Гость
Статьи
Женщины думают …

Женщины думают медленнее мужчин

В одном западном университете провели эксперимент, итогом которого стал показатель в 16%
Именно настолько женщины в среднем думают медленнее мужчин.
После этого в данном университете экзамены стали проводить дольше на эти 16% времени. И только после этих мер средние показатели успеваемости среди студентов почти выровнялись.
Всего-то 16% казалось бы. Но именно эти, на первый взгляд несущественные показатели в активности мозга, обеспечивают мужчинам историческое и современное превосходство над абсолютным большинством женщин.
Интересно, скоро ли женщины смогут догнать абсолютный венец мироздания - мужчину? По прогнозам ученых это произойдет не ранее, чем через 1000-1200 лет, и то, это лишь догадки и самые оптимистичные прогнозы.

Мыслитель
22 ответа
Последний — Перейти
#1

тебе всё равно никто не даст. Так что ищи себе мужичка.

Крем от старых морщин
#2

Исследователями были мужчины?))

#3

Вот и как женщины машину водят тормозные?

Мыслитель
#4
ВАЙНОТ

Вот и как женщины машину водят тормозные?

И не говорите...а ведь там иной раз и доля секунды может решать судьбу

#5
ВАЙНОТ

Вот и как женщины машину водят тормозные?

Я, однажды раз, среагировала быстрее мужчины- водителя- дёрнула ручник. Иначе бы столкнулись. Так что эти 16% надо пересмотреть.

Гость
#6

Зачем провоцировать людей? Мужчинам больше нечем возвысить себя?
Мы абсолютно разные по мышлению, но это не делает кого-то лучше или хуже. Точно так же мужчина визуально видит прямо объект, а женщина замечает многоженство деталей при обзоре. У мужчины больше развито критическое мышление, у женщины эмоциональное мышление лучше развито. Такие рассуждения только у отсталых людей, у которых конкуренции в жизни нет от слова совсем. Нормальный мужчина не будет пытаться любым способом показать себя лучшим существом. Потому что он все равно будет нуждаться в женщине, именно в том тупом, отсталом, меркантильном по его мнению существе.

Гость
#7

Мужики истинные тугодумы))) Пока мужик думает об одном, женщина подумала о 10 делах и приняла решения по всем пунктам.

Атлантида
#8

И что нам теперь делать с этой ценной информацией?)

#9
Таня

Я, однажды раз, среагировала быстрее мужчины- водителя- дёрнула ручник. Иначе бы столкнулись. Так что эти 16% надо пересмотреть.

А надо было на тормоз нажать😀

Лапусик
#10

хах :)

Гость
#11
ВАЙНОТ

А надо было на тормоз нажать😀

Опять ты тормазишь, тормаз! 😂

#12
ВАЙНОТ

А надо было на тормоз нажать😀

Ручник- не тормоз? Да и не успела бы до тормоза достать с пассажирского места.

Гость
#13

В одном западном университете под названием Оксфорд прибавили к экзамену по математике и физике 15 минут, так как вычислили что именно столько женщина нужно для решения задач студенткам Оксфорда на том же уровне что и учащимся мужского пола. Вот только большинство среднестатистических мужчин даже рядом не стояли по интеллекту с теми девушками, которые поступили на математический факультет в Оксфордском университете и их мозг работает в разы медленнее. От того факта, что Эйнштейн был мужчиной вы не становитесь Эйнштейнам дорогие мужчины и умнее умерших женщин вы тоже не станете

Гость
#14

В одном западном университете провели эксперимент, в ходе которого Мыслителя насиловали афро-американцы в составе пятнадцати человек.
Именно такое количество заслуживают люди, которые не дают DOI и не используют цитирование ссылок, когда ссылаются на "исследования", думая, что кто-то поведётся на "учоные доказали" без ссылок.

Валерия
#15

Оу! Истинный венец творения меряется интеллектом с девочками! Ещё и радуется: "А я девочку победил?!" Даааа. Нет бы интеллектом с Эйнштейном мерялся! А что-то этот венец забывает: стОит им увидеть молодую девушку в красивом нижнем белье, то мозг у них отключается напрочь, ни о каких 16% и речи нет. Чем ещё с девочками меряться будете?

Гость
#16
ВАЙНОТ

Вот и как женщины машину водят тормозные?

Наконец-то фотку поменял, мне этот аватар лучше

Гость
#17
Мыслитель

И не говорите...а ведь там иной раз и доля секунды может решать судьбу

Тебе вообще не светит нормальная машина.. смейся дальше, сидя в маршрутке.

Нат
#18

Думают медленнее, потому что больше анализируют. А мужской пол думает быстро другим местом.

Гость
#19

Опять этот недоделок скулит.

#20

У женщин развита многозадачность. А у мужчин есть время обдумать только ОДНУ задачу.

#21

И нафиг вас догонять? Я кстати умнее большинства мужчин. Но я не пытаюсь каждого этим унизить

Гость
#22
Вау🖤

И нафиг вас догонять? Я кстати умнее большинства мужчин. Но я не пытаюсь каждого этим унизить

Опять тебе эту ффуйню мама шепнула?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: