Гость
Статьи
Такая история...

Такая история...

Девочки, хочется и выговорится и ваше мнение спросить. Потому что сама никак решить не могу. Вместе со своим мужчиной мы уже 2 года. Начали встречаться когда еще оба находились под крылом дома. Я жила у себя-он тоже. С родителями естественно. Потом так случилось, что мы с отцом невероятно поругались и он, как принципиальный человек, выгнал меня из дома. Мой любимый забрал меня к себе и так мы прожили с ним месяца три. Было и тяжело и неудобно. Как говорится ни лишний раз в туалет не сходить, ни на кухне не похозяйничать. Упуская все подробности, дело было дальше так. Мой отец разжалобился и сказал как-то спустя это время, типа, ищи квартиру, я тебе ее буду снимать, но всего лишь год. Потом уж сама иди своей дорогой, ты девочка взрослая (мне всего лишь 22). Таким образом, от безвыходности положения, я согласилась, нашла....и стали мы жить вместе. Он по началу не работал, работала только я, когда я взяла себе машину, он как-то сразу нашел место работы через знакомых, курьерского такого плана и я согласилась, чтобы он работал на ней, лишь бы делом был занят. И вот этой зимой я забеременнела, много было слез и истерик, ребенка хотелось, но условия, сами видите, не располагали ни к чему. И он сказал тогда:"Если ты сделаешь аборт, я никогда тебя не прощу и мы никогда больше не будем вместе". Я поняла это как полную готовность, и еще сто тысяч раз рассказала ему, что все свалится на его плечи и я уже ничего поделать не смогу, квартиру снимать будет он, покушать домой покупать он, одежду всем он и помимо этого машина еще есть. Но он тогда сказал, что будет стараться для этого так, как будет нужно. Свадьбы естественно никакой не было..........

Грустная
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ииии????

Тетя Ася
#2

А что именно спросить то хотите?

Гость
#3

"всего лишь 22" ааааааа:))))))))))))))))))

Гость
#4

Автор, а он способен по вышему мнению заработать на квартиру, на ребенка, на себя и на вас? Я не думаю, что его курьерская должность позволит даже сносно питаться. Так что подумайте хорошенько, а то он вам щас наобещает, а как ребенок родиться и начнуться проблемы, отправит вас к папе на поклон без зазрения совести и не вспомнит ничего, что обещал.

Гость
#5

Вышему=вашему

Не ангел
#6

а ничего тут не скажешь. Всё зависит от него. Какой он - вам виднее.

Шиншилла
#7

Если забеременела зимой - в этом плане что-то менять поздно, а рассчитывать вам придется видимо на себя, катастрофы в этом нет, а тот - типичный инфантильный экземплярчик: скоро сказки сказывает, да не скоро дело делает.

Кошшшка
#8

Шиншилла, Вы прямо как-то резко.

Ничего не понятно еще. Может, он вдруг сразу повзрослеет и действительно начнет стараться. А вдруг и получится что-то?

Грустная
#9

стойте.....концовку отправляю!

Грустная
#10

Самое противное, что на сроке в 4 месяца приехала ко мне мама (она жила в другом городе и решила построить свою новую жизнь) и остановилась у меня. Ненадолго, как договаривались, пока не найдет себе квартиру сначала съемную, а потом уже с намерениями купить. Поэтому мой мужчина был временно дислоцирован к себе в родные хоромы. Но.........мама задержалась по сей день, год с того момента прошел и платежи отца поступать перестали, следовательно за квартиру теперь платит мама, а я как-то оказалась ни с чем и ни с кем. Со своим мы видимся каждый день и не надолго, работа, устает, вечером сил особо гулять нет.Квартиру снять обещается уже месяца три, но никак. Девчонки у меня уже 33 неделя идет, мне уже хочется обустроится, но я не могу. С мамой жить я не собираюсь, у нее свои дела и проблемы, да и сама не хочу, противно как-то. Устала уже орать и истерить, в ответ от своего слышу лишь обещания. А он живет у себя, ездит на машине, за которую я плачу, особо не балует меня беременную, хотя отношение мягкое и заботливое. Я уже просто ничего не понимаю. То ли я палку перегибаю, то ли действительно все так хреново. Ну хреново, то это точно. Просто я выхода не вижу. Я уже начинаю винить себя во всем, и что встретилась с ним, и что так неосознанно ребенка оставила, смс отправила вчера о том что знать его не хочу, а он так же звонит и пишет и приехал сегодня, а я не вышла. Терпеливо так разговаривает, сниму говорит квартиру сниму. Вечерами часто замечаю от него пивом несет. Ну как жить, подскажите.........В заключение могу сказать, что люблю его, но вся эта ситуация выводит меня до постоянных истерик.

Грустная
#11

Кошшшка, я ему сказала, ты хочешь чтобы меня от мамы в роддом увезли и сюда же вернули? Говорит, такого по-любому не будет. Просто ждать уже не могу, не хочу всего и в попыхах, даже кроватку купить пока не можем, потому что ставить то ее некуда, сюда я ее не попру...........уфффффффф, депр.

а в наше село радиво провели
#12

"Самое противное, что на сроке в 4 месяца приехала ко мне мама "...вау, какой невероятный пример дочерней любви... позвольте поинтересовацца, а каким макаром вы за тачку платите? Или тоже "самое противное мама"? Блин, два инфантила...ребенка жалко

Эврика
#13

Сочувствую. Все свалится на ваши плечи. Судя по этому куску информации, мальчик только письку отрастил, а мозгов мало и ответственности никакой.

Эврика
#14

Да, попал ваш малыш.... Еще раз сочувствую. Если честно, не знаю даже, что посоветовать, настолько необдумано и хреново у вас все получилось.

Шиншилла
#15

Мама хороша, жизнь свою приехала устраивать к молодым в съемную однушку со своими проблемами.

таня
#16

:))))))))))) Ваще все в этой истории кроме отца автора кажутся мне с небольшим приветом.....

Лилу
#17

Автор, все будет хорошо, думайте сейчас о себе и ребенке, фруктики-витаминки, а там будете смотреть как оно и что, и делать выводы

Джулиана
#18

автор, ужасно, конечно, но вам пора стать взрослой и взять самой за себя ответственность. у вас какая-то позиция жертвы: папа выгнал, беззащитную, за квартиру проплатил всего за год, презики дырявые злые продавцы подсунули, мч заставил оставить ребенка, и даже лет вам мало! кругом враги..

надо стиснуть зубы и не топать ножкой и требовать от мч и папы, чтобы они все вам устраивали, а заняться вплотную своей жизнью.

1. ничего страшного, даже если вы приедете с ребенком в ту же квартиру. люди и в бараках рожают. тем более, что мама, наверное, сможет помочь с ребенком в первое время.

2. чем мч объясняет отсунствие квартиры? попробуйте поговорить с ним, не истеря (хотя это трудно, так как у вас гормоны). что ему мешает? нет денег? а может быть некогда лазить по сайтам и искать варианты? он же работает. я лично после работы даже отпуском заниматься сил не имею, а квартиру тяжелее искать. может, если вы не работаете, вы сможете поискать вариаты, договариваться о встречах, а он тупо после работы будет ездить и смотреть квартиры?

3. главное, что мч вас любит и старается по мере сил заботиться. наверное, он не очень хваткий у вас. ну перетерпите этот период с родами, а потом сможете заняться и своей карьерой и его подталкивать, чтобы на попе не сидел, а крутился и зарабатывал. главное, что намерения у него правильные, вам ему надо помогать с них не свернуть. а если будете на него часто ругаться, будет только хуже. берегите отношения.

Грустная
#19

Про самое противное могу ответить так. Все это не вовремя произошло. Маму мы начали перетаскивать сюда уже год назад. Типа давай приезжай, тут квартиру купишь, работы полно, все устроится и созрела она именно в это время. Приехала естественно не зная про меня ничего, на месте и узнала. Привыкшая жить одна, она на меня ноль внимания, отношение такое, как и раньше к обычному человеку. Только и знает сидеть в интернете и болтать с возлюбленным из другой страны. И ждет не дождется пока я свалю, так как тот видите ли приехать намерен. То есть. По средствам ее приезда, мое добро уехало домой и шевелится слабо, потому как я то вроде бы под крылом. Если б мы оставаясь жить вдвоем, лишились источника платы за квартиру-я сомневаюсь, что он свалил бы, оставив меня на улице. КОроче не вовремя это дело, блин.

Грустная
#20

Лилу, спасибо, так пока и пытаюсь. Тоже надеюсь на хороший исход этой ситуации...

Джулиана
#21

папа молодец у вас, хотя вам и трудно это понять сейчас. он хочет, чтобы вы вылетели из гнезда и начали сами отвечать за свою жизнь. самые хваткие и пробивные люди, которых я когда-либо видела, были выгнаны родителями из дома в 16-19 лет. зато к 30 у них все в шоколаде.

Грустная
#22

Эврика, да уж. Получилось все и правдо херово. По поводу того оставлять или нет, я сама была на перевесе первого. Все-таки аборт-вещь нехорошая. Я то справлюсь как-нибудь, и он вырастет и постараюсь сделать все, но конечно такими путями не хотелось бы. Может все-таки образумится?

Грустная
#23

Джулиана, да уж. Всю жизнь так воспитывали. Не было бы столько напряга, если б не мой декрет. Тут уж я пока первое время сделать ничего не в силах

Анита
#24

автор,наверняка вы папу обидели ужасно,извинитесь,и будет вам щасте,ваш папа как видно очень хороший благородный человек

Джулиана
#25

автор, перетерпите этот момент. уже через годик сможете шевелиться и устраиваться. сейчас думайте о малыше. легких вам родов!

Грустная
#26

Да кстати, Джулиана, прочитала ваш длинный пост. Дело не в жертвенности. Я привыкла ко многому с детства. И родители в юном возрасте развелись, и мама нас еле тянула с братишкой и мы были сами себе предоставлены. Я не из тех семей, где вырастают хиленькие цветочки. Меня убивает в этой ситуации только то, что именно Я сейчас сделать ничего не могу. Точнее заработать, что очень важно сейчас. А отсутствие квартиры объясняется так. Вот деньги малыш должны дать на неделе, и так неделя за неделей. Понять просто не могу, либо он меня за дуру держит, либо он вола валяет и ни фига не работает...........Не знаю, проблема в выстроившемся недоверии на основании вот таких завтраков.

Шиншилла
#27

Не ругайтесь с МЧ, вредно сейчас нервничать вам, берите его деловито в ежовые рукавицы, такие мягкотелые поддаются дрессировке. Пусть ищет квартиру и пашет за двоих года 2, а там и вы подсоединитесь, жизнь и наладиться. Не расстраивайтесь, многие так начинали.

Грустная
#28

Анита, да нет, именно, что не обидела, может тогда у него был пик мужского климакса. Замахнулся на меня из-за того что в машинке постиралось белье, а на его просьбу повесить, я сказала минут через 10, досматривая фильм. И понеслось тогда слово за слово...............как сейчас помню этот цирк. Так вот его замах остановил братик и они подрались. Короче нас тогда обоих выкинули. Но после 3 месяцев скитаний, отец поставил очень интересный выбор. Он сказал брату, что я буду платить твоей сестре за съемную квартиру, если ты вернешься жить сюда.............концовку вы предполагаете. И такой сериал блин всю ЖИЗТЬ, елки-палки..............

Грустная
#29

Джулиана, Шиншилла, спасибо за добрые оптимистические слова! Вроде как надеялась до этого и еще понадеюсь, может и правда все устроится. Так уж хочется свою семью устроить, нормальную, без тянущихся столько лет в моей жизни странностей. Мои родители не смогли-всю жизнь нас из города в город дергали, так хочется этого всего избежать))))))))))))

Джулиана
#30

не сомневайтесь, так и будет! вы пока не унывайте, стисните зубы и терпите, а когда трудно, повторяйте, что трудности скоро закончатся. сами себя уговаривайте, что осталось совсем немного потерпеть. мне помогает.

Грустная
#31

Я постараюсь, спасибо. Лишь бы все закончилось хорошо. Иначе я разочаруюсь и в жизни и в мужчинах и на одну истеричную дамочку, неудовлетворенную жизнью станет больше. ТТТ!

Эврика
#32

Прочитала про "замахнулся" и белье. Я в шоке. Может, лучше и не надо вам с ним съезжаться?

Грустная
#33

С кем с ним, Эврика? Это я вам про наш разлад с отцом написала)))))))..это не про моего МЧ)

Жужка
#34

Бедненькая...
Перестаь беспокоиться в самом деле.
Крыша над головой есть.
Все дурные мысли отгоняй усилием воли.
представь, щас в другую квартиру переселяться, мебель, ложки-вилки... Ой, да что там, я сама в прошлом году переезжала на твоем сроке. Сидела в квартире, даже не на чем было есть сварить, везде коробки, доски, малыш родился - мы хоть спальню успели поставить. Так что лучше оставайся в устроенном гнезде.
Парень твой еще молод, наверное, не понимает всей ответственности, да и не дадут молодому нормально заработать. Проси Бога, молись, и все будет. Но не нервничай, а то потом с малышом замучаешься.
На малыша особо много денег не надо. Кроватка у меня стоит без дела. Сплю с рождения с малышом, нервы целее и почти нормально высыпаюсь. Деньги реально только на памперсы улетают. А вещички можно б/у купить или может из знакомых кто отдаст. Если покупать б/у, потом продать можно вообще без убытка для себя.
В общем, все у тебя будет.
Я тоже сижу дома с малышом, страдаю от того, что не могу заработать. Зарплаты мужа на все хотелки не хватает. Иногда скандалю. Но это все пройдет, выйду на работу и все станет проще. Главное, пережить это трудное время, не растерять любовь и хорошие отношения.

Жужка
#35

Грустная, ну и предки у тебя, капец. Мамаша могла бы сама себе другую квартиру найти и еще тебе помогать. Нет, это ты должна на таком сроке куда-то съезжать...
Я тебя очень хорошо понимаю. У самой такие же родители.
Не думают, что они не вечные. Ну как не помочь своему ребенку в трудный момент? Ведь когда-то упадут тебе на руки, с параличом или еще с чем, и дохаживай, дочка.

Не ангел
#36

Автор, забейте на всё и помните, что вам малыш важнее всего сейчас. Раньше или позже всё остальное рассосётся, а у него пока никого нет, кроме вас.

Грустная
#37

Жужжжкаааааа, спасибо, прямо успокаиваешь) Да деньги то на все это есть и найдутся, квартиру просто не потяну, вот что. А мама и правда у меня летит, она ничего даже не купила еще своему будущему внуку, только о себе думает, обещала кроватку, но я сказала, что сама куплю, не надо мне брать, когда петух в попу клюнет. У отца уже третий брак, жена тоже беременная, квартира стоит в 120 метров черновая, сейчас делают, короче у всех свои заботы. Со стороны мч кстати тоже затишье, там тоже мать кукушка, а он всю жизнь с бабулькой прожил. Она его чуть ли не с ложечки до 25 лет кормила. Смешно аж. Ни позвонили ни разу, ни с моими поболтать не соизволили, ни ползуночков от них, ни пеленочки, о сыне совсем не думают. Капец кругом. Приданное я собрала, да бабушка мне издалека аж целую посылку собрала, до того рада. Хожу еще докупаю оставшееся, что надо, список то большой.

Стремно так, что все как-то не по-человечьи, помню как педиатр настраивала меня, это прекрасное время, ходи радуйся и только о хорошем думай, да побольше капризничай. Ха, насмешили, тут самой надо еще за всеми бегать, да капризы исполнять. Так и не получилось побыть беззаботной и счастливой в положении)))

Грустная
#38

Не ангел, спасибо. У малыша будет самая лучшая мама, я ему никогда не дам так грустить как я)

Не ангел
#39

Просто знаете... иногда так бывает... Вот свалилось всё вдруг... И кажется беспросветным... А всё не так... Всегда есть... "лучик"...))) Не грустите))) Мальчик ваш молод ещё и не соображает, что делать надо, но как умеет - заботиться. Вырастет))) А маман... Ну не нам их судить, хоть и дур... простите! - странная она, прости меня, грешную!))) Не переживайте особо и юморочка побольше - оно завсегда спасет))) Потом будете сами смеясь рассказывать свою же историю беременности своему маленькому.

Грустная
#40

))))))))Не ангел, юмор слава богу присутствует и не слабый))))ВОт сейчас ваш пост прочитала и заулыбалась монитору. НАверно и правда все не так страшно, просто действительно это надо пережить и правда все свалилось как-то, черт возьми.

Не ангел
#41

зай, я просто помню себя на вашем сроке беременности))) Мне бы - дурилке, отдыхать и о малыше заботиться, а припало ремонт делать. Мне конечно. Припрягла мужа. Подружка приехала помогать. И вот представьте себе картину - сижу я-красотка с пузом на полу.... Вокруг ошлепки оторванных обоев и кусков цемента... Они уже после полуночи под моим чутким руководством клеят обои... И ору на них. Матом! хуже чем любой капитан дальнего плавания! (что редко за мной бывает, особенно в доме). А ору на тему "Да вы (пи-пи-пи - цензура) не понимаете что ли (пи-пи-пи), что ребенок должен в этом (пи-пи-пи) мире прекрасное увидеть, а не эти (пи-пи-пи - затяжное) обои приклеенные (пиииииииииии) знает как!"))) Ну что сделать... парадокс состояния))))

Гость
#42

Автор, сказать, что я в шоке, это ничего не сказать. Но судя по вашему оптимизму и задору, все действительно устаканится. Странно ведет себя ваша мама... Такое впечатление, что вы сильнее ее.

Удачи вам, здоровья и здорового, спокойного малыша или малышку. Что бы там ни было, как бы ни сложилось, но вам надо воспитать свою малышку (я почему-то думаю, что у вас девочка!)), чтобы она вот так не мыкалась!

Удачи!!!!!!!!!

Samum
#43

Мдя...No coments

Булавка+
#44

Уже 7 месяц я так понимаю...Ну и куда теперь рыпаЦа. Сидите уж

Графиня Фоско
#45

Офигеваю. Как можно беременеть от идиота, на съемной квартире-однушке и без денег???

Гсoть
#46

Автор, все не так плохо. Зеленый ваш парниша, но это пройдет. Главное, что у него есть сердце, а остальное устаканится. 2,5 года назад у меня была ситуация 1 в 1. Мы оба молодые-зеленые, "без штанов", да еще и в другой стране (родителей под боком нет), так мой взял меня за ручку и нежно так заглядывая в глазки сказал "мы ведь сделаем это?"
Я сначала не поняла... спрашиваю "чего сделаем?", не скрою, что в надежде на руку и сердце.
Ан нет "аборт!" говорит.
У меня тогда на нервной почве случился выкидыш. И бежала я без оглядки от того идиота.
Ребеночка до сих пор хочу. У меня теперь деньги есть и любимый человек есть. Только вот ребеночка не получается.... никак....

Керри
#47

Автор, а на что Вы живете,приданое покупаете, наблюдение врачей и анализы оплачиваете?...

Грустная
#48

Керри я вообще то не дома сложа ручки сидела до 30 недели, и работала.оттуда и деньги, да и декретные неплохие дали. Поэтому говорю, что на эти вещи деньги есть) а как вот будет дааальше одному богу известно.

Грустная
#49

46, да уж, как только жизнь не поворачивается) я когда забеременнела тоже никак эту мысль не могла отпустить, что сейчас то можно абортом жизнь облегчить,а смогу ли потом детей иметь - непонятно. Это конечно ужасно, я вам сочуствую. Но я как поняла, вы не в возрасте и шансов еще полным полно. Так что я тоже желаю вам счастливых и здоровеньких деток!)))

Грустная
#50

42, мама и правда у меня немного не от мира сего и по поводу, что я сильнее-наверно так и есть. Но именно поэтому и хочу отсюда сбежать, так как надоело проблемы всех решать, я как никак со своими должна разбираться а не с пузом с арбуз бегать за ней и уговаривать, что тут нормуль и тут нормуль, искать ей варианты квартир, которую она собирается покупать......смешно и надоело. Понимаете теперь почему хочется убежать?*****И еще, 42, врачам тоже кажется, что девочка, интересно почему вы так подумали)