Гость
Статьи
Отношения с матерью, …

Отношения с матерью, личная жизнь.

Здравствуйте, в моей жизни сложилась интересная ситуация, мне 19, 20 год скоро пойдёт, собираюсь поступать в Вуз, и поеду в другой город учиться, но не только... Меня ждёт парень там, уже вместе год и 5 месяцев, сестра узнала об этом теперь ещё больше давление идёт типо "Вы не виделись, ты его не знаешь" в том то и дело что я его знаю, и он мне дорог, его люблю, друг друга понимаем, если бы он был против или собирался мне нанести угрозу, то не не говорил бы обо мне своей матери, и родственникам, так же мы созваниваемся, видемся по видео звонку, матери не знаю как сказать, какая будет реакция, тем более никогда с ней на эту тему не общалась насчёт своей личной жизни. Как сообщить о парне? Потому что переживаю очень, не знаю как подойти.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего вы не знаете? Как в 20 лет сообщить матери, что у вас парень появился? А это странно? Вы что, староверы?

Гость
#2

Вы не виделись с ним ни разу, о каком "мы вместе" может идти речь? Фантазерка.

Гость
#3

Тебя никто за язык не тянет

Автор
#4
Гость

Чего вы не знаете? Как в 20 лет сообщить матери, что у вас парень появился? А это странно? Вы что, староверы?

Нет, не староверы, просто отношусь к тем кто просто не разу не общался именно на тему своей личной жизни с матерью, вот и все, и парня не было раньше, что бы на такую тему говорить. Просто думала найти поддержку, а то сразу фантазерка, какие отношения, люди скептически к этому относятся... Спасибо вам, хотя бы не говорите что это чушь :)

Гость
#5

Это ваш парень - знакомый по интернету?
Девушка, вы настолько наивны, что даже жаль вас.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: