Гость
Статьи
Обрезала пуповину …

Обрезала пуповину дочери

У меня появилась проблема. Мне 33 и да я живу с родителями. У нас коммуналка, 3 комнаты наши, и 1 сосед. Живу я в комнате с мамой, но мы редко видимся, то она работает, то я. Ещё есть отец, уволился 2 года назад, живёт с нами в отдельной комнате и как ему станет скучно, заходит к нам; играет в карты, холодильник открывает, все это люто бесит. Есть брат, но он раньше всех сообразил что надо валить и ему досталась бабушкина квартира. Конечно он создал семью и счастлив. Я же создала себе псих.заболевание и у меня есть квартира, там по льготный можно получить. Она на окраине находится, жить одной там сложно. Мы её сдаём и платим кредит за комнату 3ю. Отец шизоид, к моему воспитанию отношения не имеет, до сих пор не может ко мне подход найти. Соседа всё устраивает в плане жилья. В данный момент мама на даче живёт месяц, там летняя дача, я без неё подряд прожила 2 недели и мне плохо. У меня обострение, препарат слабый, работать не могу, родственники е понимают. Детей заводить я не буду, уж лучше кота ещё одного. Мать мне резко обрезала пуповину, при чем раньше жили душа в душу, часто дома были, она любила прибухнуть, но чуток. Сейчас жизнь для меня потеряла смысл, хочется слушать реп и принять что-то .
Прошу писать только хорошее по моей теме, психика итак слабая.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Че-т я не понял, причем тут пуповина

#2

Со слабой психикой не нужно на анонимных форумах сидеть, да и вообще в интернете.
Что такое "реп"? От слова репка?

#3
Мышильда

Со слабой психикой не нужно на анонимных форумах сидеть, да и вообще в интернете.
Что такое "реп"? От слова репка?

Реп -- это "Рэп" если я правильно понял из текста. Музыкальное направление.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: