Гость
Статьи
Если после ссоры …

Если после ссоры человек тебя избегает, значит считает себя виноватым?

В общем заметила как некоторые знакомые порой стараются со мной не встречаться. С некоторыми у меня были небольшие конфликты, в которых они были не правы и я лишь отвечала на их хамство. После этого если они меня где-то увидят, они стараются перейти на другую улицу/делают вид что не замечают или же выбегают из здания. Значит ли это, что они признают свою неправоту?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, это значит что с вами больше не хотят общаться.

Гость
#2

Значит он латентный *** с малым словарным запасом)))))

Гость
#3

нет, они признают вашу неправоту и не хотят с вами иметь дело.

Гость
#4

Нет, просто с Вами не хотят общаться. И неудивительно. У Вас мания величия: и стараются перейти на другую улицу (почему только стараются? Вы им не даете этого сделать?), и ВЫБЕГАЮТ из здания. И это не один человек, а несколько) Смотрите на реальность адекватно

Гость
#5
Гость

Нет, просто с Вами не хотят общаться. И неудивительно. У Вас мания величия: и стараются перейти на другую улицу (почему только стараются? Вы им не даете этого сделать?), и ВЫБЕГАЮТ из здания. И это не один человек, а несколько) Смотрите на реальность адекватно

Я тоже не хочу с ними общаться, но по крайней мере не скрываюсь от них, едва заметив. А просто улыбаюсь

Гость
#6
Гость

Я тоже не хочу с ними общаться, но по крайней мере не скрываюсь от них, едва заметив. А просто улыбаюсь

Видимо они больше вашего не хотят общаться

Гость
#7

Вы неприятны людям. А избегают, потому что рядом с тобой они чувствуют себя придурками. Надо быть хитрее, иногда падать на дурачка, чтобы окружающие чувствовали себя рядом с тобой комфортно и чуточку умнее

#8

Я избегаю людей когда понимаю что они не готовы признать свою вину. Смысла нет общаться с такими, чтобы в следующий раз опять проехали катком по тебе? Оно не надо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: