Гость
Статьи
Я такое впервые …

Я такое впервые наблюдаю

Я работаю с девушкой, она недавно устроилась, ей 25, я младше на 2 года, попытаюсь объяснить более понятно, не знаю как это называется инфантильность или запущенность внутри себя, она играет в Симс сутками после работы, живёт с родителями в посёлке ( мы работаем сами в городе), пишет детские рассказы, смотрит Винкс, покупает журналы Вич и мне это рассказывает, один раз она увидела моё недоумение и сказала что покупает типа вспомнить мультики, я ей предлагала снять квартиру в городе жила бы со мной рядом, но она хочет жить с родителями и свой отпуск проводит с бабушкой в квартире, ей не хочется ездить на моря и вообще куда-либо выходить, я её попыталась познакомить с другом, но у них не сложилось потому что переписку она вела по-детски, он ей пишет чтобы встретиться пойти в кино, она пишет ему за Симс, какая-то зависимость каждый день после работы сидит играет, я не знаю чем родители ее думают, парня у неё никогда не было и мне она сказала что девственница, и добавила что чувствует что никогда не выйдет замуж, и мама ей сказала если никого не найдёт, то хотят в клинике сделать ей оплодотворение и будет она ребёнка растить с матерью, я охренела, к 30 годам сказала, я не знаю нормально ли такое поведение может мне ей как-то помочь, но ей комфортно в своём мире, она гуляет одна, общается с бабушкой, и мечтает чтобы её муж жил вместе с ней и с её бабушкой в квартире втроём, каждый день у меня происходит недоумение от её мыслей, она призналась что странной себя все-таки считает и в последнее время уже мать ей говорит Алина хватит играть тебе 26 год, познакомься с кем-нибудь короче как-то так

Tyui678
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а как он тогда раьотает
кстати кем и где вы раьотаете

Гость
#2

мне 31 дети, семья, работа. Я тоже играю и смотрю мультики.( и с детьми и без) Вам то какое дело, кто чем занимается в свободное время.

Гость
#3

А какое вам дело до нее?

Фалька Реданская
#4

Вас оно, простите, гребёт? Если девушку до сих пор не попёрли с работы, значит, со своими обязанностями она справляется. А где, с кем, как она живёт и чем интересуется - не Ваша печаль.
Не всем же с 17 лет по съёмным углам с сожителями ютитьться и инстаграмами интересоваться.

#5

Значит ей это нравится

Гость
#6

Какая то лёгкая степень аутизма .

Гость
#7

А у тебя в 23 годика что: съемный клоповник, очередной еппырь и дитачка?)))
Не завидуй.
Девка живет без проблем.
Не трясется, чем платить аренду, что еппырь уйдет к другой бабе, что дитачка опять дрищет из-за хреновируса.
Работает, играет, тратит бабло на себя.
Не жизнь, а малина.

Гость
#8

А что в этом такого? Каждый проводит своё свободное время как хочет. Мне 23 и я тоже смотрю мультики и играю в Симс. Детей хочу, но только в 30+.

Гость
#9

Какие-то таракашки в голове у нее, возможно, и есть, не хочет взрослеть. Но вам-то что до того? Ну игры, ну "детские" мульты...а уж написание детских книг вообще ни о чем! Интересно, Астрид Линдгрен или Туве Янссен тоже кто-то такое высказывал, что они "дурака валяют да детские истории придумывают"?)))А вообще в идеале девушку бы не на ЭКО тащить и не мужика искать, а сходить к грамотному терапевту, чтобы понять, почему она так боится взрослеть. Но это в любом случае коллег по работе не касается, если свою работу делает нормально.

Гость
#10
Фалька Реданская

Вас оно, простите, гребёт? Если девушку до сих пор не попёрли с работы, значит, со своими обязанностями она справляется. А где, с кем, как она живёт и чем интересуется - не Ваша печаль.
Не всем же с 17 лет по съёмным углам с сожителями ютитьться и инстаграмами интересоваться.

Очень верно! не говоря уж о том, что нормально родить можно и после 30, и в 40 (как все мои старшие подруги и многие знакомые, и моя мама). Но, видимо, в Ваше "широкое" колхозное мировоззрение это не встраивается. Да, девочка эта довольно инфантильна, любит детские мультики, фантазирует и отчасти живет в мире фантазий. Не повзрослела еще, к семье не готова (и это вполне обыкновенное явление в сегодняшнем мире, так же как и рожать в 17, как в неблагополучных семьях). Ближе к 30 определится. Она довольно замкнутая, поэтому свободное время проводит в виртуальном мире (как и некоторые другие молодые люди и девушки). Инфантилкой в полном понимании этого слова она не является, т.к. работает, обеспечивает, судя по всему, и себя, и бабушке помогает. Отношения с мужчинами какие-то имеет или имела. Хотя она, конечно, совсем другого склада души и ума, чем колхозные коллега и мамаша, у которых "не выйти замуж до 30 и не родить" - это повод делать искусственное оплодотворение в довольно фертильном и подходящем для родов возрасте. Позже, конечно, нельзя, а что люди скажут). Так что если Вы действительно хотите социализировать коллегу, то меньше агрессии.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: