Гость
Статьи
Моим родителям не …

Моим родителям не нравятся мои публикации

Здравствуйте!Я теперь не могу спокойно вылаживать публикации в Инстаграме пока я у родителей не спрошу разрешения.На Фейсбуке фотки выложу, чтобы не позориться чтобы было не доступно всем, чтобы мои друзья не видели, вообще никто а только я.Им не нравятся мои новые фотки на Фейсбуке.Я не помню то ли бывшая коллега по работе вчера моему отцу позвонила и сказала, какие я фотки на Фейсбуке выложила.Отец был недоволен и сказал без меня ничего не вылаживай.Я думала всё мне капец, на меня мама ещё разозлиться.Так и вышло.Моя мама только что разозлилась за то что я выложила.Сказала таким злым тоном "без меня ничего не вылаживай ни на Фейсбуке ни в *** потом говорят, что ты выложила и когда!" "Если не умеешь фильтровать, то не вылаживай!" Я сказала ей, что я не умею а она таким злым тоном "Та молчи!".Что за родители у меня такие?Задрали уже!Я считаю, что фотки хорошие и красивые и меня родители не наругают.У вас такое было или не было?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так понимаю, что тема написана исключительно ради пяти "вылаживаю". И более ни для чего.

#2
Гость

Я так понимаю, что тема написана исключительно ради пяти "вылаживаю". И более ни для чего.

почитайте ее темы у человека просто ЗПР

Гость
#3

Вот хочется взять словарь и... подарить!
Одно дело опечатки, мелкие ошибки, но такая дикая безграмотность и хаотичный клубок мыслей в голове - мрак.
Мне было бы стыдно, если бы коллеги такое видели. Проблемы на работе так же могут быть из-за подобных постов ребенка, так что проблема родителей не надуманная
Поэтому советую включить мозг и завести второй аккаунт не с настоящим именем, а ником. Повторяю, НИКНЕЙМ. И НЕ добавлять своих родителей и саму себя в друзья. И выкладывай всё что угодно уже. И опять-таки: родителям не говори.
Вот что за поколение пошло? Вот ну никакой фантазии проявить не могут

Гость
#4

Ну так не выкладывайте всякую ахинею в соц сети

Лиза
#5

И мне было обидно когда мне мама сказала не вылаживай *** в Инстаграме!Сама она ***!

Лиза
#6

И сказала на Фейсбуке не вылаживай хе*ню.Взяла мне испортила настроение.Я думала за фотки ничего не скажут.

Лиза
#8
Гость

Вот хочется взять словарь и... подарить!
Одно дело опечатки, мелкие ошибки, но такая дикая безграмотность и хаотичный клубок мыслей в голове - мрак.
Мне было бы стыдно, если бы коллеги такое видели. Проблемы на работе так же могут быть из-за подобных постов ребенка, так что проблема родителей не надуманная
Поэтому советую включить мозг и завести второй аккаунт не с настоящим именем, а ником. Повторяю, НИКНЕЙМ. И НЕ добавлять своих родителей и саму себя в друзья. И выкладывай всё что угодно уже. И опять-таки: родителям не говори.
Вот что за поколение пошло? Вот ну никакой фантазии проявить не могут

Спасибо за критику.Я буду работать над собой.

#9

Эм...простите, а лет то вам сколько, что вас родители так яростно контролируют?

Алина
#10

А что именно ты залила в интернет? Объясни

Лиза
#11
Forever16

Эм...простите, а лет то вам сколько, что вас родители так яростно контролируют?

20

Лиза
#12
Алина

А что именно ты залила в интернет? Объясни

Новогодние фотки:накрытый стол, игрушку мышку на ёлке, фотка, там где я с макияжем на фоне ёлки, фотка, там где я с маской другим макияжем и диадемой, фотку с маленькой ёлкой, фотку там где я с отцом танцую 1 января и накрытый стол 6 января в святой вечер.Ещё моей маме недавно не понравились мои глаза, потому что они выглядят не реалистично.С нереалистичными глазами было моё селфи с макияжем на сделаном фоне чужой ёлки и камина с надписью "Jakobs".Я увидела рекламу "Jakobs" на Фейсбуке и что можно сделать такую фотку типо ты по-настоящему на фоне ёлки и камина на Фейсбуке.

Алина
#13

Может родители в какой- то секретной сфере у тебя работают? Что нельзя выставлять фото по их мнению

Лиза
#14
Алина

Может родители в какой- то секретной сфере у тебя работают? Что нельзя выставлять фото по их мнению

Они не работают у меня а так выходит, что как обычно заходят на свою страницу ***.Иногда друзья моих родителей говорят какие я фотки выложила.У меня ещё в позапрошлом году пришла мысль выложить публикации а потом редактировать настройки конфиденциальности набрать имя и фамилию родителей, чтобы они уже не могли видеть мои публикации а то вдруг им они не понравятся и будут на меня злиться да ещё мне делать замечания.Раньше видели и они были недовольны моими публикациями...Я такого чесно не ожидала.

Гость
#15

Нет, потому как в 10 лет у меня не было интернета и, соответственно возможности "вылаживать" свои фотографии)))

Гость
#16

А это в какой деревне говорят "вылаживай"?

Лиза
#17
Гость

А это в какой деревне говорят "вылаживай"?

Тю, я забыла, что надо писать "выкладывай" "выкладывать" а не "вылаживай" "вылаживать"

#18
Гость

Вот хочется взять словарь и... подарить! Одно дело опечатки, мелкие ошибки, но такая дикая безграмотность и хаотичный клубок мыслей в голове - мрак. Мне было бы стыдно, если бы коллеги такое видели. Проблемы на работе так же могут быть из-за подобных постов ребенка, так что проблема родителей не надуманная Поэтому советую включить мозг и завести второй аккаунт не с настоящим именем, а ником. Повторяю, НИКНЕЙМ. И НЕ добавлять своих родителей и саму себя в друзья. И выкладывай всё что угодно уже. И опять-таки: родителям не говори. Вот что за поколение пошло? Вот ну никакой фантазии проявить не могут

Они узнают, что я их убрала из друзей и спросят почему я их убрала

#19
Гость

Я так понимаю, что тема написана исключительно ради пяти "вылаживаю". И более ни для чего.

Я извиняюсь, что написала "вылаживаю", "вылаживать".Я просто совсем забыла, что нужно правильно писать "выкладываю и "выкладывать")

#20
Гость

Нет, потому как в 10 лет у меня не было интернета и, соответственно возможности "вылаживать" свои фотографии)))

Я забыла, что нужно писать отак "выкладывать"

#21
Гость

Вот хочется взять словарь и... подарить!
Одно дело опечатки, мелкие ошибки, но такая дикая безграмотность и хаотичный клубок мыслей в голове - мрак.
Мне было бы стыдно, если бы коллеги такое видели. Проблемы на работе так же могут быть из-за подобных постов ребенка, так что проблема родителей не надуманная
Поэтому советую включить мозг и завести второй аккаунт не с настоящим именем, а ником. Повторяю, НИКНЕЙМ. И НЕ добавлять своих родителей и саму себя в друзья. И выкладывай всё что угодно уже. И опять-таки: родителям не говори.
Вот что за поколение пошло? Вот ну никакой фантазии проявить не могут

Если у меня появится сила воли, то начну читать умные и хорошие книги, а с книг художественную литературу и другое.

#22
Гость

Вот хочется взять словарь и... подарить!
Одно дело опечатки, мелкие ошибки, но такая дикая безграмотность и хаотичный клубок мыслей в голове - мрак.
Мне было бы стыдно, если бы коллеги такое видели. Проблемы на работе так же могут быть из-за подобных постов ребенка, так что проблема родителей не надуманная
Поэтому советую включить мозг и завести второй аккаунт не с настоящим именем, а ником. Повторяю, НИКНЕЙМ. И НЕ добавлять своих родителей и саму себя в друзья. И выкладывай всё что угодно уже. И опять-таки: родителям не говори.
Вот что за поколение пошло? Вот ну никакой фантазии проявить не могут

А ещё я буду заново учить русский язык.Конечно он для меня не родной, но где-то пригодится.Спасибо, что вы меня ставите на место.

#23
ЯZva

почитайте ее темы у человека просто ЗПР

А у вас не было и нет ЗПР.Я вам завидую по-доброму.Хочеться быть такой как вы.У вас наверное всё хорошо и проблем в семье не и с вашей головой.

#24
Гость

Ну так не выкладывайте всякую ахинею в соц сети

Я совсем не думала, что мои родные будут делать замечания так как я выкладывала фотки, которые я считала более нормальными, красивыми и интересными.

#25
Гость

Вот хочется взять словарь и... подарить!
Одно дело опечатки, мелкие ошибки, но такая дикая безграмотность и хаотичный клубок мыслей в голове - мрак.
Мне было бы стыдно, если бы коллеги такое видели. Проблемы на работе так же могут быть из-за подобных постов ребенка, так что проблема родителей не надуманная
Поэтому советую включить мозг и завести второй аккаунт не с настоящим именем, а ником. Повторяю, НИКНЕЙМ. И НЕ добавлять своих родителей и саму себя в друзья. И выкладывай всё что угодно уже. И опять-таки: родителям не говори.
Вот что за поколение пошло? Вот ну никакой фантазии проявить не могут

Я родителям не говорю, они есть у меня в друзьях и видят, какие я фотографии и видеозаписи добавила.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: