Гость
Статьи
Одиночество в зрелом …

Одиночество в зрелом возрасте от 35 и выше.

Вас не угнетает одиночество, женщины? В возрасте от 35 и выше? Я понимаю, есть и плюсы и минусы, в одиночестве. Плюсы, никто не мешает. Не хочешь не готовишь, не убираешь, спишь сколько тебе угодно. А минусы, никто не сходит в аптеку, за продуктами. Никто не присмотрит за тобой, когда ты заболеешь. А сил не будет дойти до магазина, до аптеки. Не поможет тебе. Вдруг в ваш дом/ квартиру ворвутся преступники, а защитить себя и спасти от них, не сможете. Ведь такое тоже имеет место быть. Палка о двух концах. Одиночество с обеих сторон.

Бирюзовая Бирюза🏝
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одинокая старость в разы страшнее.А 35+ это фигня! Есть ещё возможность заработать.А при хороших доходах никакое одиночество не страшно.И принесут все что угодно и приберутся и есть приготовят .Короче,любой каприз за ваш счёт.

Гость
#2

Подруг и родственников у вас тоже нет?

Бирюзовая Бирюза🏝
#5
Гость

Автор, а родители, братья, сестры, племянники, другие родственники и близкие знакомые.

Родители и дети, на первом плане. А все остальные дяди, тёти, племянники/цы, на втором.

Гость
#6

В зрелом возрасте 35+? Автор - малолетка недоделанная? Зрелый возраст от 60+ ваще-то...

Бирюзовая Бирюза🏝
#7
Гость

В зрелом возрасте 35+? Автор - малолетка недоделанная? Зрелый возраст от 60+ ваще-то...

А я тут причём? У вас в Раше, вообще 30 летняя, считается старухой.

Гость
#8

Можно подумать, что все мужья прям бросятся на грабителей, которые ворвутся в дом, закрывая жен собой, ага-))) Да половина за спину жен сама спрячется.

Я
#9

ужасно это.. а дальше будет еще хуже.. я работала в универе, и у нас было пару теток, которые замужем не были никогда и детей не было, жили одни.. так они всю свою любовь на студентов перекладывали, помогали им, дружили.. но студенты взрослели и исчезали, а тетки старели.. вся их преданность работе только делала хуже.. другие преподаватели за спиной шушукались и даже иногда прикалывались.. типа, вон у Марь Ванны какой голос звонкий, это в 55 лет то, а ей отвечают - ну что ж ты хочешь, она ж дева и все такое.. или - смотри как как Анна Антоновна со студентом носится, точно влюбилась на старости лет, хахаххх..
так что не стоит девочки класть себя на алтарь работы, ищите лучше мужиков для жизни и заводите семью, пока не поздно.. 35 еще вполне и родить и не одного даже моожно..
никакие путешествия и работа вам не заменит семью

Бирюзовая Бирюза🏝
#10
Я

ужасно это.. а дальше будет еще хуже.. я работала в универе, и у нас было пару теток, которые замужем не были никогда и детей не было, жили одни.. так они всю свою любовь на студентов перекладывали, помогали им, дружили.. но студенты взрослели и исчезали, а тетки старели.. вся их преданность работе только делала хуже.. другие преподаватели за спиной шушукались и даже иногда прикалывались.. типа, вон у Марь Ванны какой голос звонкий, это в 55 лет то, а ей отвечают - ну что ж ты хочешь, она ж дева и все такое.. или - смотри как как Анна Антоновна со студентом носится, точно влюбилась на старости лет, хахаххх..
так что не стоит девочки класть себя на алтарь работы, ищите лучше мужиков для жизни и заводите семью, пока не поздно.. 35 еще вполне и родить и не одного даже моожно..
никакие путешествия и работа вам не заменит семью

Согласна! Но глядеть при этом в оба👀👁👁 На ком ты жениться собрался, и за кого выйти замуж собралась там.

Гость
#11

Можно соседку попросить купить лекарства и продукты. И преступники прям не вламываются с гранатой в дома,с чего бы?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: