Гость
Статьи
Незнакомцы

Незнакомцы

Это уже становится забавно. Вот интересно, с вами часто на улице заговаривают незнакомые вам люди? Со мной сегодня за 1 час аж 2 раза! То ли у нас люди стали общительные очень, то ли у меня на лбу написано "не кусаюсь" (могу вообще-то 😂) но ко мне постоянно, пастаянно ! обращаются прохожие. Они хотят со мной выпить, спрашивают, куда я иду, просто высказывают свои мысли вслух(а я что, бесплатный приёмник?), молодежь принимает за свою, тыкают, хотя я уже почти не молодежь)) бабули в магазине просят помощи, и т.д. и т.п. Все это, как по мне, очень странно. Может это порча какая-то?)

Ага
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя на лбу написано "ло..хушка"

Ага
#2
Гость

У тебя на лбу написано "ло..хушка"

Вы знаете, погуглила значение слова...Не похоже! Я отнюдь не доверчивая, не простофиля, которую легко обмануть, развести...Я бы даже сказала, напротив! ))

Ага
#3
Гость

У тебя на лбу написано "ло..хушка"

Может делать морду кирпичом?) Чтоб обходили стороной)

Гость
#4

У меня было ,что то похожее , только часто принимали за сотрудницу. Если я в банке , то за сотрудницу банка , если в магазине , то за сотрудницу магазина .... и часто в автобусе пытаются заговорить ,и мужчины, и женщины .

Ага
#5
Гость

У меня было ,что то похожее , только часто принимали за сотрудницу. Если я в банке , то за сотрудницу банка , если в магазине , то за сотрудницу магазина .... и часто в автобусе пытаются заговорить ,и мужчины, и женщины .

Может, это у всех так? ...

Гость
#6
Ага

Может, это у всех так? ...

Нет не у всех. А у меня это только периодами , не всегда так . Спустя время вы возможно тоже это поймёте.

Ага
#7
Гость

Нет не у всех. А у меня это только периодами , не всегда так . Спустя время вы возможно тоже это поймёте.

Что вы имеете ввиду?)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: