Гость
Статьи
Думаю что людям на …

Думаю что людям на улице повезло меня увидеть

Я довольна известная и многие меня мечтают увидеть, вот и думаю как везет людям тем что меня видят на улице, в магазине итд. А у вас есть такие мысли?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Врач
#1

У тебя шиза, лечись

ГостьЯ
#2

Пугачева за пенсией пошла

Гость
#3
Врач

У тебя шиза, лечись

Не завидуй. Тебе не добиться чего я добилась

Гость
#4

Я вам скажу, у нас столп света в небо светит, думаю от вас. Даже глядя на этот свет, радуемся, что вы где-то на улицу вышли.

Гость
#5

Интересно и кто же это у нас такой знаменитый?🤣🤣🤣

Гость
#6
Гость

Интересно и кто же это у нас такой знаменитый?🤣🤣🤣

Глупая чушка не видишь разницу между словами

Гость
#7
Гость

Глупая чушка не видишь разницу между словами

Иди в больничку полечись. Добилась она многое🤣🤣🤣малолетка тупая

Гость
#8
Гость

Иди в больничку полечись. Добилась она многое🤣🤣🤣малолетка тупая

Я выше тебя вот и бесишься чуха

Гость
#9

Ты кто?

Гость
#10

Автор, а вы инсте так напишите.уважаемяе поклонники моего таланта ( это если у вам есть какой - нибудь талант,вдруг ) Сегодня буду там - то, вам повезет меня увидеть. Понимаю, что для вас это огромная удача! Интересно, что вам адекватные люди на это ответят?

Гость
#11
Гость

Не завидуй. Тебе не добиться чего я добилась

Ну давай , расскажи чего ты добилась ?

Гость.
#12

Нет. Нам всем повезло тебя не увидеть.

Гость.
#13
ГостьЯ

Пугачева за пенсией пошла

Бузова.

Гость
#14

У людей встречаются странные бзики. Знаю девушку, которая боялась ненакрашенная спать ложиться, вдруг ночью кто-то постучит в дверь, а она не в макияже.Другая все время в душ бегала, ровно столько раз, сколько человек руки моет. Ну зачем просто руки вымыть, надо полностью помыться. У нее кусочка мыла хватало на три-четыре дня. Потом видела одну интересную девушку, которая всё время щупала кого-то. Подошла, сначала волосы потрогала, потом в рот заглянула, спросила свои ли зубы, потом ногти на руках помацала, потрогала блузку из какого материала и и.д. Не ***, просто с заскоками.
А вы вот знаменитая. Это так интересно. Всем вас хочется не полечить, так отправить к врачу, сразу интересуются вашими достижениями, талантами, радуются, что такие знаменитости по улице ходят, думают о вас, даже пытаются угадать вашу фамилию. ).

❤️Вредная булочка❤️
#15

Миллион € это ты ?

Барачник
#16

Как Вас виду уй встает и сперма в трусы течет!

Гость
#17
Гость

У людей встречаются странные бзики. Знаю девушку, которая боялась ненакрашенная спать ложиться, вдруг ночью кто-то постучит в дверь, а она не в макияже.Другая все время в душ бегала, ровно столько раз, сколько человек руки моет. Ну зачем просто руки вымыть, надо полностью помыться. У нее кусочка мыла хватало на три-четыре дня. Потом видела одну интересную девушку, которая всё время щупала кого-то. Подошла, сначала волосы потрогала, потом в рот заглянула, спросила свои ли зубы, потом ногти на руках помацала, потрогала блузку из какого материала и и.д. Не ***, просто с заскоками.
А вы вот знаменитая. Это так интересно. Всем вас хочется не полечить, так отправить к врачу, сразу интересуются вашими достижениями, талантами, радуются, что такие знаменитости по улице ходят, думают о вас, даже пытаются угадать вашу фамилию. ).

*** никого не щупают. они своих легко определяют. лебиянка никогда не подойдет к нагламуренной фифе в ботоксах и экстеншенах.

Гость
#18
Гость

*** никого не щупают. они своих легко определяют. лебиянка никогда не подойдет к нагламуренной фифе в ботоксах и экстеншенах.

Она сама из последних сил старалась нагламуриться, но даже ботокс бывает бессилен. Только смесь вонючих духов остался в памяти.

Гость
#19
Гость

У людей встречаются странные бзики. Знаю девушку, которая боялась ненакрашенная спать ложиться, вдруг ночью кто-то постучит в дверь, а она не в макияже.Другая все время в душ бегала, ровно столько раз, сколько человек руки моет. Ну зачем просто руки вымыть, надо полностью помыться. У нее кусочка мыла хватало на три-четыре дня. Потом видела одну интересную девушку, которая всё время щупала кого-то. Подошла, сначала волосы потрогала, потом в рот заглянула, спросила свои ли зубы, потом ногти на руках помацала, потрогала блузку из какого материала и и.д. Не ***, просто с заскоками.
А вы вот знаменитая. Это так интересно. Всем вас хочется не полечить, так отправить к врачу, сразу интересуются вашими достижениями, талантами, радуются, что такие знаменитости по улице ходят, думают о вас, даже пытаются угадать вашу фамилию. ).

Лечись

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: