Гость
Статьи
Муж должен …

Муж должен обеспечивать родителей жены?

Согласны с мнением, что мужчина должен обеспечивать и своих родителей, и жену, и родителей жены, обеспечивая всем полный пансион? Иначе как можно назвать мужчиной того, кто не может взять на себя материальную ответственность за свою семью?

Яна
13 ответов
Последний — Перейти
Недоумевающая
#1

И братьев жены, алкоголиков и игроманов. И сестёр жены с многочисленным потомством. И бабушек жены. И купить всем квартиры: и Жучке, и кошке, и репке. А иначе случится самое страшное: на семейном совете его лишат звания настоящего мущщины.

Гость
#2

Ага, и прадедов с прабабками, и племянников двоюродных обеспечить обязан, иначе не мужиг!

Гость
#3

Да. Обязан. Он же мужчина.
А ещё лучше показать ей кхуй, выбирать её и послать куда подальше.
Найти другую, с меньшими запросами.

Гость
#4
Яна

Согласны с мнением, что мужчина должен обеспечивать и своих родителей, и жену, и родителей жены, обеспечивая всем полный пансион?

Действующим законодательством обязанность по обеспечению родственников жены на него не накладывается.
Он обязан содержать своих детей до совершеннолетия (если инвалиды - то всю жизнь) и жену в течение декрета.

Гость34678
#5

Яна, а вы случайно не с той ветки, которая залетела на 4 курсе института???)))

Гость
#6
Яна

Согласны с мнением, что мужчина должен обеспечивать и своих родителей, и жену, и родителей жены, обеспечивая всем полный пансион? Иначе как можно назвать мужчиной того, кто не может взять на себя материальную ответственность за свою семью?

Каким боком теща к его семье?? Это родственник жены. У жены есть алиментные обязательства перед своими родителями, у мужа их нет. Вот пусть со своего дохода и обеспечивает.

Недоумевающая
#7
Гость34678

Яна, а вы случайно не с той ветки, которая залетела на 4 курсе института???)))

И с той, где предлагается финансировать одиноких мамаш не за счёт биологических отцов их деточек, а за счёт холостяков.

Ололошеньки
#8

Столько тут негатива на эту тему. Ну хз, у моей бабушки было трое детей и все мужья дочерей любили её и в старости обеспечивали до её кончины, и помогали, и приезжали и никто не переломился и обнищал. Но там реально мужчины, воспитанные. И моя мать, пока отец в плавании был, ухаживала за его матерью. Просто у современного поколения нет ни к кому уважения, лишь только выгода была.

Гость
#9

Не должен конечно, но если имеет возможность и желание это делать или хотя бы просто помогать, то это замечательно.

#10

Не согласна, мужчина что ишак чтоли? Мужчина должен обеспечивать семью, но свою т. Е жену детей.. И уж помере возможности помогать своим родителям и родителям жены, если конечно он в состоянии это сделать. Сейчас в семье жены и мужчины на равных работают какой там других содержать. Зарплаты не европейские а цены европейские. Это мужик почку должен продать чтобы всех содержать или быть олигархом.

Джипси
#11

В семейном кодексе почитайте кто что и кому должен, авторша, и пока наизусть не выучите - вам лучше замуж не выходить, хотя я за вас спокойна - вас не возьмут.

Гость
#12
Недоумевающая

И братьев жены, алкоголиков и игроманов. И сестёр жены с многочисленным потомством. И бабушек жены. И купить всем квартиры: и Жучке, и кошке, и репке. А иначе случится самое страшное: на семейном совете его лишат звания настоящего мущщины.

Ага! А пока муж ишачит на всю её родню, авторша, по своему обыкновению, будет сношаться с другими. Например, сейчас, встречаясь с хорошим, добрым парнем, параллельно имеет отношения с чеченцем за деньги:
14. Камилла | 16.01.2020, 13:18:03 [841080709]
"Сейчас у меня именно такая ситуация. Есть один очень хороший, добрый парень, и и мы недавно обсуждали с ним замужество. Но он только выпустился из ВУЗа, зарабатывает мало, поэтому сейчас я совмещаю отношения, параллельно встречаясь с одним чеченским мальчиком, чьи родители держат какую-то фирму по недвижимости и дают ему деньги. Мальчик хороший, но мой парень мне нравится гораздо больше, поэтому сразу после расписки я намерена забыть про чеченчика."
http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5201682/

Ирина
#13

Конечно должен всех обеспечивать иначе какой же он мужчина! А женщина должна обслуживать свекров и всю родню мужа готовить, стирать, убирать, мыть их и делать всё чтоб они отдыхали, иначе какая она женщина.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: