Гость
Статьи
С Праздником …

С Праздником Господа-Товарищи!

Американский анекдот ...

Вскоре после Победы в каком-то ведомстве США состоялся какой-то международный приём-фуршет по этому поводу ...
Представитель Франции через некоторое время возмутился, "Я оскорблён! Почему все здесь говорят только по-английски?? Даже русские! Я совершенно не понимаю о чём идёт речь! ...
К нему подошёл американский генерал и иронично сказал, "Потому, что если бы всё закончилось по другому - Вы, мсье, должны были бы экстренно выучить немецкий!"

************************************

Всех с Днем Великой Победы!!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахуительный анекдот. Очень жырный и независимый.

Автор
#2

Один из самых популярных американских анекдотов послевоенного периода ...

Май 1945 года ... Американский солдат возвращается с фронта и едет по Англии в поезде. Все сидячие места заняты, только в одном купе сидит англичанка, напротив нее на сидении - собачка, рядом - англичанин.
- Леди, разрешите мне присесть!
- Вы, американцы, все очень грубые! Вы что, не видите, тут сидит моя собачка!
- Но леди, я очень устал, я целый год воевал на фронте, я хочу сесть!
- Вы, американцы, не только очень грубы! Вы еще и надоедливы!
- Леди! Я тоже люблю собак, у меня дома их аж две. Давайте я сяду и подержу вашу собачку на руках!
- Вы, американцы, не только очень грубы но и просто невыносимы!
После этих слов американский солдат берет собачку, выкидывает в окно и садится. Леди теряет дар речи.
Сидящий рядом англичанин говорит:
- Знаете, молодой человек! Я вовсе не согласен с ее определением американцев, но я позволю себе заметить, что вы, американцы, всё-таки делаете многие вещи не так. Вы ездите не по той стороне проезжей части, держите вилку не в той руке, а вот сейчас, например, вы вышвырнули в окно не ту с**ку! ...

Автор
#3

Популярный советский анекдот послевоенного периода ...

Зима 1944 года ... Рота проходит на лыжах вблизи села. Один солдат просит командира отпустить его хоть на два часа: у него там молодая жена, а на фронт ушёл буквально через два дня после свадьбы. Возвращается он назад, солдаты спрашивают:
— Ну, Иван, вот пришел ты, что было первое?
— Ну, это самое - краснеет солдат.
— Понятно ... А второе?
— Опять это самое …
— Ну, а третье? Опять это самое?
— Да нет, хлопцы ... Вспомнил, что лыжи забыл снять ...

Гость.
#4

Это американский анекдот. А в реальности вся Восточная Европа быстренько выучила русский язык.

Автор
#5
Гость.

Это американский анекдот. А в реальности вся Восточная Европа быстренько выучила русский язык.

Да, выучили ...
Чтобы почти нахаляву юзать советские природные ресурсы ...
Но душонки у некоторых демократов были гниленькие-прегниленькие ...
Дед вспомнил байку о том, что после визита Чаушеску в СССР ещё где-то в конце 70-х годов, Брежнев задумчиво прогундосил , "Что-то не нравится мне весь этот румынский социализм" ...

Спасибо за отклик! ...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: