Гость
Статьи
Юзаная женщина это …

Юзаная женщина это какая по вашему ?

Сколько партнеров должно быть у женщины в прошлом ,при которых вы откажитесь с ней иметь что то серьезное брак / отношения

Бог красоты Апполон
13 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#2

Затертая до дыр резиновая кукла. Женщины вас близко не подпускают, а на новую надувную любовь денег нет.

Бог красоты Апполон
#3
Гость.

Затертая до дыр резиновая кукла. Женщины вас близко не подпускают, а на новую надувную любовь денег нет.

ты чё с псих . больницы пишешь ?)) я вообще альфонс))) вот и подумай дают мне или нет))))

Гость.
#4

У красотки надувной по завещанию от бывшего хозяина наследство? Берегите ее. Сломаете и не видать вам больше денег.

Гость
#5
Бог красоты Апполон

ты чё с псих . больницы пишешь ?)) я вообще альфонс))) вот и подумай дают мне или нет))))

если тебя соседские бабки подкармливают пирожками из жалости, то ты,не альфонс

Бог красоты Апполон
#6
Гость





если тебя соседские бабки подкармливают пирожками из жалости, то ты,не альфонс

это тебя подкармливают ,а меня балуют и радуют ,при этом боясь потерять ))))

Гость
#7
Бог красоты Апполон





если тебя соседские бабки подкармливают пирожками из жалости, то ты,не альфонс

это тебя подкармливают ,а меня балуют и радуют ,при этом боясь потерять ))))

ну мечтай, мечтай

Гость
#8

Сколько угодно. Чем больше тем лучше. Чем больше опыт, тем более развита личность.
А эти твои деградантские староверные приколы не для современной жизни. Вернись на два века назад и там проповедуй воздержание, гов.нюк!

Гость
#9
Бог красоты Апполон

ты чё с псих . больницы пишешь ?)) я вообще альфонс))) вот и подумай дают мне или нет))))

Мы прекрасно знаем кто ты и как выглядишь!

Люцифер
#10

Не захочет быть с ней один, захочет другой и не посмотрит на сколько было партнёров

Гость
#11
Люцифер

Не захочет быть с ней один, захочет другой и не посмотрит на сколько было партнёров

Еще как посмотрит

Люцифер
#12
Гость

Еще как посмотрит. рашнНаташки только для еппли пригодны.

Сколько у тебя было партнеров или партнёрш?

Гость.
#13

Да нисколько, разве непонятно?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: