Гость
Статьи
Вазэктомия позорна для …

Вазэктомия позорна для мужчин?

Так утверждает мой муж. Хотя и говорит что 2х детей уже хватит,и больше уже точно не захочет8(ему 42). Когда у нас зашел разговор о вазэктомии,он сказал что ее никогда делать не станет,так как это позорно и унизительно для мужика.
Интересно,почему вазэктомия так популярна в некоторых странах,если у нас она считается чем-то позорным и унизительным?

Марина
20 ответов
Последний — Перейти
игнат
#1

дело не в позоре и унижении, а в том, что любое, что калечит априори не может быть полезным

Гость
#2

Да не будет мужик это делать) потом в его 50 захочет вторая жена 35 летняя ребенка- а он уже все) или думаете с вами будет куковать? В 45 развод, новая жизнь обычно, и дети. Все только начинается. Это с вами уже не надо.

Гость
#3

А что позорного? Взрослый мужик, а такой бред.

Гость
#4

Вы такая наивная, прелесть. Это от вас ему 2 детей хватит, а дальше как жизнь повернётся никто не знает, может ещё раз женится на молодой (его фантазии).

Гость
#5

Потому что по некоторым вопросам у нас до сих пор каменный век. То есть женщине спирали ставить или таблетки пить нормально. Молчу про аборты.

Гость
#6

Ты себя стерилизуй, чтобы не сьрать как кошка каждые полгода. Причем тут мужик

Василь
#7

Марин, ты сочиняешь? Во первых это операция и наркоз. Да, я вот спецом почитал))) Во вторых есть презерватив. Во всех аптеках. И не только. В третьих , а чо бы тебе не сделать стерилизацию? И тебе ж легче и не позорно. Но, скорее всего нет у тебя ни детей ни мужа и не было. От одиночества мозг пахнет, вот и пишешь тут сказочную ахинею. Бох мой,как мне с моей повезло.

Гость
#8

Потому что Вам муж на первой ступеньке дикости стоит.

Гость
#9
Василь

Марин, ты сочиняешь? Во первых это операция и наркоз. Да, я вот спецом почитал))) Во вторых есть презерватив. Во всех аптеках. И не только. В третьих , а чо бы тебе не сделать стерилизацию? И тебе ж легче и не позорно. Но, скорее всего нет у тебя ни детей ни мужа и не было. От одиночества мозг пахнет, вот и пишешь тут сказочную ахинею. Бох мой,как мне с моей повезло.

Это не операция, а процедура, которую делают под общим наркозом в кабинете врача и занимает она 10 минут. В курсе, потому что у меня муж в прошлом году сделал

Гость
#10
Гость

Это не операция, а процедура, которую делают под общим наркозом в кабинете врача и занимает она 10 минут. В курсе, потому что у меня муж в прошлом году сделал

Разве под общим, а не под местным? После общего не отпустят так сразу, а после вазектомии - пожалуйста.

Марина
#11
Гость

Это не операция, а процедура, которую делают под общим наркозом в кабинете врача и занимает она 10 минут. В курсе, потому что у меня муж в прошлом году сделал

Вы наверно не в России живете?

Гость
#12

Просто мужчинам легче закрыть глаза на аборт из-за нежелательной беременности, ведь не ему через это проходить. Женщинам лучше отказаться от секса вообще, если не планирует детей больше, чем потом одной расплачиваться и жить в напряжённости и постоянном стрессе "а вдруг залетела". Мужчины в любой ситуации и всегда делают только так, как им комфортно и удобно, и этот вопрос тоже не исключение.

Гость
#13
Гость

Разве под общим, а не под местным? После общего не отпустят так сразу, а после вазектомии - пожалуйста.

Пардон, под местным конечно

Гость
#14
Марина

Вы наверно не в России живете?

Да, вы правильно догадались.

Гость
#15

Ну конечно! А вот гормональная контрацепция, аборты и стерилизация - это крайне полезно для женщины.

#16

Позорна только для русских глупых васьков.

Гость
#17

Может конечно и так, но отправлять жену на аборт если контрацепция подведет в сто раз более позорно. Поэтому я себе сделал.

Гость
#18
Гость

Может конечно и так, но отправлять жену на аборт если контрацепция подведет в сто раз более позорно. Поэтому я себе сделал.

молодец!
я себе тоже сделал. вообще, это не сложно, приходишь в клинику и говоришь о своем желании. потом, доктор немного полощит мозги, что это навсегда, но ты стоишь на своем и в конце таки делаешь вазэктомию.

Гость
#19
Гость

Это не операция, а процедура, которую делают под общим наркозом в кабинете врача и занимает она 10 минут. В курсе, потому что у меня муж в прошлом году сделал

Ваш муж молодец! я себе уже давно вазэктомию сделал. теперь только периодически жена для спокойствия меня на анализ спермы оправляет)

Гость
#20
Гость

Ваш муж молодец! я себе уже давно вазэктомию сделал. теперь только периодически жена для спокойствия меня на анализ спермы оправляет)

Почитай урод что ты сможешь потом

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: