Гость
Статьи
неприятность

неприятность

После родов увеличилась в 6 раз,да, именно в 6.Вы бы могли жить с таким весом?Когда я стираю свое нижнее белье, то оно занимает всю веревку, и даже такое не останавливает меня,я ем у буду есть всегда! Меня любят такой, утешаю себя я, а ведь дети мои так и не увидят худенькую красивую маму. Я буду для них всегда неподвижной неуклюжей горой,Меня не удивляют девчонки,которые с веса 75 скидывают все путем диет,спорта и подвижного образа жизни. Я слабая я не могу просто похудеть,все на что способна поиграть в интернете и занят первые места. Вам неприятно??? Мне тоже!

ей
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=131&st=18​0&start=180

Гость
#2

Это сколько 300-400 кг?

Гость
#3

да, много,хорошего человека должно быть много, если он хороший,конечно.

Гость
#4

когда то со мной был хороший друг,и шаз он меня бросил,не из за веса а из за других причин.

Лолли Поп
#5
ей

Вам неприятно??? Мне тоже!

Мне пофиг, если честно.

Гость
#6

говорят, человек надо хорошенько разозлить чтобы он снял свои розовые очки и посмотрел на себя без иллюзий

Вася Васечкина
#7

раз вы не худеете,значит не хотите,

хотели бы быстро согнали бы с себя жиры

раз вам нравится быть такой -будьте такой,

главное гармония с собой

но нравится ли вашему мужу это? он вас любит,не сомневайтесь,но полюбому пялится на тощих телок

и хочет ,чтобы вы были такой же

ей
#8
Лолли Поп

ей

Вам неприятно??? Мне тоже!

Мне пофиг, если честно.

Тогда делай кратеры в земле при ходьбе,мне тоже пофиг

Лучиано
#9

вам наверное в душе очень плохо, обычно женщины заедают грусть.

Похудеть если вы очень много весите нужно, что б ваши дети не остались рано без матери. Я не за 90-60-90 я за то, что б сердце выдержало. делают простую(относительно) операцию по уменьшению желудка, и человек без мучений худеет

Гость
#10
Вася Васечкина

раз вы не худеете,значит не хотите, хотели бы быстро согнали бы с себя жиры раз вам нравится быть такой -будьте такой, главное гармония с собой но нравится ли вашему мужу это? он вас любит,не сомневайтесь,но полюбому пялится на тощих телок и хочет ,чтобы вы были такой же

Конечно,он мне не скажет,потому что обижусь,жалеет

Гость
#11

он желеет меня,покупает торты булки и сало

Лучиано
#12

фу, булки и сало(( есть же менее калорийная и более вкусная еда!

ей
#13

Мою знакомую так достали всеми диетами,в 8 классе она была как я сейчас.И вот она сказала себе:НЕТ! Занялась спортом,ходила на шейпинг выкидывала шоколад и пирожки в окно, За свою слабость,она прибавляла в спорте еще час занятий упражнениями.После приходя домой было не до булочек а до подушки.

Гость14
#14

автор дибилко

Вася Васечкина
#15
Гость

Вася Васечкина

раз вы не худеете,значит не хотите, хотели бы быстро согнали бы с себя жиры раз вам нравится быть такой -будьте такой, главное гармония с собой но нравится ли вашему мужу это? он вас любит,не сомневайтесь,но полюбому пялится на тощих телок и хочет ,чтобы вы были такой же

Конечно,он мне не скажет,потому что обижусь,жалеет

значит это должно подстегнуть, неужели у вас отсутствует дух соперничества?)

я лично готова на любые жертвы,буду часами трясти булки в спортзале,ничего не есть,но не дам мч повод стесняться меня

раз вы тут пишите значит для вас это проблема, а проблемы нужно решать , а не булочками заедать)

Гость
#16

и сейчас глядя на шоколад у нее срабатывает:стоп,потом она смотрит на себя в зеркало и кушает смеясь потому что никто уже не скажет на нее БОМБА

ей
#17
Гость14

автор дибилко

Вася Васечкина

Гость

Вася Васечкина раз вы не худеете,значит не хотите, хотели бы быстро согнали бы с себя жиры раз вам нравится быть такой -будьте такой, главное гармония с собой но нравится ли вашему мужу это? он вас любит,не сомневайтесь,но полюбому пялится на тощих телок и хочет ,чтобы вы были такой же Конечно,он мне не скажет,потому что обижусь,жалеет

значит это должно подстегнуть, неужели у вас отсутствует дух соперничества?) я лично готова на любые жертвы,буду часами трясти булки в спортзале,ничего не есть,но не дам мч повод стесняться меня раз вы тут пишите значит для вас это проблема, а проблемы нужно решать , а не булочками заедать)

автора достали тупицы просто

Бирюза
#18

автор, так какой конкретно у Вас вес? все равно вы здесь инкогнито.

а то я не пойму насчет "увеличилась в 6 раз"

Бирюза
#19

и насчет темы - это не неприятность, это - БЕДА, пожалейте свой организм

Леди
#20

"увеличилась в 6 раз" т.е. если до весила 50, то теперь 300 кг? Извините, но по-моему из-за рождения ребенка ТАК поправиться нельзя...

""
#21

Попробуйте диету Протасова. Там ограничивается в основном не количество пищи, а разнообразие продуктов.Я "сидела " на этой диете положенный срок , по окончании немного расширила список разрешенных продуктов и продолжала так питаться еще нескоько месяцев. Для меня это было очень эффективно.

клиник
#22
Бирюза

автор, так какой конкретно у Вас вес? все равно вы здесь инкогнито. а то я не пойму насчет "увеличилась в 6 раз"

ну шаз я 85 кг,сказала просто жестко

Леди
#23
клиник

ну шаз я 85 кг,сказала просто жестко

85 - это не приговор и не смертельно, даже не противно... ну если силы воли нет, попробуйте липосакцию, или массаж

Гость
#24

так я 158...

Леди
#25
Гость

так я 158...

158 это что?

Гость
#26

сколько кг сьедаю в день шоколада

Беллиссима
#27

а для меня загадка - как люди умудряются так разожраться во время беременности.

Плод давит на желудок, на легкие. Чуть поешь - дышать невозможно. От всего жирного, жареного - только хуже.

Вот правда загадка для меня...

Кура-гриль (только с Куршавеля)
#28

лучше сходи в солярий!!!

только надо много ходить, чтоб корочка коричневая появилась, иначе негламурно!

тупая унылая девка
#29

из меня, конечно, хреновый советчик в этом вопросе.. я до такого веса не отъедалась. но по себе знаю, что если хотите похудеть, то главное взять и начать, причем не завтра, не с понедельника, а прямо сейчас. и даже если кажется, что это вообще не выполнимо, все равно начинайте. а дальше оно само пойдет..

Дочь пролетария
#30

Вообще проблемы не вижу у автора. Нормально себе живёт человек в своё удовольствие.

В детях воспитывайте толерантность к полным, вот и всё.

Я была и очень худой, и очень полной, полной как-то лучше! Счастливее :)

И к себе меньше претензий, и к окружающим :)

тупая унылая девка
#31

30, проблема то как раз у автора есть. если бы она себя нормально чувствовала в таком весе, то тему бы тут не создавала. тем более сама написала в конце, что ей неприятно..

елен
#32
Беллиссима

а для меня загадка - как люди умудряются так разожраться во время беременности. Плод давит на желудок, на легкие. Чуть поешь - дышать невозможно. От всего жирного, жареного - только хуже. Вот правда загадка для меня...

Так здоровье какое хорошее

Лиса
#33

Для общего здоровья вредно такой вес. У автора еще и дип налицо. Сначала по врачам, а потом поменьше есть всяких гадостей, если поможет - гулять сколько сможете - хоть по магазинам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: