Гость
Статьи
В 30 лет шансов …

В 30 лет шансов встретить и выйти замуж меньше или нет ?

Если Васька алкаш не нужен и других нет

Гостья
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не знаю где вы живёте. Но абсолютное большинство моих знакомы женились как раз после 30

Гость
#2

Без вариантов. Даже алкашу нах не уперлась беспонтовая старуха.

Гостья
#3
Гость

Я не знаю где вы живёте. Но абсолютное большинство моих знакомы женились как раз после 30

Женились ....парни значит ...это другое . Они до того лет 5 встречались значит у меня даже на примете нет,женатики не в счёт

Гость
#4
Гостья

Женились ....парни значит ...это другое . Они до того лет 5 встречались значит у меня даже на примете нет,женатики не в счёт

Да по разному встречались кто-то и десять лет, а кто-то год.

#5
Гость

Без вариантов. Даже алкашу нах не уперлась беспонтовая старуха.

А понтовая старуха это какая?)

#6

Меган Маркл посмеялась, прочитав вашу тему.

Гость
#7
Гость

Я не знаю где вы живёте. Но абсолютное большинство моих знакомы женились как раз после 30

Речь не о бомжиxax вроде тебя

Гость
#8

Не надо утрировать , Васька алкаш остался, много свободных простых рабочих парней, нормальных и домашних. Вот и бери любого, другое дело что вас всех на блядунов несёт, или богатенького потом подавай с достатком хорошим.

Глэдис
#9

Наскучило уже писать одно и тоже. Я в 30 познакомилась с мужем и вышла замуж.

Гость
#10
Славянка.

А понтовая старуха это какая?)

Симпатичная, ухоженная, заботливая,обеспеченная и щедрая. У такой еще могут быть минимальные шансы,несмотря на возраст.

Гостья
#11

Можно и старше выйти замуж. Замуж не напасть. Но за нормального,навряд ли. Всех хороших разобрали. Я вышла замуж,почти. Но...... Не обеспечивает,секс не очень. Лучше люьовника заведите и родите для себя. Сейчас время такое.

Гость
#12

Я не вышла, мне скоро 37.
Ясно, что уже и не выйду

Гость
#13

Зависит от того, где и как вы живете, но вообще никаких проблем, особенно, если задаться целью именно выйти замуж.

Гость
#14

Если вы до 30 делали карьеру и у вас есть финансовое благополучие, то это бонус к стареющей невесте, если вы ждали принца и ждете прям щедрого заботливого обеспеченного, то это сразу нет

Гостья
#15
Гостья

Можно и старше выйти замуж. Замуж не напасть. Но за нормального,навряд ли. Всех хороших разобрали. Я вышла замуж,почти. Но...... Не обеспечивает,секс не очень. Лучше люьовника заведите и родите для себя. Сейчас время такое.

Любовник женатый да меня загрузт женщины с радостью ...зачем ??? Родить для себя я мало зарпбатываю не потяну одна

Гостья
#16
Гость

Зависит от того, где и как вы живете, но вообще никаких проблем, особенно, если задаться целью именно выйти замуж.

В городе не большой город

Гостья
#17
Глэдис

Наскучило уже писать одно и тоже. Я в 30 познакомилась с мужем и вышла замуж.

Где познакомились

Гостья
#18
Гость

Если вы до 30 делали карьеру и у вас есть финансовое благополучие, то это бонус к стареющей невесте, если вы ждали принца и ждете прям щедрого заботливого обеспеченного, то это сразу нет

Принца не ждала до 30 общалась и хотела общаться до 25 точно с разными ..как то не получалось и сидели я не тянула никого жить или брак ...не предложили ! После 30 планка выросла потому что с мужчиной Были отношения ,который имел жилье работу стаб и норм зп

Гость
#19
Гостья

Принца не ждала до 30 общалась и хотела общаться до 25 точно с разными ..как то не получалось и сидели я не тянула никого жить или брак ...не предложили ! После 30 планка выросла потому что с мужчиной Были отношения ,который имел жилье работу стаб и норм зп

Так надо было с ним и оставаться, что ж он не женился? И у вас ничего нет? Но в 30 хотите обеспеченного?

Гость
#20

Разложу по полочкам. Большинству мужчин, что 20-летних, что 50-летних, нравятся молодые девушки от 20 до 30 лет. Для девушек это золотой возраст, если они собираются создавать семью. Шансы встретить "того самого" в этом возрасте максимальны, правда даже в этот период они постепенно падают с годами. Ведь мужчины тоже не сидят и не ждут, а женятся, создают семьи, обзаводятся детьми. Самые пригодные для семьи из них потом и дальше живут с одной женой, другие разводятся и платят алименты. Так что после 30 для вас в основном остаются либо разведенцы с алиментами, либо те, кто раньше никому не понравился или не особо хотел заводить семью. Бывают, конечно, исключения, но мы же оцениваем шансы.
Также нужно сказать, что даже в возрасте 20-30 шансы у всех девушек неодинаковы. Они зависят от её внешних данных, наличия в окружении подходящих мужчин, желания и активности самой девушки в плане знакомств и заведения отношений. И если у неё в 20 лет были все шансы, то и в 30 их ещё останется немало. А если в 20 ничего не получалось, то в 30 тем более ничего не получится. Если она, конечно, не проанализирует причины неудач и не сделает правильные выводы.

Гость
#21

Без шансов, заводи котов.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: