Гость
Статьи
Как вы справляетесь с …

Как вы справляетесь с проблемой отсутствия туалета на пляже?

Как вы справляетесь с проблемой отсутствия туалета на пляже? И бесят ли вас писающие в море дети?
Всем давно знакома частая проблема пляжей - отсутствие туалета в шаговой доступности. Поэтому часто может увидеть, как дети подходят писать в море. Кто это делает не так открыто, как дети, то всё равно в море наверняка. Я и сама сталкивалась с такой проблемой. Но благо, всегда были кустики рядом. А куда ваши дети писают при отсутствии туалета или даже при его наличии? Водите детей как и положено - в туалет или кусты, или всё таки вы и дети писаете в море?

Анна
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возле пляжа живу. Поплавала и домой. Особенно не засиживаюсь на пляже. А на пару часов моего капаситета хватает.

Гость
#2

В Греции, Италии, Хорватии, - гле угодно, на пляжах есть туалеты. Никак не справляюсь с этой проблемой. Хожу в туалет.
А что, у нас до сих пор не догадались построить туалеты на пляжах?!;))))

=777=
#3

А мы на пляж всей кодлой нашей с цеха ходим. у нас все по-простому - все свои. Так что прямо на природе как грится. Баб с нами не бывает как правило. Пару раз правда Масяня по приколу бомжиху Светку брал чисто на e6лю развести - ну да она привыкшая, не такое видала.

Гость
#4

Заплываю подальше от людей и писаю. Один раз заплыл за километр и подрочил даже.
Какал один раз в детстве,когда ещё дурной был и не знал что *** плавать умеет))

Гость
#5

Хорошо быть кошкою,
хорошо собакою.
Где хочу, там писаю,
где хочу, там какаю.

#6
Гость

Возле пляжа живу. Поплавала и домой. Особенно не засиживаюсь на пляже. А на пару часов моего капаситета хватает.

А если долго на пляже хочется побыть? Представьте, вы на пляже 2 часа, а за это время захотелось пописать. Что тогда?

#7
Алиса

А если долго на пляже хочется побыть? Представьте, вы на пляже 2 часа, а за это время захотелось пописать. Что тогда?

Ну тогда в воду, все так хоть раз в жизни делают))
Я редко, у меня какой то зажим психологический,мне трудно это в воде делать,еле выдавливаю из себя

#8
Максим

Ну тогда в воду, все так хоть раз в жизни делают))
Я редко, у меня какой то зажим психологический,мне трудно это в воде делать,еле выдавливаю из себя

Да? Странно. У меня всё нормально выходит. Правда я девушка. Может в этом разница. Так, если мне лень выходить, то ссу в море, трусики отодвигаю и тут же расслабляюсь. До туалета пока дойдёшь... А тут пока никто не видит я быстренько писаю, не падавая вида. Дети мои так же.

#9
Гость

В Греции, Италии, Хорватии, - гле угодно, на пляжах есть туалеты. Никак не справляюсь с этой проблемой. Хожу в туалет.
А что, у нас до сих пор не догадались построить туалеты на пляжах?!;))))

Это не у нас. Я в Турции была.

Аня
#11

Я детей так же вожу в море писать. Ничего тут такого нет.

Елена
#12
Аня

Я детей так же вожу в море писать. Ничего тут такого нет.

Какой ужас! Ну ладно это в воде сделать пока никто не видит, а вы прям специально что - ли разрешаете ребёнку это с берега делать?

Ирина
#13

Вы шутите? Конечно в море. И я и мои дети. Я им не разрешу терпеть. Подходим и писаем с берега. Ещё будете меня учить.

Ирина
#14
Елена

Какой ужас! Ну ладно это в воде сделать пока никто не видит, а вы прям специально что - ли разрешаете ребёнку это с берега делать?

Ой, ладно! Не заморачивайтесь. Всё равно вода обновляется и всё смоёт. Тем более детская моча не вредна.

Светлана
#15
Алиса

А если долго на пляже хочется побыть? Представьте, вы на пляже 2 часа, а за это время захотелось пописать. Что тогда?

А если захочешь покакать?

Гость
#16
Светлана

А если захочешь покакать?

Прям с берега, подходишь и готово.

Гость
#17
Ирина

Вы шутите? Конечно в море. И я и мои дети. Я им не разрешу терпеть. Подходим и писаем с берега. Ещё будете меня учить.

Как именно вы это делаете?

#18

Автор, морю ничего не сделается от того, что туда хоть сто малышей пописиют, хоть двести взрослых по-с-с-а-т.

Гость
#19

Помню пошел я зимой как-то в 50-метровый бассейн, а там кругом объявление с просьбой не ссать в воду. Это при том, что продолжительность пребывания в воде 1 час и туалет рядом.

Гость
#20

Море надо удобрять))))

Юля
#22

писаю либо в водичку, либо в кустики, если есть, по большой нужде не приходилось.

#23
Юля

писаю либо в водичку, либо в кустики, если есть, по большой нужде не приходилось.

А при каких обстоятельствах вы всё же решили не в кустики выйти, а пописать в воду?

Юля
#24
Алёна

А при каких обстоятельствах вы всё же решили не в кустики выйти, а пописать в воду?

А в кустики было бы слишком палевно, сразу понятно, зачем я туда пошла

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: