Гость
Статьи
Сила мысли

Сила мысли

Интересно когда я думаю о ком то... этот человечек это чувствует?
Или это чувствует только те у кого развита эмпатия?
Я например это слышу... когда с каким-то человеком есть связь... он думает обо мне и потом пишет или звонит

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня обычно это не срабатывает, но я мало о ком думаю всерьез. Но за пару-тройку дней могу вспоминать кого-то да. Но тем не менее. Добивается меня моя одногруппница уже год, я случайно встретила ее в метро почти через 20 лет нашей учебы. Сейчас вот снова написала в вотцап. Но я прям понимаю, что не хочу с ней общаться. Ну просто не хочу. Выслушивать ее нытье, проблемы, и т.д. Игнорю... Ну и причем тут сила мысли, хочу я вас спросить, тогда? Как год назад я не хотела с ней общаться, так и сейчас не хочу. Но она думает обо мне иногда, это да.

#2

Т.е. вывод сводится к следующему: этот человечек может вас вспоминать, да, может. Но это ничего не значит. Если ощущения от вас (даже в настоящее время) неприятные, то никакая сила мысли, хоть тяжестью с Камаз, вам не поможет. Не только сила мысли нужна, но еще и ваша энергетика. Если она тяжелая и негативная, продвинутый человек вас заигнорит все равно.)

#3

Не тяжестью, а весом, т.е.)

#4

Вообще все это слышание, имхо, сводится к одному - человеку нужна ваша энергетика. Вот и подключается он к вам - пытается подключиться. Все, что от нас или от других исходит - это энергия, энергия, и ничего кроме. Ну и дальше там детали, лень писать. Никакой магии, короче.)

#5

Не энергетика, а энергия. Сплю я еще наполовину.))

Гость
#6

Что значит слышу, автор? У вас голоса в голове?

Гость
#7

Автор, это просто ваши фантазии и совпадения.

Черный принц
#8

У йогов есть интересные практики с мыслями. Когда-то регулярно занимался и все работало - что-то лучше, что-то хуже, но это все точно работает. Мысли материальны.

Гость
#9

Нет, в реальном мире люди не чувствуют этого.
Если Вы что-то слышите то это проблемы с психикой.

Гость
#10

Мысли это наша энергия куда направлены ваши мысли туда и отдаете свою энергию,как волны радио частоты.
Возможно человек может это чувствовать.

Но есть и минус чем больше думаешь о ком то допустим с тем с кем зочешь помириться,со своим парнем и чем больше мысли о нем тем больше ты ему не нужна.
А вот мысли чаще на эмоциях сбываются,то что вы думаете в гневе.

Гость
#11
Черный принц

У йогов есть интересные практики с мыслями. Когда-то регулярно занимался и все работало - что-то лучше, что-то хуже, но это все точно работает. Мысли материальны.

А что именно работало и как вы это делали?
Просто о чем то думать?

Гость
#12
Черный принц

У йогов есть интересные практики с мыслями. Когда-то регулярно занимался и все работало - что-то лучше, что-то хуже, но это все точно работает. Мысли материальны.

Какие практики?где они есть?я наоборот хочу остановить чужое влияние. А оно есть.

Черный принц
#13
Гость

А что именно работало и как вы это делали?
Просто о чем то думать?

Это долго рассказывать. Нет, ничего простого нет, к мыслительному усилию есть определенные требования, помимо этого, должно быть определенное состояние духа. Если начнешь зазнаваться, например, либо ненавидеть, моментально способности пропадут, придется подводить себя снова к этой точке. Ну это все касается именно той практики, с которой я имел дело.
Из простого - это заставить впереди идущего человека обернуться или свернуть на развилке дороги в ту сторону, куда ты приказал мысленно. Как только это осваиваешь, уже можно переходить к более сложным вещам.
Но никаких "голосов в голове" никто при этом не слышит, разумеется.

Черный принц
#14

Да, и нужен хотя бы небольшой избыток жизненной энергии. Если ты эмоционально и физически - выжатая губка, можно даже не пробовать ничего, сначала привести себя в порядок.

Гость
#15
Черный принц

Да, и нужен хотя бы небольшой избыток жизненной энергии. Если ты эмоционально и физически - выжатая губка, можно даже не пробовать ничего, сначала привести себя в порядок.

Спасибо,вот это сейчас обо мне,привести себя в порядок,это внутреннее состояние?Мне то управлять другими и не надо)
Просто хочется наладить свою жизнь,вот и интересно стало,о чем вы написали,про мысли.

Черный принц
#16
Гость

Спасибо,вот это сейчас обо мне,привести себя в порядок,это внутреннее состояние?Мне то управлять другими и не надо)
Просто хочется наладить свою жизнь,вот и интересно стало,о чем вы написали,про мысли.

Внешнее это обычно отражение внутреннего. Займитесь йогой, думаю, даже онлайн что-то найдете. Благо для этого не нужно ни тренажеров, ни денег, даже места по минимуму хватит. Если будете стараться, почувствуете улучшения уже через несколько месяцев, а если продержитесь годик-другой, начнутся всякие интересные практики.

Гость
#17
Гость

Автор, это просто ваши фантазии и совпадения.

Конечно, фантазии! Судьба и на печке найдёт

Гость
#18
Гость

Нет, в реальном мире люди не чувствуют этого.
Если Вы что-то слышите то это проблемы с психикой.

Есть интуиция ,глубже смотрите

Гость
#19
Гость

Какие практики?где они есть?я наоборот хочу остановить чужое влияние. А оно есть.

Зачем? Или всё баб перебираешь , кто получше

Гость
#20
Гость

Зачем? Или всё баб перебираешь , кто получше

Да Вы по делу ответьте...

Черный принц
#21
Гость

Да Вы по делу ответьте...

По делу уже ответил - нужно начинать с азов. Если вам сразу показать удар "вертушка" и вы попытаетесь его применить, минуя подводящие упражнения и растяжку - только порвете себе что-нибудь.

Гость
#22
Черный принц

Внешнее это обычно отражение внутреннего. Займитесь йогой, думаю, даже онлайн что-то найдете. Благо для этого не нужно ни тренажеров, ни денег, даже места по минимуму хватит. Если будете стараться, почувствуете улучшения уже через несколько месяцев, а если продержитесь годик-другой, начнутся всякие интересные практики.

Спасибо огромное,попробую.
Третий раз слышу,что внешнее это отражение внутреннего,неужели это правда?
Ну это я слышала в роликах.
Больше верю в живое подтверждение,когда говорит тот,кто сам это пробовал)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: