Гость
Статьи
Неприятно.

Неприятно.

Пришли, *** (и в буквальном, и в переносном) и ушли...Никогда не думала, что стану писать в интернетик, но перебываю в состоянии "а что это было??", а поделиться не с кем. Я студию-квартиру купила, спальня - 15м2, отдельно, санузел совмещенный, гостиная-коридор-кухня тоже совмещенные, итого 28м2. Ну да, не большая квартирка, зато своя. Ремонт, если его можно так назвать, от застройщика - полностью вся белая плитка в саунзле, и все комнаты того же цвета. Мне в принципе нравится, тем более переделывать ни сил, ни денег. Теперь суть... Ко мне пришла жена брата с подругой. Я не приглашала их, пришли внезапно, позвонили в 9 утра сегодня, мол ты дома? Мы зайдем, тут моя подруга хочет квартиру в этом месте купить - посмотрит. Я бы отказала, но меня застали врасплох, я и открыла им. Как и писала выше, подруга ее типа хочет такую же квартиру от того же застройщика (почему не пошла на осмотр к ним - не понятно), обошли, посмотрели... У меня к слову, в общем зале один шкаф стоит, стол со стульями и холодильник, а в спальне надувная кровать (вообще нет больше ничего, не покупала пока ничего), ну, мы сели и начали пить чай с печеньем, которое они принесли, и... они начали "фукать" - ой то плохо, ой какой ужас, ой неудобно, ой плитка страшная, ой кривая, ой и стены ужас... а как ты без мебели? Пока не купила? Мм... ясно (произнесено с таким видом, будто я у нее в долг 10 лет назад взяла и так и не вернула), короче, все плохо у меня, кошмар, как я могла ЭТО купить?? Ни вкуса, ни здравого смысла... Сказала, что мне все нравится - дело вкуса, как гриться. Быстрее их спровадила, тк чувство, будто мне в душу плюнули. Чуть позже зашла в туалет... даже не смыли за собой. Мда. Причем, брат с ней квартиру-то снимают, а тут... зависть что-ли? Неприятно.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Само
#1

Да, они завидуют тебе

Гость
#2

Это зависть. И да - они вам наплевали в душу.

Корабельная крыса
#3

Автор, не пиши. Неприятно.

Мисс
#4

Мерзко читать все то, что вы написали. Да, зависть. Причем черная. Зачем вы их пригласили? Где ваши мозги? Никогда никому не рассказывайте о своих покупках. Люди завистливые вокруг. Лучше промолчать, чем хвастаться.

Гость
#5

Нажалуйтесь брату, особенно на свинство в туалете.

А так да, это зависть и пришли они именно для того, чтобы вас обосрать и обесценить. Якобы покупка квартиры - это выдуманный предлог, чтобы к вам проникнуть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: