Гость
Статьи
Карантин ,схожу с ума …

Карантин ,схожу с ума ,как вы справляетесь ?

Всем привет!Кто чем занимается на карантине?я лично схожу просто с ума,на выходных случился приступ панической атаки первый раз в жизни такой сильный ,из за этого долбанного «коронавируса»он просто везде,телефон взять в руки нельзя ,кто-то шлёт информацию про него,в Вайбере ,вотс апп,*** ,просто Гугл поиск ,ВЕЗДЕ ,я просто уже настолько себя накрутила ,что думала ,что им заболела сама,хотя не сеем не контактировала ,никуда не хожу .Из за паники большой я думала сходить к врачу таблеток может каких-то пропишет успокоительных ,но из за такой ситуации не хочу идти в больницу.Сегодня плохо себя чувствовала ,температура всего 37 ,но я думала ,что уже все ,я никогда такой не была и ни во что такое не верю,но этот бред просто влез мне в мозг и только больше и больше я об этом думаю,отвлечься от этого просто невозможно :/Второй день собираю пазлы ,бошка вообще не соображает ничего,уснуть не могу без программы медитации 🤦🏽‍♀️

#Коронавирус (covid-19)

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитайте Алексея Толстого "Хождение по мукам", потом "Пётр Первый", затем Льва Толстого " Воскресение". А дальше по желанию. И помните: интеллигентному человеку никогда с собой не скучно.

#2

Не включайте телевизор с новостными каналами и попросите своих знакомых не слать вам ничего про вирус.
И правда почитайте книги хорошие

Гость
#3

Я тоже схожу с ума. При этом прячась по углам, пытаясь не напугать детей. Также нашла кучу симптомов, и т.д. и т.п. Каждое утро начинается с мысли: а может мне всё это приснилось? Если бы пила - ушла бы в запой. Читать не могу - не советуйте. Пью успокоительные капли, руки не поднимаются что-либо делать...

Вася
#4

Девчонки, ну что вы себя накручиваете, просто поваляйтесь дома, форум этот почитайте, за собой поухаживайте, помечтайте в конце концов, что-нить вкусненькое сделайте. Винишка прикупите, пивка, шампанского и наслаждайтесь жизнью.

Яна
#5

Я сейчас стараюсь вообще не читать новостные ленты, чего лишний раз себя накручивать и не сходить с ума. Да и в соц сети в случае крайней необходимости захожу, чтобы не нервничать. Делаю все возможное для поддержания привычного темпа жизни и защиты организма: укрепляю иммунитет, против тревожности пью курсом триптофан эвалар, эффективно работаю пускай и удаленно.

Гость
#6

Это температура психогенного характера, у меня так же. Займитесь саморазвитием.

Гость
#7

А я не могу больше дома сидеть, не могу. Мне одной плохо, каждый день как день сурка... все ноги болят, голова болит потому что я никуда не хожу. У меня была такая активная жизнь, а сейчас как у инвалида((( я просто в полном отчаянии. Работы нет, *** . Хоть на Луну улетай, уже не знаю куда деться. Спасает только прогулки с собакой. Не могу читать книги, все бесит. Все фильмы пересмотрел уже какие есть. Осталось только уйти в запой наверное

Гость
#8
Гость

А я не могу больше дома сидеть, не могу. Мне одной плохо, каждый день как день сурка... все ноги болят, голова болит потому что я никуда не хожу. У меня была такая активная жизнь, а сейчас как у инвалида((( я просто в полном отчаянии. Работы нет, *** . Хоть на Луну улетай, уже не знаю куда деться. Спасает только прогулки с собакой. Не могу читать книги, все бесит. Все фильмы пересмотрел уже какие есть. Осталось только уйти в запой наверное

Я начала рисовать,рисую целый день ,готовлю тортики)

Гость
#9
Гость

А я не могу больше дома сидеть, не могу. Мне одной плохо, каждый день как день сурка... все ноги болят, голова болит потому что я никуда не хожу. У меня была такая активная жизнь, а сейчас как у инвалида((( я просто в полном отчаянии. Работы нет, *** . Хоть на Луну улетай, уже не знаю куда деться. Спасает только прогулки с собакой. Не могу читать книги, все бесит. Все фильмы пересмотрел уже какие есть. Осталось только уйти в запой наверное

точно так же думаю. раздражает все на свете. не знаю куда себя деть. да еще и без работы осталась. и мне даже фильмы не хочется смотреть. я могу как ненормальная просто по квартире ходить от нечего делать часами, так как ничего не отвлекает. не могу уже просто. и окно даже толком не открыть, чтобы такой тишины не было страшной. на улице холодно. а с закрытым окном кажется как замурована просто.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: