Гость
Статьи
Почему фанаты так …

Почему фанаты так зависимы от кумиров?

Почему фанаты так зависимы от кумиров? Готовы днями и ночами молится на совершенно чужого человека,которого знать не знают,так как сценический образ это одно,а в жизни он может быть совсем другим.Вздыхать,ах он самый лучший на свете.Или даже их стиль общения кажется немного странным,что то типа он дал тебе автограф,он с тобой сфотографировался,ах какая ты счастливая

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что человек был создан поклоняться Богу. Но вместо этого пошло поехало в сторону. Много кумиров, много людей фанатеют от чего-то. От брендов, например.

Орешек в бантиках и рюшечках
#2
Гость

Потому что человек был создан поклоняться Богу. Но вместо этого пошло поехало в сторону. Много кумиров, много людей фанатеют от чего-то. От брендов, например.

Вы это точно знаете для чего создан человек?😂

Гость
#3

Ну это разновидность психического расстройства, естественно) "повернутость" на кумире. Не зря большинство фанатов - это все-таки молодые экзальтированные люди, с неуравновешенной психикой и пока еще отсутствием своей полноценной жизни. Или, если не молодые, то просто люди, не особо состоявшиеся в жизни. И это чувство им помогает жить, наполняет их жизнь эмоциями, смыслом.

Гость
#4

Зависимость от кумиров это разновидность рабства. Не зря же сказано: не сотвори себе кумира.

Инфантильная Лентяйка
#5

Мои любимые кумиры - группа Те100стерон знают многих фанатов в лицо и по имени-фамилии) И меня)) Так-то. Я с ними общалась и даже обнималась) Удивительно семейная обстановка у них а концертах. Хотя в золотом граммофоне на русском радио!

Гость
#6

А я восхищаюсь, одним человеком, Владом Сташевским! Постоянно, захожу к нему в инстаграмм, если долго не вижу его постов, хожу, уже без настроения! Его, возвращение, только, подлило масло в огонь. Хочу, его видеть на всех каналах!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема