Гость
Статьи
И как вам такое …

И как вам такое вобще?Уже незнают что придумать.

Полный капец.Незнаю примут ссылку или нет.

Авторша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я считаю это возмутительно!

Гость из России
#3

Ссылку не примут. Против правил форума, если вы их не читали. Скопируйте текст сюда без ссылок. Уже удалили и предмета разговора нет

Авторша
#4

Прошу прощния сссылку удалили.Короче вот читайте.Скопированный текст.
Алименты в России необходимо отменить?
Даже не знаю, с чего начать. Начну, пожалуй, с того, что вчера посмотрел документальный фильм Максима Шарапенко - "Одиночки". Сам фильм выложен на Ютуб-канале Mak_sharo. Рекомендую посмотреть.

Максим Шарапенко позиционирует себя как психолога, но фамилия эта была мне незнакома, как, думаю, и вам, дорогие читатели. Но тема фильма меня зацепила - в нём рассматривали истории разведённых женщин с детьми. Автор видео пытался разобраться, почему распадаются семьи, как со стороны мужчин, так и со стороны женщин.

Итак, классические доводы мужчин и женщин при разводе:

1. Женская: пил, бил, не уделял внимания, наркоманил, играл в компьютерные или азартные игры, мало зарабатывал, изменял;

2. Мужская: постоянно растущие запросы жены, истерики, придирки и ревность, измена.

Хочется задать вопрос и тем, и другим: куда вы, простите, смотрели до брака? Ответ немного предсказуем:

"Он(а) был(а) не такой"

Но все мы прекрасно знаем, что взрослые люди, как правило, не меняются, а могут лишь притворяться.

Если семья успела завести детей, то после развода наиболее остро стоят два вопроса - с кем они будут жить, и кто будет платить алименты?

Мужская сторона медали:

Ну, это в теории стоят такие вопросы. На практике, в России абсолютно матриархальные суды. Судьи, кстати, в основном, женщины. Которые, не моргнув и глазом, оставят ребёнка с матерью, а папаше назначат платить алименты.

Если папа окажется не самым везучим, то алименты будут превышать его фактическую заработную плату и иметь фиксированный характер. То есть, вынь да положь 25 тысяч рублей на ребёнка каждый месяц.

У тебя зарплата 30 тысяч? Сам виноват, надо было сохранить семью! Как будет жить мужчина на оставшиеся 5 тысяч рублей такие суды не интересует. Многие мужчины имеют миллионные долги по алиментам, но сделать с ними хоть что-то они не в силах.

Авторша
#5

Также в начале февраля Путин подписал закон, по которому разведённый родитель отец обязуется обеспечивать ребёнка жильём со своего кармана. Фактически, вариант, при котором дети остаются с более обеспеченным отцом, суды в России не рассматривают. Они просто отдают ребёнка матери, а горе-папашу добивают жилищными алиментами.

Женщины о таком положении вещей прекрасно знают. И, самое страшное, пользуются. В России большая часть заявлений на развод подаётся именно женщинами. Что будет происходить дальше - читайте выше. Многие мужчины платят алименты до конца жизни, но ребёнка своего не видят - благодаря действиям матери ребёнка.

Женская сторона медали:

Алименты эти - курам на смех! Мужчины специально устраиваются работать на места с серыми или чёрными зарплатами, либо работают охранниками в собственных фирмах за 1 МРОТ. Бегать за этими копеечными "подачками" - неуважение к самой себе.
х.

Авторша
#6

В России, по разным данным, алименты не платят от 1,5 до 2 млн. человек. Напрашивается вывод, что отцы не так сильно хотят заниматься детьми, как об этом рассказывают.

Лидеры "Мужского Движения" придерживаются точки зрения отмены алиментов в России. По причинам, обозначенным выше. На всякий случай, повторюсь: суды при разводе оставляют детей только маме, папы обкладываются двумя видами алиментов и вообще не имеют прав на ребёнка.

На сегодняшний день, "Петицию об отмене алиментов" подписали более 19 тысяч человек. Среди них есть, кстати, и женщины, сыновья которых попали в алиментную долговую яму.

Как рассуждают представители МД? Женщина должна иметь больше прав в браке, чем при разводе. И если завтра алименты отменить, женщина будет понимать, что манипулировать ребёнком и отжимать имущество уже не получится.

С каким чемоданом придёт к мужчине, с таким и уйдёт. А нормальный отец, он и так будет о своих детях заботиться. Осознав всё это, женщина будет стремиться сохранить брак, а не его разрушить.

А что думаете вы, уважаемые читатели? Алименты - это зло или важная необходимость? Пишите свои ответы в комментария

Авторша
#7
Гость из России

Ссылку не примут. Против правил форума, если вы их не читали. Скопируйте текст сюда без ссылок. Уже удалили и предмета разговора нет

Я скопировала текст можете прочитать.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема