Гость
Статьи
Все парни на вумэне …

Все парни на вумэне некрасивые?

Все парни на вумэне такие же некрасивые, как гатто? Хочу понять. Поэтому тут все так ненавидят женщин, потому что женщины презирают вас?

Автор
1 096 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#601

Ссаня, как тебя бомбит) Днями деньскими сидишь эту темку чекаешь)) Ничего, сюда дэвушки еще твою пипирку сольют) Поорешь тогда какие тут ш люхи все.
А что душонка у тебя сгнившая - это чистая правда. Твое слабоумие мешает твоему критическому мышлению, - на редкость т упой пост про "нормальных баб", - тому подтверждение.

Гость
#602
Гость

А что толку на них смотреть? Ну высказывался в защиту Сани некий Корнет. Если погуглить - нормальный парень: сочувствует жертвам сталкинга, нормально относится к смешанным бракам, крокодила вот ел во Вьетнаме. И посмотрите, что пишет: Как будто парни уже не выкладывают женские страницы вконтакте в своих гнусных резервациях и не мешают с грязью. Или будто не именно наша агрессия - ответная. Но нет: нам этого нельзя. Ну, вы поняли. "Вы же девочки!". На самом деле, свирепое хрюканье скотов типа Сашка вообще ерунда. А вот подобное мировоззрение нормальных, в принципе, парней - это на самом деле жутко.

Подписываюсь. Но, повторюсь, в реальной жизни - это редкое явление. Вон это *** опять захрюкало про дырку между ног, продажничество женщин с детства, что женщины умеют рожать и ставят себя выше мужчин. Они это с разводок мудятских понабрались? Девушки, как и парни в подростковом возрасте занимаются сексом с такими же парнями-подростками, но не Ссаней, понятное дело. У родов не хотят. Но, вместо того, чтобы найти себе такую же у родку и тереться пипирками с ней, Ссаня и ему подобные цепляются к красоткам и обижаются, когда из шлют.
Все их интересы - это найти наконец ту, которая даст и под рочить.
Они не понимают, что люди образовывают пары, у них есть взаимные интересы, увлечения, хобби. А не только шаурму сожрать и бюджетненько поонанировать.

Гость
#603
Гость

Да что ты говоришь. Обеспечивают и счастливы. Конечно. Пообеспечил, купил квартиру, развод, ни детей ни квартиры, счастлив безмерно на теплотрассе.Нельзя обеспечивать паразиток. Или статистику не знаешь?

Согласно статистике,60% разведеных мужчин в той или иной степени уклоняются от алиментов на собственных детей.Также,согласно статистике,80% замужних женщин в России работают.Где вы находите паразиток?В реале я вижу совсем другую картину-замужние женщины вкалывают в две смены,сначала на работе,потом дома и с детьми.Большинство неработающих женщин проживают в мусульманских регионах РФ.Но там мужчина платит немалый калым за жену и обязуется по кябину пожизненно содержать ее и детей.В Дагестане и Чечне пополамщиков нет по определению.Вы же хотите жениться на 17-летних девственницах,как в Чечне.Но чтоб при этом они работали и зарабатывали наравне с вами,не были паразитками.

Гость
#604
Гость

Согласно статистике,60% разведеных мужчин в той или иной степени уклоняются от алиментов на собственных детей.Также,согласно статистике,80% замужних женщин в России работают.Где вы находите паразиток?В реале я вижу совсем другую картину-замужние женщины вкалывают в две смены,сначала на работе,потом дома и с детьми.Большинство неработающих женщин проживают в мусульманских регионах РФ.Но там мужчина платит немалый калым за жену и обязуется по кябину пожизненно содержать ее и детей.В Дагестане и Чечне пополамщиков нет по определению.Вы же хотите жениться на 17-летних девственницах,как в Чечне.Но чтоб при этом они работали и зарабатывали наравне с вами,не были паразитками.

Чёйта сразу женится? Они в ГБ хотят жить, чтобы если им разонравилось, слиться, оставив эту девственницу с детишками без средств к существованию. Оставляют за собой такую возможность, при том, что женщин, которые занялись сексом до официального брака и оставленных своими первыми мужчинами, называют плохими словами. А до того, как слиться, собираются им изменять, максимум на третьем году брака, а то что же, с одной женщиной спать? бабы, да вы в своём уме вообще?!
И о том, и о другом Санька писал прямо, недрогнувшей рукой.

Гость
#605
Гость

Чёйта сразу женится? Они в ГБ хотят жить, чтобы если им разонравилось, слиться, оставив эту девственницу с детишками без средств к существованию. Оставляют за собой такую возможность, при том, что женщин, которые занялись сексом до официального брака и оставленных своими первыми мужчинами, называют плохими словами. А до того, как слиться, собираются им изменять, максимум на третьем году брака, а то что же, с одной женщиной спать? бабы, да вы в своём уме вообще?! И о том, и о другом Санька писал прямо, недрогнувшей рукой.

А тут вой-то поднял. Какие у форумчанок "уродливые души", а у него Ссанька может внешность некрасивая зато ДУША. Вон отписалось его альтер-эго в темке про парней, что мол некрасивые и жирные они самые харошие, а вот женщины встречаются с красивыми, у которых внутренний мир не очень и вообще они все шизики, бьют и бросают женщин и те становятся рспхами и бросаются на таких, как Ссаня. Но Ссаня нетупой, Ссаня *** не даст.

Гость
#606
Гость

А тут вой-то поднял. Какие у форумчанок "*** души", а у него Ссанька может внешность некрасивая зато ДУША. Вон отписалось его альтер-эго в темке про парней, что мол некрасивые и жирные они самые харошие, а вот женщины встречаются с красивыми, у которых внутренний мир не очень и вообще они все шизики, бьют и бросают женщин и те становятся рспхами и бросаются на таких, как Ссаня. Но Ссаня нетупой, Ссаня *** не даст.

Да-да-да! Про "хорошее отношение" какое-то гнал. Это, интересно, в чём выражается такое отношение? В том, что он предлагает какой-то девочке в шл-юхи к нему пойти? А раз не идёт - значит, шл-юха. Логика, лол.
А потом на голубом глазу пишет, мол, женщинам печёт, когда мущщина пишет, что желает девственницу. Да не от мужских желаний женщинам печёт, тем более, что этого мужчину не желает в ответ, а от попытки втиснуть женщин в такую убогую парадигму, где они - при любом раскладе шл-хи, даже если ещё никем не тронуты. И от наглого удивления, что женщины не хотят в неё втискиваться.

Гость
#607
Гость

А что толку на них смотреть? Ну высказывался в защиту Сани некий Корнет. Если погуглить - нормальный парень: сочувствует жертвам сталкинга, нормально относится к смешанным бракам, крокодила вот ел во Вьетнаме. И посмотрите, что пишет: Как будто парни уже не выкладывают женские страницы вконтакте в своих гнусных резервациях и не мешают с грязью. Или будто не именно наша агрессия - ответная. Но нет: нам этого нельзя. Ну, вы поняли. "Вы же девочки!". На самом деле, свирепое хрюканье скотов типа Сашка вообще ерунда. А вот подобное мировоззрение нормальных, в принципе, парней - это на самом деле жутко.

Вот это верно, они искренне считают, что женщины должны все молча терпеть. А тут ответочку получили и закудахтали. Как это так! Всегда поражало такое лицемерие.

Гость
#608
Гость

Что ты приебалась к человеку? По твоей логике, у родливее тебя вообще никого и ничего нет. Судя по твоей душе. Точнее, по остаткам того, что ты душой считаешь

У меня с душой все в порядке. А он сейчас отвечает за все оскорбления, которые нанес в других темах. Не вижу повода спускать с рук помои в свой адрес. Я сама никогда, никого первая не задеваю. Он же почему-то решил, что имеет право оскорблять любого. И после этого ты считаешь, что моя душа уродливее его? Серьезно?) Уродливее его "внутреннего мира" в принципе, ничего уже быть не может. Потому, что нападки на окружающих без какого-либо повода, это самая омерзительная вещь. Тут сотни женщин найдутся, которые так же как и я общались между собой, но потом в тему пришло это нечто и начинало лить помои вклиниваясь в диалог. В реальной жизни его бы за такое в дурке закрыли, или выписали штраф. Но здесь только ответную реакцию получит. И по делом.

Гость
#609
Гость

А тут вой-то поднял. Какие у форумчанок "*** души", а у него Ссанька может внешность некрасивая зато ДУША. Вон отписалось его альтер-эго в темке про парней, что мол некрасивые и жирные они самые харошие, а вот женщины встречаются с красивыми, у которых внутренний мир не очень и вообще они все шизики, бьют и бросают женщин и те становятся рспхами и бросаются на таких, как Ссаня. Но Ссаня нетупой, Ссаня *** не даст.

Ага, насоздавал тут миллион тем с оскорблениями в адрес всех женщин. Причем тех, которые ему вообще ничего плохого не сделали, слово плохого первыми в его адрес не сказали, и теперь кричит про уродство душ. Оказывается не уродливая душа должна согласиться с тем, что она по умолчанию *** меркантильная и молчать в тряпочку, обтекать. А его прекрасная душа будет дальше помои лить, она же такая прекрасная. Ага, так и веет от него красотой души, добром и хорошим человеком блин. Еще и великий судья судить чужие души, ну-ну. Вот реально я обычно сочувствую плохо приспособленным к реалиям нашей жизни людям. И стараюсь помогать им, но этого м*д*ка даже не жалко. Он один не потому, что все вокруг плохие и меркантильные, или он обычный интроверт. А потому, что он говнистый и гнилой.

Гость
#610

На каждую кастрюльку найдется своя крышка.Любой,даже некрасивый,небогатый и не очень умный мужчина может найти свою половинку.Вчера в программе "Человек и закон" показали молодого парня,олигофрена.у которого мошенники отобрали квартиру и он жил на улице.А потом его приютила пожилая соседка.Так вот,у этого парня есть невеста,простая девушка,тоже видимо отстает в развитии,хотя внешне по ней не скажешь.Они оба работают уборщиками и копят на свадьбу.Так вот,этот сирота-олигофрен нисколько не озлоблен на людей,улыбается,нормально,дружелюбно общается.И девушку себе нашел.Знаю много некрасивых и небогатых мужчин с нормальной личной жизнью.Да,если он охранник в гипермаркете или кондуктор,он вряд ли может претендовать на красавицу-модель или дочь банкира.Но если у него нормальный характер и адекватные требования,то женщины находятся для практически любого мужика.
Если мужик кукует один,то либо его все устраивает,но такие обычно не пишут стопитсот тем на женских форумах.Либо мерзкий характер и непомерные требования к женщинам,как у здешних завсегдатаев,которые почему-то называют себя миспами.Хотя мисп вообще старается не пересекаться с женским полом без необходимости.А эти прямо днюют и ночуют на вумане.Это было бы смешно,если бы не было так грустно.

Гость
#611

А ведь всё очень просто. Хочешь быть с той, у которой ты первый - начинай встречаться с одноклассницей в выпускном классе или однокурсницей на младших курсах универа, и женись на ней. Если член в трусах удержишь, то она даже девственницей в первую брачную ночь будет. Как это делали деды, на которых, между прочим, *** так любит ссылаться.
Хочешь, чтобы жена была добытчиком наравне с тобой - женись на тридцатилетней карьерной. И претензии свои на бытовое обслуживание, на повышение рождаемости, на то, что свои кровно заработанные ей надо тратить с умом (например, на оплату кредита за твою *оповозку) - засунь себе в анальное отверстьечко.
Это настолько элементарно, что мужчины не могут этого не понимать. Не умственно отсталые же они, в конце концов. Просто некоторым свиным подвидам женщина нужна не для жизни, а для глумления. "Ты молода и красива? А это не имеет никакого значения, ведь у тебя нет никаких достижений! У тебя есть достижения? Какая разница, ведь ты уже не так молода, и с кем-то спала! У тебя всё ещё есть молодость и девственность, но уже есть квартира и профессия? А мне-то что с того, если я не могу в это своё рыло окунуть! Ты сначала мне роди, чтобы я мог, истошно визжа, сомневаться, что это мой ребёнок, да пообслуживай меня, чтобы я тебя носом натыкал, что ты из-за этого многое упустила в карьере, - вот тогда будет разговор. Хрю, хрю, хрю".

Гость
#612
Гость

Да-да-да! Про "хорошее отношение" какое-то гнал. Это, интересно, в чём выражается такое отношение? В том, что он предлагает какой-то девочке в шл-юхи к нему пойти? А раз не идёт - значит, шл-юха. Логика, лол. А потом на голубом глазу пишет, мол, женщинам печёт, когда мущщина пишет, что желает девственницу. Да не от мужских желаний женщинам печёт, тем более, что этого мужчину не желает в ответ, а от попытки втиснуть женщин в такую убогую парадигму, где они - при любом раскладе шл-хи, даже если ещё никем не тронуты. И от наглого удивления, что женщины не хотят в неё втискиваться.

В их мире женщины должны признать, что любой жирносвин без работы и каких-то достижений и увлечений - это тот за кем она готова бегать и хвостиком махать. Что ради сомнительного счастья создать с ним СЕМЬЮ она должна ублажать его всеми способами. Потому что ему-то семья вообще не нужна, только лошары женятся. А женщине нужна, особенно б л ять с таким Ссаней)

Гость
#613

Рабыня на побегушках, которая сама себя обеспечивает и ещё вдовесок выполняет обязанности чернавки - это прям вожделенная мечта лузера-нарцисса. Он царь и бог, а она его чернавка и по совместительству карьерист. Если он не находит такой специфической женщины, то очень страдает. В частности, на женских форумах.

Гость
#614
Гость

В их мире женщины должны признать, что любой жирносвин без работы и каких-то достижений и увлечений - это тот за кем она готова бегать и хвостиком махать. Что ради сомнительного счастья создать с ним СЕМЬЮ она должна ублажать его всеми способами. Потому что ему-то семья вообще не нужна, только лошары женятся. А женщине нужна, особенно б л ять с таким Ссаней)

И любить его за его голый бритый ффууй до потери трусов.

Гость
#615
Гость

А ведь всё очень просто. Хочешь быть с той, у которой ты первый - начинай встречаться с одноклассницей в выпускном классе или однокурсницей на младших курсах универа, и женись на ней. Если член в трусах удержишь, то она даже девственницей в первую брачную ночь будет. Как это делали деды, на которых, между прочим, *** так любит ссылаться. Хочешь, чтобы жена была добытчиком наравне с тобой - женись на тридцатилетней карьерной.

+мильон я бы еще добавила, что они не считают, что они вообще должны делать хоть какие-то телодвижения, чтобы быть интересными другим людям, у них главный тезис МУЖЧИНА НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН да ради Бога, только чего они сюда-то лезут и считают, что им ДОЛЖНЫ? Выглядеть красиво, шоб у них стояло, работать и при этом еще всю уборку по дому, стирку и готовку на себя взвалить. Ах да - это ж потому, что они раз в десять лет розетку или унитаз починят. Блин, я лучше сама бы розетку и унитаз чинила раз в полгода, чем каждый день отбатрачив на работе хавчик готовить и убирать все.
Им должны прощать все их ***, которое они здесь льют и милосердно жалеть таких, как Ссаша.

Гость
#616
Гость

В их мире женщины должны признать, что любой жирносвин без работы и каких-то достижений и увлечений - это тот за кем она готова бегать и хвостиком махать. Что ради сомнительного счастья создать с ним СЕМЬЮ она должна ублажать его всеми способами. Потому что ему-то семья вообще не нужна, только лошары женятся. А женщине нужна, особенно б л ять с таким Ссаней)

А когда женщина убегает от такого жиросвина без работы, но с замашками царя, он думает, что женщина попалась не та. Ищет другую срочно при чем. И другая оказывается нитакая и третья и десятая.

Гость
#617
Гость

+мильон я бы еще добавила, что они не считают, что они вообще должны делать хоть какие-то телодвижения, чтобы быть интересными другим людям, у них главный тезис МУЖЧИНА НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН да ради Бога, только чего они сюда-то лезут и считают, что им ДОЛЖНЫ? Выглядеть красиво, шоб у них стояло, работать и при этом еще всю уборку по дому, стирку и готовку на себя взвалить. Ах да - это ж потому, что они раз в десять лет розетку или унитаз починят. Блин, я лучше сама бы розетку и унитаз чинила раз в полгода, чем каждый день отбатрачив на работе хавчик готовить и убирать все. Им должны прощать все их ***, которое они здесь льют и милосердно жалеть таких, как Ссаша.

В реале тоже самое сунут свой свиной пятак к женщине со своим должна, должна.
Его гонишь, а он опять ползет.

Гость
#618
Гость

+мильон я бы еще добавила, что они не считают, что они вообще должны делать хоть какие-то телодвижения, чтобы быть интересными другим людям, у них главный тезис МУЖЧИНА НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН да ради Бога, только чего они сюда-то лезут и считают, что им ДОЛЖНЫ? Выглядеть красиво, шоб у них стояло, работать и при этом еще всю уборку по дому, стирку и готовку на себя взвалить. Ах да - это ж потому, что они раз в десять лет розетку или унитаз починят. Блин, я лучше сама бы розетку и унитаз чинила раз в полгода, чем каждый день отбатрачив на работе хавчик готовить и убирать все. Им должны прощать все их ***, которое они здесь льют и милосердно жалеть таких, как Ссаша.

А если мудэшник на внешность нормальный, то там такое в голове твориться, не приведи господи. Он считает, что девушка сама должна на свидание приглашать, дарить ему подарки, водить в кафе, кормить строго по часам. после того как его в игнор или посылаешь в пешее эротическое. Оно начинает играть в игру ближе-дальше. Исчезнет на время, потом опять приходит. Навязывать чувство вины.
Мудэшник любой внешности отвратный. Вызывает стойкое отвращение и неприязнь. Такое ощущение что тебя засасывает липкая вязкая черная дыра.

Гость
#619

Стух Санечка под таким напором, не решается опороситься очередной простынёй.

Гость
#620
Гость

А если мудэшник на внешность нормальный, то там такое в голове твориться, не приведи господи. Он считает, что девушка сама должна на свидание приглашать, дарить ему подарки, водить в кафе, кормить строго по часам. после того как его в игнор или посылаешь в пешее эротическое. Оно начинает играть в игру ближе-дальше. Исчезнет на время, потом опять приходит. Навязывать чувство вины. Мудэшник любой внешности отвратный. Вызывает стойкое отвращение и неприязнь. Такое ощущение что тебя засасывает липкая вязкая черная дыра.

А они вообще есть такие? Никогда их особо не рассматривала, но все кого видела мрак...

Гость
#621
Гость

А они вообще есть такие? Никогда их особо не рассматривала, но все кого видела мрак...

я много в жизни мудешников не видела, может парочку. У одного была внешность очень даже ничего, у другого обычная, не *** точно. Но нутро такое прогнившее, что казалось что стоит дотронуться до телесной оболочки и она развалится в прах. И наоборот, если мужчина средней серенькой внешности, небольшого роста, с моральными качествами проблем не было как правило.

Гость
#622

Кстати, если пролистать наиболее острые темы (про ту же чашку кофе), то можно заметить, что в последние дни остальные мудята втянули свои хоботки и хелицеры и копошатся очень вяло, и даже барачник почти не гадит. Не иначе, как прислушиваются к отголоскам Саниной бомбёжки.
Хоть они и мужчины только по названию, а инстинкты никуда не деть. Радуются, что мы сейчас Саньку съедим, и им одним конкурентом меньше :)

Гость
#623
Гость

Кстати, если пролистать наиболее острые темы (про ту же чашку кофе), то можно заметить, что в последние дни остальные мудята втянули свои хоботки и хелицеры и копошатся очень вяло, и даже барачник почти не гадит. Не иначе, как прислушиваются к отголоскам Саниной бомбёжки. Хоть они и мужчины только по названию, а инстинкты никуда не деть. Радуются, что мы сейчас Саньку съедим, и им одним конкурентом меньше :)

Ппииськи в поопки, и сидят , вы вясовуются. Ха ха ха.

Гость
#624

Не знаю, я, наоборот, когда встречала парней нормальных внешне и/или привлекательный - они были адекватные и социально адаптированные. А вот такие ущербные внешне, все с комплексами, асоциальные и реально больные.
Я уже писала, что человек может быть некрасивым, но все равно вызывать притяжение, а может быть отвратительным и отталкивающим - вот у этих с головой хорошая такая ебобошка.

Гость
#625
Гость

Кстати, если пролистать наиболее острые темы (про ту же чашку кофе), то можно заметить, что в последние дни остальные мудята втянули свои хоботки и хелицеры и копошатся очень вяло, и даже барачник почти не гадит. Не иначе, как прислушиваются к отголоскам Саниной бомбёжки. Хоть они и мужчины только по названию, а инстинкты никуда не деть. Радуются, что мы сейчас Саньку съедим, и им одним конкурентом меньше :)

Или ссут массовых дианончиков, нутро-то у таких ссыкливое) Ну и радуются, что вот нашелся еще больший жирносвин, чем они, самооценку теперь за его счет поднимают. Вот она мужская солидарность! Великое мудэшное единение! Как там они любят визжать - бабы гадюки, они общаться нормально не могут, подставляют и соперничают) Ну-ну)

Гость
#626
Автор

Все парни на вумэне такие же некрасивые, как гатто? Хочу понять. Поэтому тут все так ненавидят женщин, потому что женщины презирают вас?

красивые мужчины с женщинами спят, и всем довольны) а тут сидит неликвид)

Гость
#627
Гость

Ссаня, как тебя бомбит) Днями деньскими сидишь эту темку чекаешь)) Ничего, сюда дэвушки еще твою пипирку сольют) Поорешь тогда какие тут ш люхи все.
А что душонка у тебя сгнившая - это чистая правда. Твое слабоумие мешает твоему критическому мышлению, - на редкость т упой пост про "нормальных баб", - тому подтверждение.

О чем ты дэбилка? Кто что сольет? Ты вообще с ума выжила?))) Бомбиь тебя, иди0тка, потому что нет у тебя никаких аргументов. По бабски, придумала и себе же хочешь доказать, что это правда.

Гость
#628

Сцанек, ты сам напрашиваешься на веселое продолжение))

Гость
#629
Гость

Сцанек, ты сам напрашиваешься на веселое продолжение))

Он сам выглядит по-бабски и логика такая же) А, кстати, идея пройтись по группам и сайтам знакомств в Бресте и опросить девушек, может это *** кому-то что-то и посылало) Или объявление кто-нибудь знающий его увидит? Есть у вас левые страницы?)

Гость
#630
Гость

О чем ты дэбилка? Кто что сольет? Ты вообще с ума выжила?))) Бомбиь тебя, иди0тка, потому что нет у тебя никаких аргументов. По бабски, придумала и себе же хочешь доказать, что это правда.

Саша, несколько вопросов:
- что она придумала?
- что пытается доказать?
- о каких аргументах ты говоришь?

Гость
#631
Гость

Саша, несколько вопросов: - что она придумала? - что пытается доказать? - о каких аргументах ты говоришь?

Я поняла! Он, по ходу, реально где-то засветил свою пипирку) Без шуток, по ходу, у каких-то дамочек имеется Ссанино червяко)
Бабоньки, мы должны это найти)) И выставить сюда, чтобы уже Ссаня стал форумной проституткой)

Гость
#632
Гость

Саша, несколько вопросов: - что она придумала? - что пытается доказать? - о каких аргументах ты говоришь?

У него интеллект глиста, вряд ли он вразумительно ответит)

Гость
#633

Девки, держитесь. Санькин год рождения - 1994.

Гость
#634
Гость

Подписываюсь. Но, повторюсь, в реальной жизни - это редкое явление. Вон это *** опять захрюкало про дырку между ног, продажничество женщин с детства, что женщины умеют рожать и ставят себя выше мужчин. Они это с разводок мудятских понабрались? Девушки, как и парни в подростковом возрасте занимаются сексом с такими же парнями-подростками, но не Ссаней, понятное дело. У родов не хотят. Но, вместо того, чтобы найти себе такую же у родку и тереться пипирками с ней, Ссаня и ему подобные цепляются к красоткам и обижаются, когда из шлют.
Все их интересы - это найти наконец ту, которая даст и под рочить.
Они не понимают, что люди образовывают пары, у них есть взаимные интересы, увлечения, хобби. А не только шаурму сожрать и бюджетненько поонанировать.

Сама ты хрюкаешь, свинка ты жирная. Что подгорело у тебя? Я ведь только повторил, то что вы cyчки проповедуете, про женское превосходство, и как мужчины вам должны. Тоже мне рассказала, как нормальная молодежь спит друг с другом. Мы в МД про то, что в современных условиях, когда разводов 80%, не стоит рисковать и семью создавать по старым порядкам. Мы о том, что мужчина не заинтересован в отношениях больше, чем женщина. И если женщина манипулирует сексом, мужчина имеет полное право, манипулировать отношениями. Вот почему расстался со всеми бывшими, которые хотели надавить и загс потащить. И того же другим мужчинам советую

Гость
#635
Гость

Девки, держитесь. Санькин год рождения - 1994.

...а др 23 февраля.

Гость
#636
Гость

Девки, держитесь. Санькин год рождения - 1994.

Офигеть! Ты серьезно? Я думала ему под сорокет)) Откуда инфа?

Гость
#637
Гость

Девки, держитесь. Санькин год рождения - 1994.

По его реакции все понятно уже)) А где где его найти можно?

Гость
#638
Гость

Офигеть! Ты серьезно? Я думала ему под сорокет)) Откуда инфа?

Сама в шоке. Молодой парень, а до такого свинства себя довёл.
Инфа из вк. Сначала нашла его поиском, а потом добавляла параметры по одному, пока не угадала всю дату рождения. /santailer вконтакте он.

Гость
#639

Я угораю, вы почитайте, он расстался со всеми своими бывшими)) В загс его тащили Ржууу Ссанечка, если ты станешь возле загса с плакатом "женюсь на той кого здесь встречу" в твоем Бресте браки перестанут заключать от слова совсем)
Какие у тебя бывшие, онанист-девтсвенник?)

Гость
#640
Гость

Сама в шоке. Молодой парень, а до такого свинства себя довёл. Инфа из вк. Сначала нашла его поиском, а потом добавляла параметры по одному, пока не угадала всю дату рождения. /santailer вконтакте он.

О-фи-ге-ть
Я в шоке
Здесь никто не мог подумать, что ему меньше 30... Девушка писала, что ему 36. Ему 25 что ли?

Гость
#641
Гость

Согласно статистике,60% разведеных мужчин в той или иной степени уклоняются от алиментов на собственных детей.Также,согласно статистике,80% замужних женщин в России работают.Где вы находите паразиток?В реале я вижу совсем другую картину-замужние женщины вкалывают в две смены,сначала на работе,потом дома и с детьми.Большинство неработающих женщин проживают в мусульманских регионах РФ.Но там мужчина платит немалый калым за жену и обязуется по кябину пожизненно содержать ее и детей.В Дагестане и Чечне пополамщиков нет по определению.Вы же хотите жениться на 17-летних девственницах,как в Чечне.Но чтоб при этом они работали и зарабатывали наравне с вами,не были паразитками.

Не платят и правильно делают, а как вы хотите, вам дети мужчине алименты? Работают все, может приведёшь статистику сколько из них зарабатывали больше мужчин, или вносили в семью больше? Чего мы хотим? Назад в патриархат? Женится на 17 летних.девственницах? Да вы что? Нет, этого мы уже не хотим. Мы хотим только одного, донести до всех мужчин, что они не расходный материал, ни никому не должны. Что если женщина, не готова платить за себя, не стоит иметь с ней дел. Лучше снять проститутку для секса. Что мужчине не надо доказывать женщине свою любовь, даже если любишь, пока она первая не докажет свою.

Гость
#642

Это тебе еще кто-то ДОЛЖЕН доказывать свою любовь? У р о дец, ты весишь, как свинья, нихрена не работаешь, выглядишь на 10 лет старше и тебе еще женщина что-то должна? Ты йобу дал?
Иди майонез со своим папкой хряком тяпни, жирносвин истеричный.

Гость
#643
Гость

Это тебе еще кто-то ДОЛЖЕН доказывать свою любовь? У р о дец, ты весишь, как свинья, нихрена не работаешь, выглядишь на 10 лет старше и тебе еще женщина что-то должна? Ты йобу дал? Иди майонез со своим папкой хряком тяпни, жирносвин истеричный.

Что вы ему доказываете? Тут половина форумчанок уже писала свое мнение о нем, его душе и внешности, он в упор этого не видит. У него iq карася.

Гость
#644
Гость

Чёйта сразу женится? Они в ГБ хотят жить, чтобы если им разонравилось, слиться, оставив эту девственницу с детишками без средств к существованию. Оставляют за собой такую возможность, при том, что женщин, которые занялись сексом до официального брака и оставленных своими первыми мужчинами, называют плохими словами. А до того, как слиться, собираются им изменять, максимум на третьем году брака, а то что же, с одной женщиной спать? бабы, да вы в своём уме вообще?!
И о том, и о другом Санька писал прямо, недрогнувшей рукой.

Я, называю Аленями тех мужчин, кто вступает в брак с женщиной которая менее обеспечена чем он... И кто делает женщине детей, не имея возможности, не платить алименты, если она заберет детей от тебя и будет ими манипулировать.

Гость
#645
Гость

Не платят и правильно делают, а как вы хотите, вам дети мужчине алименты? Работают все, может приведёшь статистику сколько из них зарабатывали больше мужчин, или вносили в семью больше? Чего мы хотим? Назад в патриархат? Женится на 17 летних.девственницах? Да вы что? Нет, этого мы уже не хотим. Мы хотим только одного, донести до всех мужчин, что они не расходный материал, ни никому не должны. Что если женщина, не готова платить за себя, не стоит иметь с ней дел. Лучше снять проститутку для секса. Что мужчине не надо доказывать женщине свою любовь, даже если любишь, пока она первая не докажет свою.

Саня, ты недопонимаешь.
Всем плевать, что ты хочешь, потому что от тебя - никто не хочет ничего. Особенно после того, как узрели тебя во всей красе.

Гость
#646

О, этот аутотренинг.
"Я щетинистый кабаняра, боже как я хорош, как мощны мои копытищи".
)))))

Гость
#647
Гость

А тут вой-то поднял. Какие у форумчанок "*** души", а у него Ссанька может внешность некрасивая зато ДУША. Вон отписалось его альтер-эго в темке про парней, что мол некрасивые и жирные они самые харошие, а вот женщины встречаются с красивыми, у которых внутренний мир не очень и вообще они все шизики, бьют и бросают женщин и те становятся рспхами и бросаются на таких, как Ссаня. Но Ссаня нетупой, Ссаня *** не даст.

Ты сильно заболела или как? Хватит ваших тупых манипуляции. Это вы везде пишете, какие мужчины плохие, не хотят платить за "счастье" общаться с вами. Еще и угрожаете, что вот "давать" не будете. Да кому вы нужны проститутки. Ага, должен мужчина за тебя платить, только в надежде на секс. Вы вообще в своем уме?

Гость
#648
Гость

Да-да-да! Про "хорошее отношение" какое-то гнал. Это, интересно, в чём выражается такое отношение? В том, что он предлагает какой-то девочке в шл-юхи к нему пойти? А раз не идёт - значит, шл-юха. Логика, лол.
А потом на голубом глазу пишет, мол, женщинам печёт, когда мущщина пишет, что желает девственницу. Да не от мужских желаний женщинам печёт, тем более, что этого мужчину не желает в ответ, а от попытки втиснуть женщин в такую убогую парадигму, где они - при любом раскладе шл-хи, даже если ещё никем не тронуты. И от наглого удивления, что женщины не хотят в неё втискиваться.

Просто бред. Кто девственниц шлюхами называет? Не выдумывай тут. А вот если женщина говорит, что не будет давать, если подарками не задаривает, то конечно она проститутка. Не дает без денег. Давать за деньги, это и есть проституция.

Гость
#649
Гость

Вот это верно, они искренне считают, что женщины должны все молча терпеть. А тут ответочку получили и закудахтали. Как это так! Всегда поражало такое лицемерие.

Какую еще ответочку? Ты о чем?

Гость
#650
Гость

Стух Санечка под таким напором, не решается опороситься очередной простынёй.

Вот кто меня за язык тянул? Сглазила)))