Гость
Статьи
боюсь людей

боюсь людей

когда выхожу на улицу мне кажется что меня может обидеть даже мелкий школьник, наверное за километр видны мои робкие и пугливые движения из стороны в сторону. Я имею хорошие внешние данные, но очень не уверена в себе, мне как будто нужны улыбки постоянные чтобы я чувствовала себя в безопасности. В конечном счете, из-за своего страха я становлюсь злющей и высокомерной внутри и снаружи, в общем-то понимаю почему преступники становятся преступниками

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Старайтесь угодить в первую очередь Богу. Думайте, как бы Он оценил Ваши мысли и поступки. И если будете на Нем сосредоточены, поведение людей будете воспринимать уже иначе. Если смотреть с христианской точки зрения, то мир лежит во зле. Князь мира сего - сатана. Ничего удивительного, что то там, то сям сталкиваешься с агрессией. Агрессия другого человека - его беда, вред для его души. Но к Вам это не относится, Вы же ничего плохого не сделали... На меня сильное впечатление произвели истории людей, которые пережили клиническую смерть. Таких историй полно на ютубе. Когда понимаешь, что существует жизнь ТАМ, за гробом, уже больше начинаешь бояться не людей на этом свете, а грехов в своей душе. Просто надо переключиться на иное мировоззрение. Тогда один страх будет вытеснен другим, но этот второй страх намного душеполезнее.

Потерялся
#2

В чем вопрос?
Мне кажется вам не хватает любви и мужской поддержки

Гость
#3

У меня такая же ерунда. Всю жизнь борюсь и толку никакого!

Потерялся
#4
Гость

У меня такая же ерунда. Всю жизнь борюсь и толку никакого!

Сколько вам лет и были ли отношения?

Гость
#5
Гость

Старайтесь угодить в первую очередь Богу. Думайте, как бы Он оценил Ваши мысли и поступки. И если будете на Нем сосредоточены, поведение людей будете воспринимать уже иначе. Если смотреть с христианской точки зрения, то мир лежит во зле. Князь мира сего - сатана. Ничего удивительного, что то там, то сям сталкиваешься с агрессией. Агрессия другого человека - его беда, вред для его души. Но к Вам это не относится, Вы же ничего плохого не сделали... На меня сильное впечатление произвели истории людей, которые пережили клиническую смерть. Таких историй полно на ютубе. Когда понимаешь, что существует жизнь ТАМ, за гробом, уже больше начинаешь бояться не людей на этом свете, а грехов в своей душе. Просто надо переключиться на иное мировоззрение. Тогда один страх будет вытеснен другим, но этот второй страх намного душеполезнее.

и что вас поразило?то, что там ничего нет? при клинической смерти никто кроме темноты и тишины ничего не видел

Гость
#6
Потерялся

В чем вопрос?
Мне кажется вам не хватает любви и мужской поддержки

да, вы правы, есть мужчина но он является источником мое депрессии

Гость
#7
Потерялся

Сколько вам лет и были ли отношения?

около 30, сейчас нахожусь в них - не устраивают, но пока выйти не могу, с ним чувствую себя безопасно, хотя бы когда он рядом

гость
#8

автор вас в школе обижали

Гость
#9
гость

автор вас в школе обижали

Я просто маленькая у меня комплекс роста

Гость
#10
Гость

и что вас поразило?то, что там ничего нет? при клинической смерти никто кроме темноты и тишины ничего не видел

Ну Вы посмотрите, что люди рассказывают на ютубе. Там сотни историй от людей разной веры и национальности. Но суть одна - ТАМ есть жизнь.

Гость
#11
Гость

Ну Вы посмотрите, что люди рассказывают на ютубе. Там сотни историй от людей разной веры и национальности. Но суть одна - ТАМ есть жизнь.

Никто ещё там никакой жизни не обнаружил только свет или тьму - это естественная реакция мозга

Гость
#12
Гость

Ну Вы посмотрите, что люди рассказывают на ютубе. Там сотни историй от людей разной веры и национальности. Но суть одна - ТАМ есть жизнь.

С того света ещё никто не возвращался чтобы нас просветить а комическая смерть это кислородное голодание мозга и остановка сердца - понимаете, да?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: