Гость
Статьи
Мама курит. Ничего не …

Мама курит. Ничего не говорить?

Подозревала я об этом ещё с самого детства, но сегодня увидела доказательство. Я ничего не имею против того что она курит, она взрослый человек, но они с папой(он тоже курит) скрывают это настолько долго, и это так обидно, будто я в семье никто.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может она не хочет ребенку воздух отравлять, поэтому при вас не курит.

Гость
#2

Да просто стыдно им. Ну и пример такой не хотят подавать.
Сама такой была, но не смогла долго прятаться - бросила-таки, хотя стаж был 23 года

Гость
#3

Тебе 5 лет чё ли
пхах

Гость
#4

И что? Нам по фиг... Хоть голая по улицам бегает..

Гость
#5
Гость

Тебе 5 лет чё ли
пхах

Я попросила совета, что-то не так?

Гость
#6

Я считаю,правильно делает.Это лучше чем дымить при ребёнке,показывать плохой пример.Наоборот маме вашей не безразлично на вас,не хочет что бы вы думали о ней плохо,не хочет показывать плохой пример,стыдно.

Растоптанный мамой
#7

От меня мама, какое-то время в моем детстве и даже раннем подростковом возрасте тоже скрывала, что курит и просто обожает после завершения рабочего дня выйти на свежий воздух и сладко затянувшись ароматным дымом своих любимых Vogue, элегантно выпустить его тонкой струйкой в вечернюю прохладу. Вообщем жизни своей она не представляла себе без сигареты, как сама признавалась мне не раз позже. Однако, будучи ребенком, я и предположить не мог, что моя такая положительная правильная мама, которая неоднократно рассказывала мне о пагубном воздействии курения ,на наш организм, сильно его преувеличивая ,сама еще в 16 лет пристрастилась к этой вредной привычки и получает от нее истинное наслаждение.
Но время шло, я подрос и пошел в школу, отношения в семье портились и отец стал переодически искать счастья на стороне, а мама сильно огрубев душой и озлобившись на своего мужа и соответсвенно на меня, своего единственного сына, в такой обстановке и грубо срываясь на мне по малейшему поводу, и регулярно доводя меня до истерик самыми разными способами, мама довольно быстро превратила мою повседневную жизнь в настоящий Ад, а из жизнерадостного и вечно чем—то увлеченного ребенка , каким я был изначально, она сделала безвольного, закомплексованного и неуверенного в себе невротика, который уже к началу полового созревания совершенно потерял всякий вкус к жизни. Но в то же время своим абсолютным деспотизмом и жестокими наказаниями за малейшую провинность мама развила во мне кучу фетишей, мазохисткое желание подчиняться властной женщине и стала моим первым и самым сильным объектом сексуального желания на всю оставшуюся жизнь. К тому же в то время, ей как раз стукнуло 40 и она очень хорошо похудев и обновив гардероб, была просто сногсшибательно хорошо. И конечно, такая роскошная женщина ну просто никак не могла не курить. И я это как-то сразу понял, а вскоре увидел ее курящей и был поражен красотой этого зрелища. И появился у меня еще и фетиш курения

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: