Гость
Статьи
Как обрезать пуповину

Как обрезать пуповину

Мама привыкла держать надо мной контроль. Из за этого я уехала в другой город было тяжело но я справилась и даже теперь я не могу нечего рассказывать потому что начинается скандал она думает что я должна спрашивать у неё на всё разрешения в свои 27. Это невозможно. Я пыталась и по хорошему и по плохому заканчивается всё одинаково скандалам и меня как маленькую девочку пытаются отчитать если я начинаю отвечать то скандал истерика и я себя чувствую как буд то мне 15.. стремно. Даже в Магазин идём она меня пытается за ручку взять .. не знаю и смешно и ..

Августина
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Августина! Это не смешно,этот факт способен говорить о том,что у Вашей мамы имеется повышенная тревожность,как базовая черта личности,которая и запускает ее иррацианальное поведение ,выражающееся в недоверии к миру,в целом и к себе самой,в частности,поэтому его нужно держать под контролем(завышенные требования и иррациональные долженствования) Августина,очень здорово,что Вы стремитесь быть самостоятельной,независимой и ответственной. Также важно развивать у себя такой эффективный эмоциональный ресурс,как вера в себя в любых ситуациях и при любых условиях,опираясь на свои достижения ,достоинства и успехи. Вера в себя позволит Вам быть независимой,например от мнения мамы и не впадать в иррациональное чувство вины,которому нет подтверждения,то есть реальных фактов.

Гость
#1
Августина

я уехала в другой город ...в Магазин идём она меня пытается за ручку взять ..

Непонятно. Вы уехали в другой город, но ходите с мамой в магазин. Это как?

Августина
#2
Гость

Непонятно. Вы уехали в другой город, но ходите с мамой в магазин. Это как?

Знаете я не на другую планету уехала я могу приезжать в гости так же как и она ко мне

гость
#3
Августина


Непонятно. Вы уехали в другой город, но ходите с мамой в магазин. Это как?

Знаете я не на другую планету уехала я могу приезжать в гости так же как и она ко мне [/quote
хамка груббая
так тебе и надо
будеш вечно с мамк сиськой

Августина
#4
гость

Знаете я не на другую планету уехала я могу приезжать в гости так же как и она ко мне [/quote
хамка груббая
так тебе и надо
будеш вечно с мамк сиськой

А что вам не нравится? Или вы в гости не ходите не ездите?

Гость
#5
Августина

Знаете я не на другую планету уехала я могу приезжать в гости так же как и она ко мне

Так не приезжайте! Вот и обрежется пуповина. Вы сама себе злобный буратино: не нравится с мамкой в магазин ходить, но приезжаете и ходите, не нравится контроль, но всё матери выбалтываете. Пореже приезжайте и язык за зубами держите, разговоры только о природе-погоде.
Ясное дело, если вы у матери спрашиваете совета какую, к примеру, кофточку себе купить, она естественно вас продолжает считать полной глупышкой и считает своей тяжелой обязанностью указывать вам, как и что делать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: