Гость
Статьи
Незнакомцы говорят обо …

Незнакомцы говорят обо мне

Всем привет. Замечаю последний год-два как незнакомцы (когда проходишь мимо них) говорят обо мне, даже если сами стоят и молчат только подходишь кидают какую-то фразу, что явно обо мне. Читал темы пситерора и подобное (сам испытывал это) что за явление ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитай темы психиатрии, параноидная шизофрения это явление называется

Гость
#2
Гость

Почитай темы психиатрии, параноидная шизофрения это явление называется

У меня или у них?)) Так же в момент засыпания часто стук наблюдаю, притом он пишется на диктофон, да и при любых попытках медитации, творчества и т.д.

Гость
#3

привет, паранойя) срочно к доктору!

#4

конкретно какие фразы кидают?

Гость
#5
Гость

У меня или у них?)) Так же в момент засыпания часто стук наблюдаю, притом он пишется на диктофон, да и при любых попытках медитации, творчества и т.д.

у тебя

ПрактичнаяРомантичная
#6

Это мания преследования. Часть шизы.

Психиатр
#7

А вы кто? Отвечаете за мир во всем человечестве? Нет! Так вам нечего бояться, кроме, только пошатывающегося своего психического здоровья. Это я такое замечаю, когда, "как назло" это называется закон подлости. Когда как специально не кстати, причем от родных людей, и что они психироры? А хоть бы они и есть, так что? Пусть сами с ума сходят, кого если преследовали, жертве что с этого, если не брать в голову? Потом этим психорорам вселенная такое наподдаст, что будут помнить свою МАТЬ! Просто автор, вокруг нас есть тоже момент другого измерения, и поэтому, вас вселенная чему то тоже учит. Но одно хочу сказать, что точно не тому, что вы главная шишка планеты. 😄

Психиатр
#8
Психиатр

А вы кто? Отвечаете за мир во всем человечестве? Нет! Так вам нечего бояться, кроме, только пошатывающегося своего психического здоровья. Это я такое замечаю, когда, "как назло" это называется закон подлости. Когда как специально не кстати, причем от родных людей, и что они психироры? А хоть бы они и есть, так что? Пусть сами с ума сходят, кого если преследовали, жертве что с этого, если не брать в голову? Потом этим психорорам вселенная такое наподдаст, что будут помнить свою МАТЬ! Просто автор, вокруг нас есть тоже момент другого измерения, и поэтому, вас вселенная чему то тоже учит. Но одно хочу сказать, что точно не тому, что вы главная шишка планеты. 😄

А вы кто? Отвечаете за мир во всем человечестве? Нет! Так вам нечего бояться, кроме, только пошатывающегося своего психического здоровья. Это я такое замечаю, когда, "как назло" это называется закон подлости. Когда как специально не кстати, причем от родных людей, и что они психироры? А хоть бы они и существуют в природе, эти нанятые психироры, так что? Пусть сами с ума сходят, кого если преследовали, жертве что с этого, если не брать в голову? Потом этим психорорам вселенная такое наподдаст, что будут помнить свою МАТЬ! Просто автор, вокруг нас есть тоже момент другого измерения, и поэтому, вас вселенная чему то тоже учит. Но одно хочу сказать, что точно не тому, что вы главная шишка планеты. 😄

Психиатр
#9
ПрактичнаяРомантичная

Это мания преследования. Часть шизы.

Как это?"У вас шизОфрЕнИя-Господин Волонд!
Как, очень мудро было сказано в данной книге. Я бы сказала, очень мудро. Только сейчас стала понимать, что да, шизофрения от темных сил. Это факт! Но, важно понимать, что такое темные силы! А, это очень щепетильный вопрос. 😖

Психиатр
#10
Психиатр

Как это?"У вас шизОфрЕнИя-Господин Волонд!
Как, очень мудро было сказано в данной книге. Я бы сказала, очень мудро. Только сейчас стала понимать, что да, шизофрения от темных сил. Это факт! Но, важно понимать, что такое темные силы! А, это очень щепетильный вопрос. 😖

Как это?"У вас шизОфрЕнИя-Господин Воланд!" Мастер и Маргарита" М. Булгакова.
Как, очень мудро было сказано в данной книге. Я бы даже сказала, очень мудро. Только сейчас стала понимать, что да, шизофрения от темных сил. Это факт! Но, важно еще и понимать, что такое темные силы! А, это очень щепетильный вопрос. 😖

Гость
#11
Психиатр

Как это?"У вас шизОфрЕнИя-Господин Воланд!" Мастер и Маргарита" М. Булгакова.
Как, очень мудро было сказано в данной книге. Я бы даже сказала, очень мудро. Только сейчас стала понимать, что да, шизофрения от темных сил. Это факт! Но, важно еще и понимать, что такое темные силы! А, это очень щепетильный вопрос. 😖

у вас тоже помойму не всё ок

Психиатр
#12

Я как то ролик видела в инете, как мужик типа всем говорил, что по дороге то ли на работу указал улицу, стал встречать очень много монашек. Все тоже наверняка подумали что он ку-ку. Перепроверили ту улицу, ни оной монахини. Но он в доказательство решил снять эти моменты на свой телефон. Это если не постанова, то жутко, хоть и говорилось что это реальные события. Предыдущий пост, невнимательно прочитала собственный же пост повторив слово предложение.. кароче лень исправлять.

Гость
#13

Мне знакомая однажды показала мне в телефоне смс от друга. Ему прислали ее фото из автобуса, в котором она ехала, с подписью "Это она". Зачем-то фотографируют ее в повседневной жизни и пересылают другим... Я читала, что в интернете создали игру "Реалитация"- это игра живыми людьми за очень большие деньги. Погуглите "Реалитация", даже имена и фамилии создателей этой игры находятся...Ведь посещает же кто-то "красные комнаты" в даркнете.....И такие психопаты ходят среди нас под видом благонадежных "людей", носят красивую одежду...Не просто же так приучали население к "нормальности" просмотра "Дома-2" так много лет! Сколько денег вбухали в ДОМ-2?! В Китае уже видеокамеры по закону устанавливают в квартирах обычных людей! Идет обкатка "нового мирового порядка", который хотят начать с июля 2025 года.

Гость
#14
рвота в гробу

конкретно какие фразы кидают?

блин, охрененный ник 😄

Лапа
#15

Тебе подсознательно хочется быть в центре внимания. Вот шиза и подкралась незаметно :)

Не переживай. Продолжай слушать, как тебя обговаривают чужие люди, ведь ты пуп Земли, да и сама Земля создана именно для тебя, чего уж там мелочиться.

Наслаждайся своей значимостью и никому не позволяй себя переубедить в обратном, особенно всяким левым психологам, ведь на самом деле они биороботы :))

Гость
#16

Можно подробнее про пситеррор. Почему вы думаете что это именно на вас атаки? Что именно вы читали?

Гость
#17
Гость

У меня или у них?)) Так же в момент засыпания часто стук наблюдаю, притом он пишется на диктофон, да и при любых попытках медитации, творчества и т.д.

Ну вот стук при засыпании я тоже бывает слышу, при засыпании мозг работает на других тета волнах и причудится может что угодно, а на диктофон я не записывала дабы проверить)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: