Гость
Статьи
Вопросы про «а когда …

Вопросы про «а когда женишься»

В отношениях 8 лет. Парня коллега спросил на днях не женился ли он еще, а когда собирается?

И он мне этот разговор со смехом/улыбкой пересказал. Я чуть тоже не спросила - «да, вот и мне интересно, так а когда?», но промолчала. Как это понимать? Зачем говорит мне об этом?

До этого вопросы нашей возможной женитьбы не обсуждали.

Лена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда, это же очевидно
Может когда-нибудь и женится, но точно на другой

Гость
#2

Ну вы же согласились жить в блуде, так чего теперь возмущаться. Что это за мода такая пошла - "отношения" какие-то. Хотите семью - идите в ЗАГС. Хотите трахаться - не жалуйтесь потом, что жениться не хотят.

Гость
#3

Ну потому что вашему МЧ смешна сама мысль, что на вас можно жениться. Если вы 8 лет в отношениях, но замуж он вас так и не позвал, то понятно что никогда и не позовёт.

Дина
#4

Я бы просто сообщила, что собираюсь пожить одна и искать себе нормального мужа. Если не последует нормального предложения, выполнить свое обещание.

Гость
#5

Зачем сосать и давать просто так мужчине, вам делать нечего,время свое не дорого? Максимум один год можно встречаться с мужчиной,если не женился,бросать немедленно, искать другого.Лучше одновременно с несколькими встречаться,кто предложит лучшие условие и замужество ,за то того и выходить.Манипуляции от халявщиков не слушать вообще.

Гость
#6

А Вы так до 70 лет будете наблюдать за тем,как он удобно живет?

Психиатр
#7
Гость

А Вы так до 70 лет будете наблюдать за тем,как он удобно живет?

С он что должен жить неудобно ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: