестарок и что уже поздно выходить замуж и рожать. Сам он при этом не женат и не был женат. Что думаете? Считаете он прав?

Гостья
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет конечно, это такой тип агрессии

Гость
#2

Какой там жениться, тут и трахать то 30-летнюю не захочешь, если уж вообще приспичит, то только после стакана водки не закусывая.

Света
#3

В 30 лет вы задаете такие глупые вопросы?
По возрасту вы действительно старая дева, а что касается замужества, то можно и в 70 замуж выходить.

Гость
#4
Гость

Какой там жениться, тут и трахать то 30-летнюю не захочешь, если уж вообще приспичит, то только после стакана водки не закусывая.

ты так усиленно не оправдывайся, что тебе не дают

Гость
#5

Значит вы автор дали повод чтобы так он вам сказал . Мужчины не всем так говорят , язык держат за зубами зная что получат хук справа . В молодости тоже один недоразвитый наподобие мне высказал , я потом ему ответила лопатой по спине , ходил долго оглядывался , плохо плохо мы их воспитываем .

Гость
#6
Гость

ты так усиленно не оправдывайся, что тебе не дают

дают, только помоложе.

Гость
#7

Да он сам не успел, теперь вас за собой тянет. Не слушайте ***-неудачника.

Гость
#8
Гость

дают, только помоложе.

А теперь просыпайся. *** ты *** на бабском форуме делаешь?

Гость
#9

для парашки такое норма.
поэтому всем уважающим себя выход один - валить из парашки

Гость
#10
Света

В 30 лет вы задаете такие глупые вопросы?
По возрасту вы действительно старая дева, а что касается замужества, то можно и в 70 замуж выходить.

по возрасту она молодая женщина в расцвете сил, у которой всё впереди.
а вы старая злобная перечница с прицепами

Гость
#11

Надеюсь вы не промолчали?

Гость
#12
Света

В 30 лет вы задаете такие глупые вопросы? По возрасту вы действительно старая дева, а что касается замужества, то можно и в 70 замуж выходить.

что за бред? По какому это возрасту она старая дева? У вас в селе, где сразу после школы сразу под венец и рожать как не в себя. Автор, 30-35- лучшее время для брака и детей. Знакомый ваш-лузер, так как счастливым и довольным жизнью либо плевать на вашу личную жизнь, либо они принимают любой образ жизни.

Гость
#13

Какая разница, автор? Нафиг вы общаетесь с такими. Вы как будто в лесу живете. Оглянитесь по сторонам. Сейчас доступно все - медицина, уход за собой, питание. 30 лет - это вообще ни о чем, что тут обсуждать? Комплексы какого-то дрочера? Мужиков, автор, вообще нормальных почти не осталось, все они или давно и прочно женаты и никто их просто так не выпустит из лап, или 1 на 100000, так что не слушайте вы остальной процент нереализованных чмoшников. Нереализованный (без карьеры, без богатства) мужик - это страшное существо, это баба может найти себя в баночках-кремах, в детях, в жизни в свое маленькое удовольствие. У мужчин же есть мужские амбиции, которые или приводят их к успеху, или сжирают последние остатки мозга, если успеха не получилось (и это 80% популяции). Не общайтесь с неудачниками, лучше вообще одна сидите, чем слушать их маразм.

Гость
#14

Молодость закончилась, а мужчине незачем брать женщину которая в молодости где-то шлялась и не отдала себя мужу. Брать старое тело, обьедки - это так унизительно для мужчины.

Гость
#15

Автор, я недавно где-то в инете читала, что какая-то старушка впервые вышла замуж то ли в 84, то ли в 94 года. Так что там ваш знакомый за бред несет? Пусть корону снимет, а то потолок поцарапает. Видать, за не никто замуж не хочет, вот и ядов сочится.
А по мнению врачей, первенца вполне можно родить до 35-36 лет. И я считаю этот возраст оптимальным, потому что человек для себя уже пожил, образование получил, мат.базу скопил, можно уже и детей рожать. А замужество... Ну тут уж как повезет. Не так уж и много нормальных надёжных мужиков, которые понимают, что они - будущие главы семейств со своей вытекающей из этого ответственностью. А инфантильные и н.а.ф.и.г не сдались никому.
Как говорят, замуж не напасть - как бы замужем не пропасть.

Гость
#16
Гость

Молодость закончилась, а мужчине незачем брать женщину которая в молодости где-то шлялась и не отдала себя мужу. Брать старое тело, обьедки - это так унизительно для мужчины.

А с чего ты решил, что она шлялась? Если *** шляется и ахает все подряд, это не значит, что и девушки тоже так делают.

Гость
#17
Гость

А с чего ты решил, что она шлялась? Если *** шляется и ахает все подряд, это не значит, что и девушки тоже так делают.

Какая разница что она делала, товар испорчен.

Гостья
#18
Света

В 30 лет вы задаете такие глупые вопросы?
По возрасту вы действительно старая дева, а что касается замужества, то можно и в 70 замуж выходить.

Старая дева это же девственница? Но я не девственница.

Гостья
#19
Гость

Надеюсь вы не промолчали?

Я сказала что эти рассуждения уже давно устарели, сейчас и в 40 типа женщины молодые, а он ответил что ничего не устарело, что типа раньше др 25 если не вышла и не родила , то уже старая

Гость
#20
Гость

Какая разница что она делала, товар испорчен.

Она вам не товар

Гость
#21
Гость

Она вам не товар

Товар просроченный

Гостья
#22
Гость

Какая разница что она делала, товар испорчен.

Товар это ты.

Гость
#23
Гостья

Старая дева это же девственница? Но я не девственница.

Для *** все не бывшие замужем старые девы

Гость
#24
Гостья

Товар это ты.

Нет, ты просроченный товар

Никто тебя не купит

Гость
#25
Гость

Товар просроченный

Это ты про свою старую потрепанную тушку? верю

Гость
#26
Гость

Это ты про свою старую потрепанную тушку? верю

Гыыы Не бомби поосрочка

Может по скидке какой алень ещё возьмёт

Гость
#27
Гостья

Старая дева это же девственница? Но я не девственница.

Старая дева эта та кто в 30 лет не замужем, а девственница или нет это не важно, кто ж вам туда будет заглядывать

Гость
#28
Гость

Молодость закончилась, а мужчине незачем брать женщину которая в молодости где-то шлялась и не отдала себя мужу. Брать старое тело, обьедки - это так унизительно для мужчины.

Ой знаете я смотрю на молодые тела 20ти летних теперь когда мне 35. На пляже например. Или в бане. И что??? Я в 35 выгляжу намного лучше чем некоторые молодые у которых все ноги в циле. Ужас просто вы меня извините. Лицом да. Видно что старше. Да и шляются молодые ого-го знаете ли. Я в молодости например пай девочка была) а соседка вон кстати 20ти летняя с девушкой живет. Отношения у них. Ну и как вам?)))

Гость
#29
Гость

Ой знаете я смотрю на молодые тела 20ти летних теперь когда мне 35. На пляже например. Или в бане. И что??? Я в 35 выгляжу намного лучше чем некоторые молодые у которых все ноги в циле. Ужас просто вы меня извините. Лицом да. Видно что старше. Да и шляются молодые ого-го знаете ли. Я в молодости например пай девочка была) а соседка вон кстати 20ти летняя с девушкой живет. Отношения у них. Ну и как вам?)))

Да вы конченые, согласен.

Гость
#30
Гость

Гыыы Не бомби поосрочка

Может по скидке какой алень ещё возьмёт

Алень это ты, рад бы и взять, да на..х никому не сдался

Гость
#31
Гость

Старая дева эта та кто в 30 лет не замужем, а девственница или нет это не важно, кто ж вам туда будет заглядывать

Да, так жены всех алкашей и неудачников говорят. И ***.

Гостья
#32
Гость

Старая дева эта та кто в 30 лет не замужем, а девственница или нет это не важно, кто ж вам туда будет заглядывать

Вы старомодная такая ужас, такие рассуждения совдеповские

Гостья
#33

А если была замужем и развелась, тоже старая дева? Бред какой-то

Гость
#34

Автор, не ищите изъяны в себе, это просто тип мужиков такой, надо было сказать ему, что с вами так нельзя, и уйти. У меня был подобный случай. Мне было 26, моя подруга через своих каких-то приятелей дала ссылку на мою страницу в контакте мужчине,ему было 30 или 31. Завязалось общение, пригласил на свидание. И сказал, что я старая и страшная. На аватаре мое фото, то есть он знал как я выгляжу, про возраст знал. Но при этом позвал на свидание и высказал. Я развернулась и ушла. Мнение левого мужика о моей внешности и возрасте неинтересно

Темная суть
#35

Мужчины в 39 в большинстве своем уродливы . Ну и морально с дырками в голове, это не лечится)))) . А женщины в 39 уродливы только если ленивы или горе какое. Вам всего 30. И у вас нет детей и предыдущих браков. Классно. Раньше 30 только дуры не образованые рожают , ну или те кому все на подносе приподнесли ..место жительство и содержание имею ввиду. Да и тем приходится многое проглатывать , чтобы из зоны комфорта их не прогнали.
Так что у вас все в шоколаде. Даже если мужчины не будет, ребенка всегда для себя родить можно. Т.к. сами себя можете уже обеспечить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: