Гость
Статьи
Молитесь ли вы господу …

Молитесь ли вы господу вдень Рождества Христова!

Отстояли ли вы службу в храме, грешницы?
.
Кайтесь за дела свои совершенные в году 2019-ом. А то гореть в аду будете вечно!

Максим
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Уже бегу и волосы назад

Гость
#2

В церковь не хожу, гореть нигде не буду, но молюсь в Рождество и радуюсь, ибо верую в Господа нашего, Иисуса Христа.

#3

Не молюсь вообще никогда и никому.
Нет, не отстояла. Не хочу на бессмысленном стоянии в церкви свое время терять.
Я думаю до того, как совершаю поступок, не надеясь на то, что покаюсь и боженька простит. Такой чепухой, как покаяние перед невидимым мужчиной (в вашей конкретно религии) тоже не занимаюсь. Если есть за что "каяться" , "покаюсь" перед теми людьми, кому могла чем-то вред причинить, а не перед. воображаемым дяденькой. В аду я не буду гореть, ибо ада не существует, как и всех богов и богоподобных сущностей (Бога, Будды, Аллаха, Перуна, Зевса, Одина, Анубиса, макаронного монстра и т. п.).

Максим
#4
Adeline

Не молюсь вообще никогда и никому. Нет, не отстояла. Не хочу на бессмысленном стоянии в церкви свое время терять. Я думаю до того, как совершаю поступок, не надеясь на то, что покаюсь и боженька простит. Такой чепухой, как покаяние перед невидимым мужчиной (в вашей конкретно религии) тоже не занимаюсь. Если есть за что "каяться" , "покаюсь" перед теми людьми, кому могла чем-то вред причинить, а не перед. воображаемым дяденькой. В аду я не буду гореть, ибо ада не существует, как и всех богов и богоподобных сущностей (Бога, Будды, Аллаха, Перуна, Зевса, Одина, Анубиса, макаронного монстра и т. п.).

Значит ты адептка религии Атеизм.

Гость
#5
Максим

Отстояли ли вы службу в храме, грешницы?
.
Кайтесь за дела свои совершенные в году 2019-ом. А то гореть в аду будете вечно!

Б..., Максимка! Я за тобой по всем темам гоняться должна? Ты не о чужом рождестве думай, а о нашем зачинании. Ты за базар будешь отвечать? Мне уже 40, а масика все нет!

#6
Максим

Значит ты адептка религии Атеизм.

Атеизм это не религия)

Алекс
#7
Adeline

Не молюсь вообще никогда и никому.
Нет, не отстояла. Не хочу на бессмысленном стоянии в церкви свое время терять.
Я думаю до того, как совершаю поступок, не надеясь на то, что покаюсь и боженька простит. Такой чепухой, как покаяние перед невидимым мужчиной (в вашей конкретно религии) тоже не занимаюсь. Если есть за что "каяться" , "покаюсь" перед теми людьми, кому могла чем-то вред причинить, а не перед. воображаемым дяденькой. В аду я не буду гореть, ибо ада не существует, как и всех богов и богоподобных сущностей (Бога, Будды, Аллаха, Перуна, Зевса, Одина, Анубиса, макаронного монстра и т. п.).

То есть ты считаешь себя умнее Достоевского и Толстого? Они оба верили

Гость
#8

Каяться только за дела, совершенные в 2019 году? За дела 2018 каяться не надо?

Гость
#9

Кто опять хулит настоящего истинного Бога? Макаронный Монстр следит за вами! Покайтесь! Возьмите в руки пачку спагетти и обратитесь к истинному Богу!Иначе он проклянет вас. Нашлет на вашу кухню полчища тараканов и мышей, они уничтожат всю вашу еду.

Эльза
#10

Давно забила. Мои молитвы бог никогда не слышал. Наверное, был слишком занят воплощая мечты всякой ш...ва.ли в реальность пока я практически умирала.
Если бог и есть то он реально ублюдок

Гость
#11

У меня есть знакомая семейка. Такие сволочи, что поискать. Зато маман регулярно в церкви на всех службах, даже в хоре поет и поэтому считает себя праведницей. Загнобила жизнь двум сыновьям. Кроме нее нет никого лучше. Итог - два отброса в возрасте 30 и 32. Один бухает, а второй в игрок, который из-за компа не встает. Так что я лучше дома свечку зажгу. Вера не требует хождения в церковь) Меня и так на верху слышат. проверено

Гость
#12

Лучше бы добрые поступки совершали для нуждающихся, для природы и животных, чем всякой *** заниматься. Верующие как правило все бездельники и долбанутые на голову.

Гость
#13
Adeline

Не молюсь вообще никогда и никому. Нет, не отстояла. Не хочу на бессмысленном стоянии в церкви свое время терять. Я думаю до того, как совершаю поступок, не надеясь на то, что покаюсь и боженька простит. Такой чепухой, как покаяние перед невидимым мужчиной (в вашей конкретно религии) тоже не занимаюсь. Если есть за что "каяться" , "покаюсь" перед теми людьми, кому могла чем-то вред причинить, а не перед. воображаемым дяденькой. В аду я не буду гореть, ибо ада не существует, как и всех богов и богоподобных сущностей (Бога, Будды, Аллаха, Перуна, Зевса, Одина, Анубиса, макаронного монстра и т. п.).

Одна поправочка.
Макаронный монстр существует. Это живой человек, один из бывших губеров Челябинской области. Чьи предприятия делают товар с логотипом Макфа

Гость
#14
Гость

Кто опять хулит настоящего истинного Бога? Макаронный Монстр следит за вами! Покайтесь! Возьмите в руки пачку спагетти и обратитесь к истинному Богу!Иначе он проклянет вас. Нашлет на вашу кухню полчища тараканов и мышей, они уничтожат всю вашу еду.

Мишаня прям за каждым-то не следит. Ему из Лондона всех не видать

Гость
#15

Автор, не гоните пургу. В Рождество не каются со слезами и страхом, а радостно славят рождение Христа.

Гость
#16

Нет,не умею и не знаю, что делать в церкви,нас этому не научили.

#17
Алекс

То есть ты считаешь себя умнее Достоевского и Толстого? Они оба верили

Это люди своего времени. Сейчас я считаю верить во что-то такое глупо. У всех свои загоны) Дойл тоже верил в мистику на полном серьёзе, например. В каком веке они жили?
И что теперь? Это значит, что они такими были из-за того, что в бога верили? Нет. Вот именно.

#18
Гость

Каяться только за дела, совершенные в 2019 году? За дела 2018 каяться не надо?

За дела совершенные в 2018 нужно было в 2019 каяться. Это как конвейер. Делаешь не важно какие плохие поступки и ежегодно каешься (боженька простит) и в ад не попадёшь.
Обожаю такое лицемерство.

#19
Алекс

То есть ты считаешь себя умнее Достоевского и Толстого? Они оба верили

Вы верите, чтобы к Достоевскому и Толстому приблизиться? Лицемерненько. При всем уважении к ним они были прежде всего писателями, не учёными.
Я вам скажу, что Стивен Хокинг был атеистом. И задам вопрос: Вы считаете Стивена Хокинга глупее Достоевского и Толстого? Или считаете себя умнее Хокинга?
Я считаю, что будучи учёным (например, физиком, или палеонтологом тем более) верить в какого-то бога, отрицать Большой взрыв и как-то совмещать несовместимую с верой еволюцию глупо и невозможно. Но находятся и такие учёные. Не знаю как им это удаётся. Лицемерство и невежество, конфликт со здравым смыслом.

Гость
#20
Гость

Мишаня прям за каждым-то не следит. Ему из Лондона всех не видать

Макаронный Монстр многолик и вездесущь.

Гость
#21

Мой бог меня рабом не называл.

Гость
#22
Гость

Макаронный Монстр многолик и вездесущь.

Ну, и тем не менее основная его ипостась находится сейчас в Лондоне (а до того- в Израиле, куда он сначала свалил), и оттуда руководит через аффилированных лиц макаронной империей

Гость
#23
Гость

Мой бог меня рабом не называл.

А Иисус и не называл так никого. Он говорил, что мы дети Божьи.

Гость
#24
Гость

Автор, не гоните пургу. В Рождество не каются со слезами и страхом, а радостно славят рождение Христа.

Со страхом вообще не каются.
Раскаяние должно быть искренним, а не от страха где-то там гореть и вариться.
Максимка же из мд, он даже христианство извратит себе в угоду.

Юлия
#25

Празднуете ли Вы день обрезания Господня?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема