Гость
Статьи
Таких историй тысячи

Таких историй тысячи

Совета не ищу, ни о чём не спрашиваю и не прошу.
Хочется сильно поныть, но, тк в жизни позволить себе этого не могу, напишу здесь, пусть побудет пока что...
Мне почти 40, недавно …

Александр
300 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Александр

А где вы увидели гниль в моих словах?
Можете предъявить?


Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется.
Притчи 26/1

Вот и следи за своим языком чтобы импотентом не стать, лысик ))

Гость
#202

Че то я не понял. Украинцам же сделали безвиз, теперь они могут свободно ехать в ЕС и зарабатывать.

Александр
#203
Гость

Вот и следи за своим языком чтобы импотентом не стать, лысик ))

Ваше проклятие ко мне не прилипает, а к вам вернётся.
И пусть Господь даст и вам и мне больше мудрости.
А я желаю вам быть любимой и счастливой в любом возрасте.

Гость
#204
Александр

Ну, вы себя уже показали с не лучшей стороны.
Теперь попробуйте показать себя с хорошей стороны)

Капец даун, даже не всасывает о чем ему толкуют

Александр
#205
Гость

Капец даун, даже не всасывает о чем ему толкуют

Даун - хромосомная болезнь. Нет такой у меня)
Ваша лексика говорит о вашем низком умственном развитии, что, впоследствии, может привести к хромосомным заболеваниям ваших потомков.

Миг
#206
Гость

Вот подходят к тебе девушки и требуют у тебя жилье, ресторанов? Ты ту пой? Это вы к нам лезете! Рожай, готовь, ублажай, убирай, воспитывай, работай! Будь нежной милой красивой при этом! И только тогда в ответ вам прилетает - а ты мне что? Xxxyй?

Вижу кучу требующих девушек, но что-то рожать они особо не хотят. Семью заводить особо не хотят. Пожрать и убрать мужик и сам может. За внешкой оба должны следить.

Гость
#207
Александр

Даун - хромосомная болезнь. Нет такой у меня)
Ваша лексика говорит о вашем низком умственном развитии, что, впоследствии, может привести к хромосомным заболеваниям ваших потомков.

На тебе уже природа отдохнула. Расслабь булки.

Гость
#208
Миг

Вижу кучу требующих девушек, но что-то рожать они особо не хотят. Семью заводить особо не хотят. Пожрать и убрать мужик и сам может. За внешкой оба должны следить.

Ты на вопрос то ответь. К тебе подходят и прямо требуют - дай жилье, дай рестораны? Сколько уже подошли? Вот идешь ты по улице или сидишь в кафе и внезапно подходит бабешка "отведи в рэсторан василий"? Так в твоем воспаленном мозгу происходят события. Знаешь как это у меня? *** лезет во все дырочки, зовут, не зовут, пофик. Дай, дай, пиcoчкy, в рот возьми, диточек хочу, жить давай, замуж, готовь мне и тд. А в ответ получают только "как это улучшит мою жизнь?". И это совсем не требование как ты тут пишешь. Это просто вопрос, ведь я не обязана ухудшать свою жизнь ради хотелок мужчины. Ответ на вопрос обычно вот как у тебя - найду кто миня любит, все женщины готовят, стирают, убирают, рожают, воспитывают и работают (нет). Так что не надо вася. Не надо врать. Лезешь к девушке, хочешь атнашенек, ответственность на нее повесить и ничего не дать как мужчина - защиту, опору, благополучие в материальном, уверенность, силу, волю и тд. Давай честно, ты обычный др ищ и за дрот лет 25? Ножки ниточки, тонюсенькие локоточки как у девочки? Волосеньки через один растут?

Александр
#209
Гость

На тебе уже природа отдохнула. Расслабь булки.

Вы пишите так односложно))
Есть ещё мысли?
Что там по КЗоТу?)

Гость
#210
Серебряная книга

Автор, пишу вам прямо - берите любую девицу, которая прошла Крым и Рим, и стройте с ней свою судьбу. Ладно, без прости можно обойтись. Можете взять женщину, свою ровесницу, которая была 2-3 раза в разводе и имеет 1-2 детей. Это ваш уровень. Так более понятно?))

угу и Прагу с Парижем ))
Крым и Рым.., а не Рим))))))

Гость
#211
Мужло

Мужчина не может быть староват, потому что мужчина не стареет, а мужчина зреет. Стареют только женщины.

Зреть может только фурункул))

Белка
#212
Гость

Какая же вы глупая)конечно вам будет сложно с противоположным полом) ещё и пытаетесь зацепить «обидкой» мужчину. Вы ниже плинтуса, не позорьтесь:)

Глупая я или умная, судить не Вам, какая есть - не обратно лезть, как говорится. Глупеньким является Ваш выпад. Вы невнимательны, я как раз одна из тех, кто доброжелательно отнесся к автору, не оскорбляя и не критикуя. Ну не стала я перед ним "волосами пол мести", была честной, местами резкой, но не опустилась до оскорблений. И нечего в моем общении с ним нет позорного, а Вы пытаетесь мне гадость сказать и на с р а ч спровоцировать? А не получится.

Майсин
#213
Гость

Украина... Запрет на выезд в Россию.

Разве? У нас тут море хохлов работает. Вот у меня мальчик снимает комнату - инженер по охранным сигнализациям. Красавчик. Из Бердянска. Очень добрый и хороший. Думаю, женится тут в Москве, зацепится за квартирную москвичку, и будет жить припеваючи. С Украины все нормальные люди уже съехали давно, ИМХО. остались те, кому просто ехать некуда и не к кому.

Александр
#214
Гость

А сам-то ты красивый и добрый мужчина? А то, кроме того что у тебя нет денег и ты хочешь семью исключительно с красивой и доброй, больше ничего не написано...

Сам то я злобный, склочный, нервный, неуживчивый, психованый, женоненавистник, шовинист, неприятный человек;
некрасивый, плешивый, пузатый, неприятно пахнущий, с плохими зубами и ногтями:
Фетишист, онанист, люблю минет и не целую писю ))

Гость
#215
Белка

Глупая я или умная, судить не Вам, какая есть - не обратно лезть, как говорится. Глупеньким является Ваш выпад. Вы невнимательны, я как раз одна из тех, кто доброжелательно отнесся к автору, не оскорбляя и не критикуя. Ну не стала я перед ним "волосами пол мести", была честной, местами резкой, но не опустилась до оскорблений. И нечего в моем общении с ним нет позорного, а Вы пытаетесь мне гадость сказать и на с р а ч спровоцировать? А не получится.

Глупая, по ответам видно. Хотели выпендриться а не получилось:) Прочтите первые ваши коменты 😄да и автор «советов» не просил.

Белка
#216
Гость

Глупая, по ответам видно. Хотели выпендриться а не получилось:) Прочтите первые ваши коменты 😄да и автор «советов» не просил.

Скажите еще что-нибудь, покажите свой ум и сообразительность, мудрость и кругозор, знание жизни.

Гость
#217
Александр

Совета не ищу, ни о чём не спрашиваю и не прошу.
Хочется сильно поныть, но, тк в жизни позволить себе этого не могу, напишу здесь, пусть побудет пока что...
Мне почти 40, недавно разошёлся (детей не было), с работой не фонтан, работаю на себя, но сейчас складывается так, что вынужден впахивать в такси, тк то, что я делаю, не приносит нужных денег.
Квартира съёмная, живу в Киеве.
Девушки для секса есть, но не этого мне хочется. От голого секса одна пустота...
Хочу семью и деток с красивой, доброй женщиной.
Вот. Поныл.
Всем добра)

Хочется в 40 детей, а если инфаркт или инсульт или еще что? Вы после 40 как мухи дохните. Не в обиду. Дети без отца останутся. Да и женщине твоего возраста рожать как-бы, тоже здоровье угробить. А любимая думаю найдется. Со временем. Только про детей ты загнул.

Гость
#218
Мужло

Мужчина не может быть староват, потому что мужчина не стареет, а мужчина зреет. Стареют только женщины.

Так это женины импотенты после 35 многие ? Или мужчины? 40 +вообще.. молчу.
Пыжься дальше, только вот ты даже секса не способен дать нормального после 40, разве что как кошелек годишься, если зарабатываешь нормально, если женщина фригидна. Вы все старики 35+. Единиц с нормальным здоровьем даже не рассматриваю, их очень мало.

Александр
#219
Гость

Хочется в 40 детей, а если инфаркт или инсульт или еще что? Вы после 40 как мухи дохните. Не в обиду. Дети без отца останутся. Да и женщине твоего возраста рожать как-бы, тоже здоровье угробить. А любимая думаю найдется. Со временем. Только про детей ты загнул.

А кто не дохнет?))

Александр
#220
Гость

Так это женины импотенты после 35 многие ? Или мужчины? 40 +вообще.. молчу.
Пыжься дальше, только вот ты даже секса не способен дать нормального после 40, разве что как кошелек годишься, если зарабатываешь нормально, если женщина фригидна. Вы все старики 35+. Единиц с нормальным здоровьем даже не рассматриваю, их очень мало.

Желаю вам скорее избавиться от всех обид на мужчин.. В том числе на жизнь🙏🏻

Гость
#221
Гость

Хочется в 40 детей, а если инфаркт или инсульт или еще что? Вы после 40 как мухи дохните. Не в обиду. Дети без отца останутся. Да и женщине твоего возраста рожать как-бы, тоже здоровье угробить. А любимая думаю найдется. Со временем. Только про детей ты загнул.

Какие же здесь женщины обиженные на жизнь, с субъективным, плоским взглядом. А вы не задумывались, что если только такие мужики в вашем окружении попадаются, которые «дохнут»после 40, то проблема в вас а не мужиках за 40? Что вы всех под одну гребенку гребёте? Ответ очевиден, Потому что с вами нормальные мужчины не знакомились. Оно и не удивительно. А автор здесь интеллигентнее всех вас вместе взятых комментаторш

Гость
#222

Автор, я вот коменты почитала и стало понятно, почему вы один до сих пор. Сложно найти адекватную, ДОБРУЮ женщину) а на сайте какие-то змеи сидят 😄

Александр
#223
Гость

Автор, я вот коменты почитала и стало понятно, почему вы один до сих пор. Сложно найти адекватную, ДОБРУЮ женщину) а на сайте какие-то змеи сидят 😄

Ваше мнение касается больше вас, а не меня 😉

Гость
#224
Александр

Ваше мнение касается больше вас, а не меня 😉

Я имею ввиду, что вы нормальный а женщины злые какие-то ))

Александр
#225
Гость

Я имею ввиду, что вы нормальный а женщины злые какие-то ))

Куда уж там..
О себе я написал, ничего не утаил, гляньте комментарий 214))

Гость
#226
Александр

Куда уж там..
О себе я написал, ничего не утаил, гляньте комментарий 214))

И чувство юмора у вас 👍🏻

Александр
#227
Гость

И чувство юмора у вас 👍🏻

Спасибо на добром слове🤠

Инь
#228
Александр

Слово "красивая" - обесценило что?
Вас?
Извините, если я вас случайно этим оскорбил.
Чего ещё мне хотеть? Накидайте список, пожалуйста)

Нет, обесценило текст в целом. Было в ветке несколько здравых комментариев. Вы все сами понимаете. Если любой человек , мужчина или женщина, одинок - это значит что у него желаемое не совпадает с возможным. И тут каг бэ выхода только два, или снижать планку, или повышать свои скилы и возможности. Последнее, к сожалению, является разновидностью крысиных бегов. Поймите, что для вас по настоящему важно и ценно. Если это отцовство и желание семьи - красота для этого не то что не нужна, а прямо скажем даже вредна.
Если интересно прочитайте стихи Николая Заболоцкого, они так и называются ,,некрасивая девочка,,. Там про ,,обесценивание,, тоже все понятно.

Гость
#229
Александр

Желаю вам скорее избавиться от всех обид на мужчин.. В том числе на жизнь🙏🏻

Обид нет) Я наоборот очень люблю мужчин) И женщин) Так что тут все ок. А с потенций у большинства бока. Но вам я так понимаю на правду пофиг да ? )
"А кто не дохнет?))"
Женщины живут дольше , гораздо. А вы как матерый эгоист пытаетесь наплодить детей и оставить их без отца. Где ответственность? Родили-бы до 25 , сейчас они уже были-бы взрослые, вы бы им дали образование. А так что? Малолеток бросите на одну мать, на произвол судьбы? Думать надо, и желательно верхней головкой. За все , повторюсь ЗА ВСЕ поступки нужно нести ответственность. тем более, за близких. Странно что я 40-летнему лбу это объясняю.

Гость
#230
Гость

Какие же здесь женщины обиженные на жизнь, с субъективным, плоским взглядом. А вы не задумывались, что если только такие мужики в вашем окружении попадаются, которые «дохнут»после 40, то проблема в вас а не мужиках за 40? Что вы всех под одну гребенку гребёте? Ответ очевиден, Потому что с вами нормальные мужчины не знакомились. Оно и не удивительно. А автор здесь интеллигентнее всех вас вместе взятых комментаторш

Дооооо ) Малчики- импотенты- инфарктники к 40 пытаются что-то доказать) 90% вас таких, независио от уровня жизни и социального положения. До 40 шляетесь потом часики у вас включаются и начинаете мальчиков из себя корчить . Конечно, главное расплодиться от какой-то дуры а там хоть трава не расти , dв случае чего мамка потянет да? Полнейшая инфантильность и безответственность у большинства современных мужчин. Вечные мальчики.

Александр
#231
Инь

Нет, обесценило текст в целом. Было в ветке несколько здравых комментариев. Вы все сами понимаете. Если любой человек , мужчина или женщина, одинок - это значит что у него желаемое не совпадает с возможным. И тут каг бэ выхода только два, или снижать планку, или повышать свои скилы и возможности. Последнее, к сожалению, является разновидностью крысиных бегов. Поймите, что для вас по настоящему важно и ценно. Если это отцовство и желание семьи - красота для этого не то что не нужна, а прямо скажем даже вредна.
Если интересно прочитайте стихи Николая Заболоцкого, они так и называются ,,некрасивая девочка,,. Там про ,,обесценивание,, тоже все понятно.

Вы критик текстов?
Я писал содержание. В содержании о боли , с которой работать только мне, которую не позволительно произносить вслух. Комментарии на пост здесь, только подтверждают, что в моменты упадка сил, лучше об этом ни с кем не говорить.
Понимаете?
Мне оценка текста вообще не интересна.

Гость
#232
Гость

Дооооо ) Малчики- импотенты- инфарктники к 40 пытаются что-то доказать) 90% вас таких, независио от уровня жизни и социального положения. До 40 шляетесь потом часики у вас включаются и начинаете мальчиков из себя корчить . Конечно, главное расплодиться от какой-то дуры а там хоть трава не расти , dв случае чего мамка потянет да? Полнейшая инфантильность и безответственность у большинства современных мужчин. Вечные мальчики.

Я девушка, если что) просто вам не встречались хорошие мужчины. Наоборот, сейчас чем старше тем умнее мужики. До 30 в основном все ищут себя, кто они чего хотят..гормоны бушуют,.а после 30 уже приходит осознанность. Даже судя по ответам автора видно, что он адекватный и не инфантильный. Просто у него кризис средних лет, его проходят все мужики, переоценка ценностей, взглядов, всего.

Александр
#233
Гость

Обид нет) Я наоборот очень люблю мужчин) И женщин) Так что тут все ок. А с потенций у большинства бока. Но вам я так понимаю на правду пофиг да ? )
"А кто не дохнет?))"
Женщины живут дольше , гораздо. А вы как матерый эгоист пытаетесь наплодить детей и оставить их без отца. Где ответственность? Родили-бы до 25 , сейчас они уже были-бы взрослые, вы бы им дали образование. А так что? Малолеток бросите на одну мать, на произвол судьбы? Думать надо, и желательно верхней головкой. За все , повторюсь ЗА ВСЕ поступки нужно нести ответственность. тем более, за близких. Странно что я 40-летнему лбу это объясняю.

Так не объясняйте, если можете)

Александр
#234
Гость

Дооооо ) Малчики- импотенты- инфарктники к 40 пытаются что-то доказать) 90% вас таких, независио от уровня жизни и социального положения. До 40 шляетесь потом часики у вас включаются и начинаете мальчиков из себя корчить . Конечно, главное расплодиться от какой-то дуры а там хоть трава не расти , dв случае чего мамка потянет да? Полнейшая инфантильность и безответственность у большинства современных мужчин. Вечные мальчики.

Так вложитесь в воспитание ваших сыновей, этого будет очень много, для хорошего вклада в этот мир)
Пробовали?

Гость
#235
Гость

Я девушка, если что) просто вам не встречались хорошие мужчины. Наоборот, сейчас чем старше тем умнее мужики.

Александр

Так вложитесь в воспитание ваших сыновей, этого будет очень много, для хорошего вклада в этот мир) Пробовали?

Ну вот не надо а ? Кто был глуп в 20 лет, тот глуп и в 50. Вы наверное "деушка" лет 80 и наблюдали ну хотя-бы чел 100 мужчин начиная с 20 лет до ну хотя-бы 50 лет , чтоб составить статистику и утверждать, что люди с возрастом умнеют.
А если у вас опыт только ваш престарелый йопырь, то для влюбленной любой "хороший" .
И какое отношение состояние здоровья имеет к понятию "хороший" или "плохой" ? По-моему вам нужно развиваться , а не сидеть на форуме, книги там читать, образовательные передачи смотреть. Ну позоритесь же. Больной- плохой- здоровый- хороший) Это аут. Просто аут. Верх тупизны, еще и в дискуссию лезет...

Вкладываюсь, вы за меня не волнуйтесь) Вы за своих переживайте, если не дай бог они появятся.Кто их будет на ноги поднимать, если с вами не дай бог что случится , а это очень большая вероятность в вашем возрасте. Потому что вы свой репродуктивный возраст тупо просрали. А теперь хотите плодить безотцовщину, лишь -бы угомонить поздно проснувшуюся "овуляшность". Смиритесь уже и не портьте другим жизнь.

Гость
#236
Александр

Совета не ищу, ни о чём не спрашиваю и не прошу.
Хочется сильно поныть, но, тк в жизни позволить себе этого не могу, напишу здесь, пусть побудет пока что...
Мне почти 40, недавно разошёлся (детей не было), с работой не фонтан, работаю на себя, но сейчас складывается так, что вынужден впахивать в такси, тк то, что я делаю, не приносит нужных денег.
Квартира съёмная, живу в Киеве.
Девушки для секса есть, но не этого мне хочется. От голого секса одна пустота...
Хочу семью и деток с красивой, доброй женщиной.
Вот. Поныл.
Всем добра)

На Украине нормальные договороспособные тетки, не надо сказок. Можно найти любого формата. Это в рашке один шлак. В рашке завидуют Украине по этому параметру как бы. Пишу из Питера. Вы не редставляете какое тут дно. Полный писец.

Гость
#237
Гость

На Украине нормальные договороспособные тетки, не надо сказок. Можно найти любого формата. Это в *** один шлак. В *** завидуют Украине по этому параметру как бы. Пишу из Питера. Вы не редставляете какое тут дно. Полный писец.

С подходом "все женщины - дно" и "договороспособные женщины" у вас нигде ничего не выйдет. Разве что будете только за деньги покупать. Чем вас такой вариант не устраивает, не понимаю, учитывая ваши взгляды.

Гость
#238
Гость

С подходом "все женщины - дно" и "договороспособные женщины" у вас нигде ничего не выйдет. Разве что будете только за деньги покупать. Чем вас такой вариант не устраивает, не понимаю, учитывая ваши взгляды.

О, вы и не представляете, что в России выйдет с женщинами)

Гость
#239
Гость

Ну вот не надо а ? Кто был глуп в 20 лет, тот глуп и в 50. Вы наверное "деушка" лет 80 и наблюдали ну хотя-бы чел 100 мужчин начиная с 20 лет до ну хотя-бы 50 лет , чтоб составить статистику и утверждать, что люди с возрастом умнеют.
А если у вас опыт только ваш престарелый йопырь, то для влюбленной любой "хороший" .
И какое отношение состояние здоровья имеет к понятию "хороший" или "плохой" ? По-моему вам нужно развиваться , а не сидеть на форуме, книги там читать, образовательные передачи смотреть. Ну позоритесь же. Больной- плохой- здоровый- хороший) Это аут. Просто аут. Верх тупизны, еще и в дискуссию лезет...
Так вложитесь в воспитание ваших сыновей, этого будет очень много, для хорошего вклада в этот мир) Пробовали?

Вкладываюсь, вы за меня не волнуйтесь) Вы за своих переживайте, если не дай бог они появятся.Кто их будет на ноги поднимать, если с вами не дай бог что случится , а это очень большая вероятность в вашем возрасте. Потому что вы свой репродуктивный возраст тупо просрали. А теперь хотите плодить безотцовщину, лишь -бы угомонить поздно проснувшуюся "овуляшность". Смиритесь уже и не портьте другим жизнь.«Кто был глуп в 20 лет, тот глуп и в 50.» вот это утверждение прям вам четко подходит. глупая Вы и с каждым комментарием только подтверждаете это) а ещё злюка))

Гость
#240
Гость

О, вы и не представляете, что в России выйдет с женщинами)

Почему? Представляю. Вытеснят мужиков и будут доминировать. Уже началось. Женщины всегда были как тягловые лошади, а сейчас еще и поняли что им мужчины не нужны особо. Так , для перепихона или что-б не работать. + доступность мужчин их других стран, интернет многое решает. 2 подруги уже замужем за китайцами, другие кто в германии кто в америке. Почти все после развода с русскими мужьями. Вам-бы ныть а за ум браться. Не разваливать страну дальше, а поднимать, добиваться в жизни чего-то. Не бросать своих женщин и детей, ценить и уважать тех, кто рядом. Не прыгать на каждую дырку. Уважение восстановить не так просто.

Гость
#241
Гость

Ну вот не надо а ? Кто был глуп в 20 лет, тот глуп и в 50. Вы наверное "деушка" лет 80 и наблюдали ну хотя-бы чел 100 мужчин начиная с 20 лет до ну хотя-бы 50 лет , чтоб составить статистику и утверждать, что люди с возрастом умнеют.
А если у вас опыт только ваш престарелый йопырь, то для влюбленной любой "хороший" .
И какое отношение состояние здоровья имеет к понятию "хороший" или "плохой" ? По-моему вам нужно развиваться , а не сидеть на форуме, книги там читать, образовательные передачи смотреть. Ну позоритесь же. Больной- плохой- здоровый- хороший) Это аут. Просто аут. Верх тупизны, еще и в дискуссию лезет...
Так вложитесь в воспитание ваших сыновей, этого будет очень много, для хорошего вклада в этот мир) Пробовали?

Вкладываюсь, вы за меня не волнуйтесь) Вы за своих переживайте, если не дай бог они появятся.Кто их будет на ноги поднимать, если с вами не дай бог что случится , а это очень большая вероятность в вашем возрасте. Потому что вы свой репродуктивный возраст тупо просрали. А теперь хотите плодить безотцовщину, лишь -бы угомонить поздно проснувшуюся "овуляшность". Смиритесь уже и не портьте другим жизнь.«Кто был глуп в 20 лет, тот глуп и в 50.» вот это утверждение прям вам четко подходит. глупая Вы и с каждым комментарием только подтверждаете это) а ещё злюка))

Александр
#242
Гость

Ну вот не надо а ? Кто был глуп в 20 лет, тот глуп и в 50. Вы наверное "деушка" лет 80 и наблюдали ну хотя-бы чел 100 мужчин начиная с 20 лет до ну хотя-бы 50 лет , чтоб составить статистику и утверждать, что люди с возрастом умнеют.
А если у вас опыт только ваш престарелый йопырь, то для влюбленной любой "хороший" .
И какое отношение состояние здоровья имеет к понятию "хороший" или "плохой" ? По-моему вам нужно развиваться , а не сидеть на форуме, книги там читать, образовательные передачи смотреть. Ну позоритесь же. Больной- плохой- здоровый- хороший) Это аут. Просто аут. Верх тупизны, еще и в дискуссию лезет...
Так вложитесь в воспитание ваших сыновей, этого будет очень много, для хорошего вклада в этот мир) Пробовали?

Вкладываюсь, вы за меня не волнуйтесь) Вы за своих переживайте, если не дай бог они появятся.Кто их будет на ноги поднимать, если с вами не дай бог что случится , а это очень большая вероятность в вашем возрасте. Потому что вы свой репродуктивный возраст тупо просрали. А теперь хотите плодить безотцовщину, лишь -бы угомонить поздно проснувшуюся "овуляшность". Смиритесь уже и не портьте другим жизнь.Вот всё это, что вы сейчас советуете мне, посоветуйте вашим сыновьям, когда они будут пожинать плоды ошибок.
Посоветуйте им это, если они оставят семьи наплодив безотцовщины, ради других женщин.
Посоветуйте им это и ткните их лицом в их ошибки, любые ошибки, когда у них будет кризис, любой кризис, в том числе ксв.
Посоветуйте вашим сыновьям все это, когда они будут нуждаться в поддержке больше всего.

Александр
#243
Гость

На Украине нормальные договороспособные тетки, не надо сказок. Можно найти любого формата. Это в *** один шлак. В *** завидуют Украине по этому параметру как бы. Пишу из Питера. Вы не редставляете какое тут дно. Полный писец.

В Украине.
Похоже ваш комментарий относится не к основному тексту поста, а к чему-то комментарию в теме.

Александр
#245
Гость

Вкладываюсь, вы за меня не волнуйтесь) Вы за своих переживайте, если не дай бог они появятся.Кто их будет на ноги поднимать, если с вами не дай бог что случится , а это очень большая вероятность в вашем возрасте. Потому что вы свой репродуктивный возраст тупо просрали. А теперь хотите плодить безотцовщину, лишь -бы угомонить поздно проснувшуюся "овуляшность". Смиритесь уже и не портьте другим жизнь.

«Кто был глуп в 20 лет, тот глуп и в 50.» вот это утверждение прям вам четко подходит. глупая Вы и с каждым комментарием только подтверждаете это) а ещё злюка)) Вот и вкладывайтесь...
И за себя волнуйтесь.
И, когда, дай Бог у меня будут свои детки, на ноги их буду поднимать я.
А от болезней и раннего ухода из жизни никто не застрахован.
Даже такие желчные, как вы.
У мужчин, если вы не в курсе, репродуктивный возраст до тех пор, пока могут образовываться жизнеспособные сперматозоиды. А это может быть и в 100 лет.
Не в курсе? Так откройте литературу, почитайте.
Исследуйте, что говорит медицина о репродукции и репродуктивном возрасте мужчин и женщин.
«Кто был глуп в 20 лет, тот глуп и в 50.»... Это выражение имеет продолжение, про здоровье, деньги и прочее.
Так вот, я заметил, что используют его не от большого ума. Ни в коем случае камень не в ваш огород, однако, когда вы его используюете, вы уподобляетесь тем, кто разговаривает вымышленными цитатами известных исторических личностей, писателей... не открывавши и не читавши, что писали те люди.
Закончу этот комментарий тем же, чем закончен ваш комментарий обращенный ко мне. Цитирую, копирую:
глупая Вы и с каждым комментарием только подтверждаете это) а ещё злюка))

Александр
#246
Гость

Правильно "на Украине", находясь в РУ сегменте интернета, используя русский язык, пишите правильно.

Находясь, где бы не находился, используя русский язык, я говорю и пишу о государстве Украина, "в Украине"
Так же, как и в Беларуси, в Германии, Америке.
В государстве.
Вы можете писать, как вам нравится и, даже можете указывать мне, как мне писать находясь в РУ сегменте сети интернет.
Этим вы показываете свою безграмотность.
Удачи вам, в любом сегменте)

Гость
#247

Александра, конечно, жалко, но.. девочки, расходимся. Он тут кушает нашу женскую жалостливую энергию запросто так. Так и живет - там переспал под видом взаимности процесса, тут поныл и получил вона сколько всего, ничего не дав взамен, кроме своих "мудрсвстваний". Глядишь, и накушался.
Без обид, Саша, наблюдение со стороны. Неинтересная тема вышла, неэнергетическая как бы.

Александр
#248
Гость

Почему? Представляю. Вытеснят мужиков и будут доминировать. Уже началось. Женщины всегда были как тягловые лошади, а сейчас еще и поняли что им мужчины не нужны особо. Так , для перепихона или что-б не работать. + доступность мужчин их других стран, интернет многое решает. 2 подруги уже замужем за китайцами, другие кто в германии кто в америке. Почти все после развода с русскими мужьями. Вам-бы ныть а за ум браться. Не разваливать страну дальше, а поднимать, добиваться в жизни чего-то. Не бросать своих женщин и детей, ценить и уважать тех, кто рядом. Не прыгать на каждую дырку. Уважение восстановить не так просто.

Где желаемое, где действительное, где ваши фантазии...
И где неизвестное будущее...
Миша Берлиоз тоже утверждал о собрании в массолите...

Александр
#250
Гость

Александра, конечно, жалко, но.. девочки, расходимся. Он тут кушает нашу женскую жалостливую энергию запросто так. Так и живет - там переспал под видом взаимности процесса, тут поныл и получил вона сколько всего, ничего не дав взамен, кроме своих "мудрсвстваний". Глядишь, и накушался.
Без обид, Саша, наблюдение со стороны. Неинтересная тема вышла, неэнергетическая как бы.

А для вас ваша личная задача что, клепать новые темы, чтобы поинтереснее?
То "Он тут кушает нашу женскую жалостливую энергию запросто так.",
То неэнергетическая тема. То, что вы не присосались здесь к энергии, а хотели, это видно из вашего же комментария, это факт. Да, непросто здесь вам попить крови. Да и у меня, непросто попить крови...
Не интересная тема в 250 комментариев, из которых много откровенно злых?
Так не пишите и не читайте, если не интересно вам)
"девочки, расходимся" - вы вождь? Пастырь? Лидер референтной группы?
Или кем себя мните?)

Без обид, гость)
Наблюдение непосредственное и "к бабке не ходи", вы себя уже проявили в этом комментарии.

Удач вам и крепости духа)